Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Медведев: «У новокузнецкого «Металлурга» туманное будущее»

Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев рассказал о расширении и сокращении клубов КХЛ в следующем сезоне. 

- Что касается новичков, то по "Йокериту" вопросов нет. Краснодарский клуб под рабочим названием "Сочинские Леопарды" также должен дебютировать. А вот у норвежской "Волеренги" есть разрешение национальной федерации, но нет солидных финансовых гарантий, - сказал глава КХЛ.

Медведев отметил, что не все нынешние команды смогут продолжить выступление в КХЛ: "К сожалению, в эти дни нам приходится думать не только о расширении лиги, но и о ее сокращении. Туманное будущее не только у "Спартака", но и у "Атланта", а также новокузнецкого "Металлурга".

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
04.04.2014

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Johnny 10.04.2014 04:19:48
0

Нужно выгнать пидерский СКА с Ковальчуком-просранческим и Ак Барс с билей блядь диновым

Incognito 08.04.2014 14:42:34
0

волить нужно с Евраза. мне стыдно что я их сотрудник

Incognito 07.04.2014 12:51:00
0

ЕВРАЗ подписывает деньги на календарный год, а не на сезон. Т.Е. в декабре 2014 года вполне может возникнуть вопрос о дальнейшем финансировании.

Incognito 07.04.2014 08:43:21
0

в смысле относительно предстоящего сезона конечно, простите описка

Incognito 07.04.2014 08:42:17
0

Народ, есть слова, а есть факты: Факт первый - договор с тренерским штабом подписан. Факт второй - подписаны договоры с несколькими игроками. Факт третий - есть план подготовки. Факт четвертый - никто ни слова о проблемах относительного прошлого сезона не говорил. Факт пятый - Титов мог найти для себя место в КХЛ, однако делать этого не стал. Итог, барадавка отечественного хоккея идет лесом и пусть не каркает. То, что КХЛ ориентирована на запад - это тоже увы факт. Мне конечно могут возразить относительно Адмирала...но факты вещь упрямая, КХЛ - это ходячая реклама и способ распространения газпрЁма...Вот команду в Сочи создадут! Для кого, на чем? ни школы, ни традаций, ни болельщиков. Поставлять таким командам игроков и должны команды типа Кузни...увы

Karni 07.04.2014 06:53:26
0

Спорт-42 когда будет интервью с руководителями команд по этому возникшему вопросу?

Incognito 07.04.2014 04:02:57
0

Ждем комментариев КузнецовА, Роккеля, и прочих болтунов

Incognito 06.04.2014 10:49:38
0

скорее ад замерзнет)) набирает всякую шушеру, лишь бы его болотные счастливы были. противно аж

Incognito 06.04.2014 08:50:53
0

Интересно а руководство клуба как такое прокоментирует

Incognito 05.04.2014 14:32:07
0

неее ну точно не Третьяка...

Гумар 05.04.2014 05:36:57
0

Медведев такой урод, всё на запад расширяется, своих поддерживать нужно. Щас Евраз свалит с НК, и хрен вам а не денег.

Алексей 05.04.2014 05:05:33
0

Обмана на нанно)))

Incognito 05.04.2014 03:02:30
0

Ну это пока Обман у власти. Синий туманннн похож на обнааанн....))))

Incognito 05.04.2014 01:31:44
0

не будет Кузни в КХЛ, не будет новых молодых российских игроков.

Кирилл 05.04.2014 00:33:09
0

у нас туманное будующее длится очень долго,не удивил ты нас......