Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Юрий Гайлик: «Нужно больше мастерства»

Видео-комментарии матча от главных тренеров команд - Юрия Гайлика («Кузнецкие Медведи») и Сергея Лопушанского («Барс»), а также защитника новокузнечан.

 

(С)СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
18.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 38

Правила
ingognito 20.03.2014 16:55:26
0

Скорешеньки все поразбегутся )

Всемавгущи 20.03.2014 16:53:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Насчет денег за Рожка конечно сомнительно, он там переодевался то на игру всего один раз по моему. Если уж деньги платить то за игровое время. Вод ведь сука сколько интриг и блядс...ва вокруг хоккея. Не позавидуешь Сергеичу, хоть и закаленный он.

Надо подумать

Incognito 20.03.2014 16:51:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Насчет денег за Рожка конечно сомнительно, он там переодевался то на игру всего один раз по моему. Если уж деньги платить то за игровое время. Вод ведь сука сколько интриг и блядс...ва вокруг хоккея. Не позавидуешь Сергеичу, хоть и закаленный он.

Согласен .

Incognito 20.03.2014 10:39:48
0

Насчет денег за Рожка конечно сомнительно, он там переодевался то на игру всего один раз по моему. Если уж деньги платить то за игровое время. Вод ведь сука сколько интриг и блядс...ва вокруг хоккея. Не позавидуешь Сергеичу, хоть и закаленный он.

Incognito 20.03.2014 05:19:02
0

Я бы даже больше сказал - свои интересы превыше карьеры ребятишек , не смотря на то что сами с Кузни ( хоть кто , только чтоб свои не дай бог заиграют)

Incognito 20.03.2014 05:10:14
0

Полпред Толоконский занимается и этими и множеством других вопросов, а по Рожкову так и было, карандин сделал предложение клубу от которого отмахнуться было нельзя, не о каких деньгах речи не было. Если бы Рожков нужен был Суздалю за деньги, он бы его на сборы взял и в команду. Но после финала его никто не видел здесь. Правда наверное где-нибудь учится на Западе.

Incognito 20.03.2014 01:50:13
0

Читаешь, и такое ощущение, что там одни упыри собрались. Вот так хоккей в России и просрали. А все потому, что личные интересы превыше хоккея.

Incognito 20.03.2014 01:08:38
0

Я не понимаю при чем тут Суздаленко все беды нашего хоккея молодежного это дела Пархома и Кита они и сейчас лезут со своими приказами в команду . А то бы сын Пархома во 2 пятерке играл , ни веса , ни катания , есть поцы и по лучше но они сидят . Летом он сына ина сборы возьмет с первой , а кто достоин с Гайликом в Бердск.

Incognito 19.03.2014 16:31:45
0

Вы сами то поняли что написали)))))) Это что полпред президента занимается такими вопросами? Бред полнейший.

Incognito 19.03.2014 16:14:03
0

Ответ всем по поводу Рожкова в Тольятти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о.с. Суздаленко не причем, здесь вмешалась политика, родственники этого юнного игрока близки к господину Толоконскому,полпреду Путина в СФО, он через Карандина и продавил наш клуб по поводу участия этого мажора в финале в Тольятти, а где сейчас Рожков, наверное учится в Лондоне??????

Incognito 19.03.2014 15:50:13
0

Рожков Сибирь 96 развалил, и у нас все смеялись когда узнали что его на финал взяли с Кузней.... Там у многих пацанов на него зуб был еще с Сибири. И Суздаленко ваш все знал и все равно взял. Вы у него спросите почему взял?

Incognito 19.03.2014 15:38:21
0

Да Суздаль такой же комерс, как и китов с пархомом. Если кто помнит финал в Тольятти. За какие заслуги он туда новосибирца Рожкова брал? Вся Сибирь знает что рожок еще та гнилушка и игрок некакущий и врагов у него в металлурге пол команды было. А он взял и запустил гнилушку в команду, и просрал все. Будь я спонсором, я с него спросил за это. Не за красивые же глазки он его взял. Вот и весь Суздаль ваш в этом.

Incognito 19.03.2014 13:02:21
0

Про Суздаля согласен , а кит и пархом в прошлом сезоне гноил Лямкина Язькова и Бойкова хуже чем Гайлих И брали кого попало ( думаю за бабки ) а этот поцы которые сборнику скамейку грели приезжем

Incognito 19.03.2014 12:36:28
0

С удовольствием бы выпил, с Суздаленко, Китовым, Пархоменко, Ефимовым, Кицыным, Николаевым, т.к. это патриоты Кузни, нормальные мужики и опытные хоккейные специалисты, да и причем не бухают т.к. Гайлик.

Incognito 19.03.2014 12:29:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ShvedA
а ты ему наливал?

Нет, т.к. наливаете ему вы и бухаете вместе с ним и все в Кузне об этом знают. С Гайликом никогда бы пить не стал, т.к. не уважаю его как человека и как специалиста.....

jofa 19.03.2014 10:53:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Вы, наверное сам Юрий, или папа одного из юных звезд, может даже питерских, они - Корниенко и Захаров так и играли в сезоне, но в плове он их не ставил, также как и Антипова(см. стат. за сезон) в последней игре. Артема он вообще в начале сезона вместе с Усовым хотел уволить, наверное вашим расчищал места.

Мне так кажется или этот ШВЕДА и есть Гайлик ))))

Incognito 19.03.2014 09:55:39
0

Вы, наверное сам Юрий, или папа одного из юных звезд, может даже питерских, они - Корниенко и Захаров так и играли в сезоне, но в плове он их не ставил, также как и Антипова(см. стат. за сезон) в последней игре. Артема он вообще в начале сезона вместе с Усовым хотел уволить, наверное вашим расчищал места.

ShvedA 19.03.2014 09:52:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Тут все как с Луны свалились. Не надо было брать из основной, где принцип конкуренции и .... Напоминает ситуацию с Плющенко и Ковтуном на Олимпиаде. Вот Плющенко плохой-сякой снялся, не дал молодому парню блеснуть. А вопрос: он бы блеснул? Занял бы 10-е место и всё. Так и здесь, не спусти игроков из "Металлурга" проиграли бы наши по 5:0 или 6:0. И что? Вы счастливы были бы? Или думаете наши юнцы дали бы бой? Я сомневаюсь: в регулярке ихний бой все видели - 11 место в конференции.

было бы не так обидно, а то все ждали усиление, а получился позор!

ShvedA 19.03.2014 09:51:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
да с мастерством у тебя ну ни как, а со стаканом все хоккей

а ты ему наливал?

ShvedA 19.03.2014 09:50:43
0

все эти комментарии в пользу Китова пишут те кто на хоккей не ходит а судит по результату!

ShvedA 19.03.2014 09:47:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А Корниенко и Захаров, очень физически сильные хоккеисты, могут смять и продавить, Илью тяжко остановить на скорости, умеет вести силовую борьбу в атаке, Женя очень аккуратный хоккееист, в плане выполнения установки и игровой дисциплины, всех Гайлик этот загнобил, задушил морально. Чемодан, Спиченково, Пулково!!!!!!

Ну а что же они не сминали и не продавливали, когда они на площадке особого давления я не видел!

ShvedA 19.03.2014 09:45:43
0

Всем кто против Гайлика - вы на хоккей то ходите? Щукин и т.д. игроки которые просто отбывали свое время на поле!

Incognito 19.03.2014 09:10:29
0

Пусть нах... на поезде едит.

jofa 19.03.2014 09:06:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Щукин и Свечников из Барнаула, они одноклассники, вместе играли там у Николаева(уроженец Прокопьевска) за 1996, Женя лез ко всем, долбил вратарям по ловушкам, никто его не трогал, все знали, что сейчас подьедит Щука и оторвет голову, к тому же Кирилл мимо никого не ехал, всегда в тело играл, многие команды, например Бердск, Хабаровск были просто в страхе, но ничего не могли поделать.А "Сибирь"-96, там все знают, Щука за нанесение травмы Якуту в Н-ске, чуть не сделал инвалидом - местного лидера - хулигана Халикова. А потом играл за них на кубке Третьяка(отправили на усиление), в Саратове, на вражеском пятаке сошелся с тремя местными хокками и всех сложил, еще и вратарю досталось, удаление было обоюдным 3 саратовца и один Щука, всем по 4 минуты. Как можно не использовать лучшие качества этого бойца, непонятно???????

Усов , Щукин , Свечников и Зеленин - который играл в прошлом сезоне за Медведей все из Барнаула , только Зеленин решил и уехал подальше от Гайлика и правильно сделал ! Алтайцы все пахари и трудоголики , и не вам Юрий править их судьбой , так что ешать вам на паравозе и ехать , счастливого пути .... ту ту тууууууу

Incognito 19.03.2014 09:00:17
0

А Корниенко и Захаров, очень физически сильные хоккеисты, могут смять и продавить, Илью тяжко остановить на скорости, умеет вести силовую борьбу в атаке, Женя очень аккуратный хоккееист, в плане выполнения установки и игровой дисциплины, всех Гайлик этот загнобил, задушил морально. Чемодан, Спиченково, Пулково!!!!!!

Incognito 19.03.2014 08:54:07
0

Щукин и Свечников из Барнаула, они одноклассники, вместе играли там у Николаева(уроженец Прокопьевска) за 1996, Женя лез ко всем, долбил вратарям по ловушкам, никто его не трогал, все знали, что сейчас подьедит Щука и оторвет голову, к тому же Кирилл мимо никого не ехал, всегда в тело играл, многие команды, например Бердск, Хабаровск были просто в страхе, но ничего не могли поделать.А "Сибирь"-96, там все знают, Щука за нанесение травмы Якуту в Н-ске, чуть не сделал инвалидом - местного лидера - хулигана Халикова. А потом играл за них на кубке Третьяка(отправили на усиление), в Саратове, на вражеском пятаке сошелся с тремя местными хокками и всех сложил, еще и вратарю досталось, удаление было обоюдным 3 саратовца и один Щука, всем по 4 минуты. Как можно не использовать лучшие качества этого бойца, непонятно???????

jofa 19.03.2014 04:12:59
0

Простите меня конечно Юрий Гайлик я присоединяюсь по поводу выше сказанному ! Зачем ты гнобишь Щукина Усова Крегана Мезенцева ??? Усов до вас Гайлик был лидером в Металлурге 95 ( экс КАПИТАН ) Вёл всех вперед и ребята шли заним , вы ему весь сезон поломали , Щукина душите зачем ? Если его боится противник зачем ему говорите чтоб он не пугал команды ПУСТЬ сука боятся его !!!! Следил за сезоном , как хорошо смотрятся в игре Шабунов Усов Емец хорошая тройка игроков , когда выходили на лёд сразу гол - гол , ты весь сезон делал чё папало ))))) Зачем ? Евгений Свечников кстати тоже из Барнаула и результат на лицо забил нашим три шайбы по одной в игре !!!! Молодец Женя ! Думаю что если ты останешься Юрий то так получится что останешься у разбитого корыта на следующий сезон ! Ни кто за тобой не пойдет , вот посмотришь. Китова верните главным тренером срочно . Спасибо за сезон МИШКИ.

Incognito 19.03.2014 03:53:09
0

На самом деле у хоккейных людей Новокузнецка, очень большие надежды на Титова и К. Про него очень хорошо отзываются все. Человек он правильный, лишь бы его наш ужатник не сожрал.

Incognito 19.03.2014 03:15:41
0

Или вон на Сергея Зиновьева посмотрите, человек измучен травмами, от хирургов не выходит, а взял собрал волю в кулак, вышел на одну игру, и решил исход всей серии Салават - Торпедо..... Вот такими нужно быть.... Вот с таких брать пример....

Incognito 19.03.2014 02:49:58
0

А ВЫ Юрий - Давай досвиданья!!! Не оскверняйте более наш хоккей своим присутствием...

Incognito 19.03.2014 02:46:49
0

Да тут вопрос не в том, что зря спустили или нет, а в том как они отыграли. Если уж ВЫ господа мастера из первой команды выходите на лед(не важно в какой лиге), то уж будте добры покажите себя, сделайте результат, выложитесь по полной, тогда и вопросов к вам не будет. А то вышли, покатались на полусогнутых, поплевали через губу..... вот и все ваше лицо.... Лучше задумайтесь о том, господа мастера, как на следующий год в состав будете прорываться?... готовы ли ВЫ к конкуренции? с таким отношением к делу, вас пнут под жопу..... Сколько уже примеров было.... Или вам мало Арзамасцева, который нигде нахер не нужен, потому что не знает слова - конкуренция...... И всем давно ясно почему он заиграл в первой команде..... Вы лучше ориентируйтесь на работяг и пахарей Бобровского и Орлова, которые сделали себя сами, а не их родители..... Проба у последних гораздо выше как у спортсменов и людей.....

Stefan09 18.03.2014 18:28:04
0

Тут все как с Луны свалились. Не надо было брать из основной, где принцип конкуренции и .... Напоминает ситуацию с Плющенко и Ковтуном на Олимпиаде. Вот Плющенко плохой-сякой снялся, не дал молодому парню блеснуть. А вопрос: он бы блеснул? Занял бы 10-е место и всё. Так и здесь, не спусти игроков из "Металлурга" проиграли бы наши по 5:0 или 6:0. И что? Вы счастливы были бы? Или думаете наши юнцы дали бы бой? Я сомневаюсь: в регулярке ихний бой все видели - 11 место в конференции.

Incognito 18.03.2014 18:08:01
0

да и не будет с ним этой команды потому что пацаны уже говорят если Гайдик остается то команда раэбежится. и им не деньги нужны а вменяемое отношение.Они пока неиспорченные и хотят ИГРАТЬ В ХОККЕЙ а не сидеть на лавке по непонятным причинам.

Incognito 18.03.2014 17:14:32
0

Юрий, езжайте на ........ домой. Вы тянете 97 г.р. т.к. там есть ваши шерстяные(з чел), которые вообще ни о чем, таких в Кузне, их года, вернее не хуже их, сейчас можно набрать человек 20. """"сейчас Гайлик скажет что мол проиграли более старшей и мастеровитой команде.А ты зачем в состав вместо Антипова и Захарова Емеца и Караваева поставил они что более физически мощные ,более мастеровитые или более забивные(см статистику тов.тренер).Почему в 3 или 4 звено не поставить было трудягу Усова ведь Пархоменко или Старченко явно физически не готовы играть против такого соперника.Я их сегодня видел парни в шоке они хотели и были готовы играть только с ними никто и не разговаривал.Или надо было догадаться разбить единственную вменяемую при игре в обороне пару Щукин-Корниенко и выпустить под взрослых игроков Петрова-Михайлова(один теряет игрока в персоналке у другого вообще навыков защитника немного начинал то он сезон нападающим)про усиление я вообще молчу столько косячить и играть по 26 минут в нормальной команде после первого же косяка на лавку бы присели а у нас ЗВЁЗДЫ незаменимые.О каком спортивном принципе может идти речь о какой здоровой конкуренции и микроклимате в команде? Ответ только один никто с Гайлика не требовал никакого результата и всему руководству клуба наср....... на болельщиков. ддщшщщщзз " Вот с этим мнением полностью согласен. Вы убрали Корниенко, душите Захарова, "хотя они в сезоне пахали как слепая лошадь" и делали результат, у них отношение к играм абсолютно другое от тех кто спущен с первой команды, не используете лучших качеств и просто гнобите Щукина, Усова, Мезенцева, Крегана. Вы говорите, спасибо 1 команде за усиление, а надо сказать этим звездам, не будете умирать, показывая пример мастерства молодым, езжайте на хер в Турция, мастерюги хреновы, это надо сделать было перед первой игрой с Казанью. Все от вас устали....... Валите в Питер, и не делайте прогнозы, что через 2 года эта команда порвет всех.

Incognito 18.03.2014 16:20:51
0

да с мастерством у тебя ну ни как, а со стаканом все хоккей

Incognito 18.03.2014 15:38:04
0

и местный

Incognito 18.03.2014 15:37:43
0

Нужен более опытный тренер

ShvedA 18.03.2014 15:36:24
0

Юрий, спасибо за сезон!