Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Зачем Владимир Березовский хочет встретиться с футбольными болельщиками?

Сегодня на стадионе «Металлург» в 18:00 все желающие болельщики новокузнецкого футбола могут встретиться с руководством клуба и задать интересующие вопросы лично президенту «Металлурга» — Владимиру Березовскому.

- На сегодня у нас запланирована встреча с футбольными фанатами и болельщиками. С людьми, которым небезразлична ситуация с футболом в городе. На встречу могут прийти все желающие болельщики. Я посмотрел материалы по фанатскому движению в России и отметил, что со стороны фанатов бывают некоторые нарушения регламента. Так что планирую проговорить с болельщиками все эти вопросы.

От болельщиков же хотелось бы услышать то, что необходимо сегодня делать, чтобы поднять активность среди болельщиков и зрителей. Соответственно, возможно с их стороны будут какие-то пожелания в наш адрес. В нашем клубе уже началось движение вперед и мы уже о чем-то можем говорить.

Хотелось бы от болельщиков услышать их видение ситуации со стороны и понять, в каком направлении мы двигаемся. Что нужно улучшить — прокомментировал цель встречи с болельщиками президент ФК «Металлург» Владимир Березовский.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
20.03.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 20.03.2014 05:06:15
0

так была же уже встреча, на которой много конструктива высказали Березе. Зачем из пустого в порожнее переливать?

andy 20.03.2014 05:04:19
0

Первый вопрос: почему регбистов выгнали из манежа?

Incognito 20.03.2014 04:45:39
0

вот пачка будет если придут три пенсионера только