Иван Емец занял последнее место в Швеции

Юниорская сборная России 1997 года рождения, за которую играл нападающий «Кузнецких Медведей», неудачно выступила на международном турнире.

Сборная России в Швеции не одержала ни одной победы в основное время встреч. Россияне проиграли шведам (0:3), США (4:6), чехам (2:3) и обыграли финнов в серии буллитов (5:4).

В составе сборной России на турнире играл нападающий «Кузнецких Медведей» Иван Емец. Новокузнечанин принял участие во всех 4 матчах и набрал 1 (0+1) очко, заработав при этом 25 минут штрафа.

Емец в составе России стал одним из самых активных игроков на турнире, по числу бросков уступив только Ивану Каштанову из «Красной Армии».

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»