Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Валуев примет участие в церемонии открытия ОИ-2014

Николай Валуев примет участие в открытии зимних Олимпийских игр в Сочи, но подробности не раскрывает. Бывший чемпион мира по боксу, член комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев примет участие в открытии зимних Олимпийских игр в Сочи, но подробности шоу не раскрывает.

Зимние Игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля. По словам министра спорта РФ Виталия Мутко, церемония открытия Олимпиады станет впечатляющим сюрпризом для всего мира. Валуев во вторник приехал в Сочи. Он будет принимать участие в церемонии открытия Игр, однако подробности будущего шоу держит в секрете, сообщила пресс-служба партии "Единая Россия".

"Буду присутствовать на Олимпиаде и даже участвовать в торжественном открытии", — цитирует Валуева пресс-служба.

Так же Николай Валуев заявил, что на подготовку Олимпиады в Сочи были затрачены большие средства, но окончательный результат стоил этой суммы.

«Конечно, везде можно найти злоупотребления, я уверен, что они будут и там, без них очень сложно в современной ситуации. Без этого не обходится строительство. Но суммы затрачены не только на спортивную инфраструктуру, но и на проведение в порядок целого кластера, в который входит город Сочи и прилегающие окрестности, — приводит слова Валуева Piter.tv. — Об этом, естественно, оппозиционеры не говорят, только лишь считая общий объем денег, который был на это затрачен, в общем-то, закопан в землю. Легкие на восприятие люди, когда им говорят эти суммы и цифры, но не говорят, куда они пошли, кричат, что это очень много. Это много, но это реально того стоило».

(с) РИА Новости

Редакция Sport42
06.02.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила