Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Второй период полностью провалили. Я не понял, что случилось с моей командой»

Главные тренеры «Адмирала и «Металлурга» - Сергей Светлов и Герман Титов, поделились впечатлениями от матча во Владивостоке.

 Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

– Поздравляю «Адмирал» с победой. Первый и третий период была равная игра. Матч мы начали вообще здорово. Думаю, хозяева не ожидали такого напора от нас. Мы не реализовали буллит, повели в счете. Второй период полностью провалили. Не знаю пока в чем дело. Будем разбираться. Я не понял, что случилось с моей командой. Или «Адмирал» так прибавил, или мы встали. В третьем периоде вернулись в игру. Я благодарен за это ребятам. Команда у нас молодая. Надо работать.

Сергей Светлов, главный тренер «Адмирала»:

– Хочу сказать добрые слова в адрес «Металлурга. Очень хорошо и мощно они провели сегодняшний матч, всю игру активно играли в давление. Заставили всех поволноваться. С нашей стороны сегодня получилась нервная и напряженная игра. Есть давление на нас, не ошибиться, не сделать ошибку. Груз ответственности, несомненно, присутствует. У нас нет права на ошибку, и мне кажется, ребята немного перегорели, перекипели. Всю игру я ощущал нервозность. Противник очень мощно начал, у нас не было практически шансов противостоять, были отдельные хорошие контр-атаки, но голов не было. Благодарен ребятам за то, что сыграли сегодня неплохо 5 на 4, забросили две шайбы. За счет этого мы во многом и выиграли. Очень доволен тремя очками, хотя содержание игры могло быть лучше. Считаю, что такие нервозные игры, когда не всё получается, очень важно довести до победы.

(с) Официальный сайт ХК «Адмирал»

Редакция Sport42
27.02.2014

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Болельщик 27.02.2014 18:32:22
0

Герман Михайлович, Серьезная ли у Сорокина травма?