Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузбасс» (Кемерово) – «Динамо» (Москва)

Анонс матча.

9 февраля кемеровский «Кузбасс» на своем льду принимает чемпиона страны – столичное «Динамо». Команда Сергея Тарасова после 19 матчей находится на 9-й строчке с 24 очками, при этом имея на две игры больше, чем ближайшие преследователи.

«Динамо» проведет в Кемерове свой первый матч после перерыва, связанного с чемпионатом мира по бенди. Москвичи летят в Сибирь в полном составе. Даниэль Моссберг, восстанавливающийся после травмы голеностопа, едет с командой в выездное турне, но выйдет ли шведский полузащитник на лед, будет решаться непосредственно перед матчем.

Кемеровчане в предыдущей встрече досадно проиграли «Воднику» 6:7, растеряв преимущество в три мяча. Столичная команда провела неудачную домашнюю серию, где смогла победить только единожды. Сейчас «Динамо» борется за чемпионство и имеет одинаковое количество очков с «Енисеем».

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
08.02.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Moskvich 08.02.2014 10:48:16
0

Лови момент, слетай в кемерово на химию и поддержи Кузбасс по русскому хоккею, а то послезавтра расформируют:) Потом на русский хоккей в Нахабино придется летать к москвичам.

Incognito 08.02.2014 09:49:17
0

Кемеровский кузбасс расформировать, команду распустить, а бюджет кузбасса перевести в ХК Металлург НК !!!

Moskvich 08.02.2014 06:04:06
0

Фавориты москвичи. Поддержу москвичей в этом матче. Есть один друг из Нахабино - Виталий, сын у него в школе по русскому хоккею . Знаю как они треннируются - русскому хоккею конечно далеко до канадцкого по выносливости, но лучшее в хоккее смячом всегда в Красногорске и у метро Динамо в мск.