Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Буревестник» выиграл турнир «Русские медведи» в Казани

Новокузнецкие юниоры стали победителями всероссийского турнира по регби среди команд 1997-98 годов рождения. После этих соревнований сразу несколько новокузнечан попали на заметку тренерам сборной России своего возраста. 

В составе новокузнецкого «Буревестника» в Казани выступали воспитанники Евгения Косолапова и Андрея Кулешина из СДЮСШОР города по регби. В Казани наша команда провела 3 матча и не потерпела ни одного поражения.

В ходе соревнований  новокузнечане победили Северо-Запад 52:10, сыграли вничью со сборной Татарстана – 13:13, а в финале победили регбистов Пензенской области с результатом 13:10. По итогам матчей лучшим игроком всего турнира был признан регбист «Буревестника» Семен Можейка.

По словам специалистов, ряд наших игроков уже в ближайшее время может получить вызов из сборной России 1997 г.р. Помимо Можейки в национальную команду могут отправиться еще как минимум два регбиста «Буревестника»

В ходе турнире «Русские медведи» новокузнечане опередили регбистов сборных Пензенской области, республики Татарстан, сборную Липецкой области, Северо-Запад и сборную Самарской области.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
03.02.2014

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
maxnvkz 05.02.2014 05:01:11
0

Молодцы!