Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Получил ли «Металлург» лицензию?

«СПОРТИВНОМУ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЮ КУЗБАССА» стали известны итоги поездки руководства футбольного клуба из Новокузнецка на процедуру лицензирования. 

По нашей информации, новокузнецкому футбольному клубу «Металлург» отказали в получении лицензии для участия в турнире профессиональных футбольных клубов второго дивизиона зоны «Восток». Причиной тому стали непогашенные долги клуба «Металлург-Кузбасс» перед тренерами и футболистами, игравшими за команду еще два сезона назад. Руководству ФК «Металлург» удалось побывать на личной встрече с руководителем Профессиональной футбольной лиги Николаем Толстых, где он четко обрисовал им сложившуюся ситуацию: до конца мая 2014 года ФК «Металлург» должен либо полностью рассчитаться с бывшими сотрудниками по заработной плате, либо предоставить финансовые документы, подтверждающие оплату всех долгов в самые кратчайшие сроки. В этом случае клубу будет предоставлен шанс пройти процедуру лицензирования повторно.

Напомним, что ранее по словам бывшего главного тренера «Металлурга-Кузбасса» Владимира Федотова ему и другим сотрудникам предложили заключить договор рассрочки платежа на половину суммы задолженности именно с «Металлургом-Кузбассом», а не с нынешним клубом - «Металлургом». По нашей информации, сумма задолженностей перед бывшими сотрудниками у клуба на данный момент исчисляется десятками миллионов рублей.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
17.05.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 19.05.2014 03:59:20
0

Разогнать всю эту богодельну и жить спокойно! А так опять бабло воровать будут! И в итоге в конце концов кинут всех!

Incognito 17.05.2014 16:34:16
0

не составом а долгами...смысла нет переходить в фнл...опять потом в долги залезут.

Свояк 17.05.2014 07:23:56
0

С таким составом еще год в любителях!