Дмитрий Орлов проиграл «акулам»

Новокузнечанин провел очередную встречу в сильнейшей хоккейной лиге мира.

Сегодня в одном из 11-ти матчей игрового дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в «Вашингтоне» местные «Кэпиталз» принимали «Сан-Хосе Шаркс». Встреча закончилась победой гостей в серии буллитов, 2:1.

В составе проигравших во второй паре защитников вместе с Майком Грином на лёд выходил воспитанник новокузнецкого хоккея Дмитрий Орлов. Его статистика за отчетный матч получилась следующей: 22 минуты и 38 секунд игрового времени, 2 броска, 4 силовых приема (больше всех в команде), 1 блок-шот, 1 потеря и показатель полезности «-1».

Всего в текущем сезоне НХЛ Орлов провел 20 матчей, набрал 3 (1+2) очка, нанес 23 броска в створ ворот соперника, заработал 4 минуты штрафа при показателе полезности «-1».

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»