Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бывшие футболисты Новокузнецка просят вернуть деньги

Бывшие футболисты Новокузнецка просят вернуть деньги

Письмо бывших игроков «Металлурга-Кузбасса» дошло уже до мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова. Предлагаем вам ознакомиться с текстом письма.

К Вам обращаются бывшие футболисты ФК «Металлург – Кузбасс» Емельянов С.А., Егоров С.Г., Макаров К.Д., Самойлов П.А.,  Саутин А.Ю., Ткачук Р.Л., Шпаков И.В.

С указанными футболистами были заключены трудовые договора, в соответствии с которыми футболисты были приняты на должность «Спортсмен – профессионал по футболу». Футболисты исполняли свои обязанности в соответствии с заключенными трудовыми договорами.  Футболисты были уволены из клуба. Однако, на сегодняшний день у клуба имеется задолженность перед игроками.

ФК «Металлург – Кузбасс» больше не является участником профессиональных соревнований по футболу и в 2013 году снялся с участия в соревнованиях.

В том же 2013 году ФК «Металлург – Кузбасс» сменил свое название на ФК «Металлург» г. Новокузнецк и принимал участие в любительских соревнованиях. При этом, штат клуба остался прежним, официальный сайт публикует новости ФК «Металлург», фактический адрес клуба остался прежним. Указанные выше обстоятельства говорят о том, что клуб продолжает функционировать в прежнем режиме.

В интервью интернет порталу www.sport-42.ru Председатель комитета по физической культуре и спорту г. Новокузнецка госпожа Гончарова заявила, что выстроены графики погашения задолженности перед кредиторами и найдена договоренность по выплатам (http://www.sport-42.ru/news/detail/15813/).

Однако, на сегодняшний день к футболистам из ФК «Металлург» г. Новокузнецк никто не обращался, даты погашения задолженности не согласовывал.

(с) Новокузнецкое Интернет-телевидение

Редакция Sport42
24.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Кузня Родная 24.01.2014 10:12:57
0

с каких это пор гончарова госпожой стала? блевануть хочется от такого названия . Обычная баба с ямы которую нужно срочно менять!