Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Адмирал» (Владивосток) – «Металлург» (Новокузнецк)

27 февраля Кузня проведет свой первый матч после продолжительного февральского перерыва в чемпионате КХЛ. «Металлург» начинает серию из 3 матчей на выезде. Первый из них завтра во Владивостоке против «Адмирала».

«Металлург» возобновляет чемпионат занимая предпоследнее место на «Востоке». Новокузнечане на 3 очка обходят «Амур». Подняться вышел Кузне будет сложно. Так как от занимающего 12 место «Нефтехимика» сталевары отстают на 7 очков и при этом имеют на 1 проведенный матч больше.

Если Новокузнецк борется за право не быть последним в конференции, то вот «Адмирал» еще имеет реальные шансы на плей-офф. Владивостоку, если он хочет попасть в восьмерку, завтра обязательно надо брать 3 очка. Дебютант КХЛ идет на 9 месте и отстает от зоны плей-офф на 2 очка, но у «Трактора» на 1 матч меньше.

В этом сезоне «Металлург» и «Адмирал» играли друг против друга в начале чемпионата в Новокузнецке и хозяева тогда уступили в овертайме со счетом 1:2.

Одна из крупнейших букмекерских контор России принимает ставки на победу «Адмирала» с коэффициентом 1,61. Ставки на победу Кузни 1 к 5,80.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
26.02.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила