Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Мечты сбываются!

Ты любишь новокузнецкий «Металлург»? Ты любишь и умеешь играть в хоккей? Ты мечтаешь сыграть в хоккей с игроками своей любимой команды? У тебя есть уникальный шанс осуществить свою мечту! Для этого тебе необходимо собрать пятерку (два защитника и три нападающих) и принять участие в турнире, победившая в котором пятерка и войдет в состав команды болельщиков, сыграющую традиционный товарищеский матч с новокузнецким «Металлургом» в конце марта (точная дата проведения матча будет позже).

Обязательное условие для участия в турнире - наличие полного комплекта хоккейной амуниции. Участвовать в турнире могут только любители, то есть игроки, не проходившие подготовку в специализированных хоккейных школах (!!!). Регламент турнира будет зависеть от количества заявленных команд-пятерок и будет опубликован после окончания срока принятия заявок.

Заявку необходимо прислать на адрес info@sport-42.ru, в которой указать состав пятерки: ФИО, год рождения, амплуа игрока, а так же номер телефона для связи с вами. Так же свои вопросы вы можете задать в теме, для этого вам нужно просто перейти по ссылке.

Турнир состоится 9 марта в 14.00. Игры будут проходить на открытом воздухе, а вот где именно, будет указано позже, пока отправляйте ваши заявки, которые будут приниматься до 7 марта! Возраст участников не ограничен. Главное - умение и желание сыграть в хоккей!

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
24.02.2014

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 25.02.2014 01:28:00
0

играть против них - себя не уважать!

шурик 24.02.2014 09:08:40
0

замануха