«Адмирал» (Владивосток) 3:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Наша команда после паузы из-за Олимпиады в Сочи в своем первом выездном матче против «Адмирала» потерпела поражение, хотя «Металлург» вел в счете 1:0, а так же Артем Гареев на 4-ой минуте матча не реализовал буллит.

«Адмирал»: Иванников; Науменков, Пайетт, Соколов, Никитенко, Угаров; Коммодор, Воробьев, Ходжмэн, Грачев, Зубов; Осипов, Антропов, Бергфорс, Гюнге, Шютц; Земченок, Тернавский, Барбашев, Другов, Бочаров.

«Металлург»: Сорокин (Ложкин, 32.06); Жиру, Мянтюля, Маклин, Валуйский, Лапенков; Аксененко, Скутар, Курепанов, Митряков, Косоуров; Куклев, Камалов, Гареев, Емелин, Жафяров; Канарский, Капотов, Величкин, Галимов, Н.Складниченко.