Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Захар Арзамасцев: «Надеюсь, что сыграю против Кузни в пятницу»

Воспитанник новокузнецкой школы хоккея прокомментировал свой переход в ЦСКА.

«Конечно, очень приятно, что позвали на плей-офф в ЦСКА, буду стараться показывать свою лучшую игру и оправдывать надежды. Само собой, нужно будет пробиваться в состав, просто так никто ничего здесь не отдаст. Следить за «Кузней» буду и надеюсь, что сыграю с ними в пятницу, жду этого матча.

Во вторник утром позвонил агент и сказал, чтобы собрал вещи и летел в Москву, в ЦСКА. Только поздно ночью смог прибыть сюда, вчера первый день катался.

Иван Телегин пока еще не прилетел сюда, вроде, в пятницу должен. Но и так есть знакомые лица здесь со времен молодежной сборной России: Коля Прохоркин, Рома Любимов».

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
16.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Алексей Кулешов 17.01.2014 10:06:02
0

процедура регистрации сложная и бестолковая. я не понимаю, зачем я вообще придумывал логин, если в комментариях отображаются мои настоящие имя и фамилия, а при авторизации необходимо указывать емайл. может быть сайт стал более интерактивен, но менее удобным и информативным (исчезли некоторые разделы посвященные нашему клубу). и еще не знаю, много ли таких как я, читающих новости с мобильных версий сайтов, но прежний сайт m.sport-nk.ru отлично работал, а для sport-42 мобильной версии нет, мало того приходится тратить огромное количество трафика на загрузку всех красочных меняющихся панелей. пожалуйста сделаете апгрейты, про которые мы вас просим. комментарии всегда добавляют интерес к новостям, это же не дело читать молча и не высказываться.

Геннадий Антонов 17.01.2014 05:13:03
0

Приоритетные задачи - это хорошо. Но что может быть приоритетнее для интернет-ресурса, как ни его аудитория... а ее он с таким отношением лишается весьма быстро. И дело тут ни в том, чтобы заново перерегистрироваться... Еще 7 января я писала (через ВК) так как не могла отсюда, что есть нестыковки в моем профиле, а воз и ныне там... А это поверьте смахивает на то, что всем на это наплевать!

Геннадий Антонов 17.01.2014 04:56:37
0

Да уж... пробую и я написать. Если вы видите пользователя Геннадий Антонов - то ошибаетесь, меня зовут Оксана. А изменить ничего не могу....

Валерий Толстенев 17.01.2014 04:40:49
0

Сейчас проверил. Из IE отправляется , из Firefox нет. Поздравлю! Ещё один сайт заточен под Microsoft! Глюк с именами тоже известен администрации. Но у программистов есть более приоритетные задачи. У меня жена вообще мужчиной стала :-)

Валерий Толстенев 17.01.2014 04:37:58
0

По поводу отсутствия новостей всё просто. Их не принимает сервер. По крайней мере через Firefox.

Кузня Родная 17.01.2014 02:44:52
0

Новым сайтом кто то закрыл рот болельщикам)) Хотя с другой стороны болельщик сам обленился до такой степени что ему лень заново зарегистрироваться)) В Омске или Казани такого не было бы). А здесь тишина, никто никого не материт, ни Кузнецова, ни агт, ни руководство))) Тишина и благодать! ps/ не в обиду создателям сайта-он у вас беспонтовый. Верните прежний дизайн Спорт нк. А то эта смена сайта смахивает на очередной тупизм, который уже был с переименованием футбольного клуба Мет -Запсиб на кузбасс.

Евгений Алексеев 16.01.2014 18:58:18
0

стоп!а почему я подписан как евгений алексеев,если регестрировался как паша винокуров?это еще че за лаги?

Евгений Алексеев 16.01.2014 18:56:50
1

спорт-42 надо что то делать!комментариев совсем нет,ни под какими новостями,ни хоккей,ни футбол и тд....раньше ради комментов было интересно зайти лишний раз,сейчас же гробовая тишина....