Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Где в Новокузнецке находятся фан-зоны для просмотра матчей ЧМ?

«Спортивное интернет-телевидение Кузбасса» решило выяснить, где любители футбола сегодня вечером смогут организованно поболеть за сборную России на чемпионате мира в организованной фан-зоне.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
22.06.2014

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Incognito 24.06.2014 13:39:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
а какой менталитет? нажраться до блевотины?

ну по поводу блевотины не знаю!но если бы была организован фан зона,то количество болельщиков было в 10 раз больше,если бы на ней можно было пить пиво,нежели без такой возможности!

Incognito 24.06.2014 12:31:45
0

а какой менталитет? нажраться до блевотины?

Incognito 24.06.2014 08:41:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
не ну ночью ясен пень не в тему мутить, тем более нашим 1 матч всего остался. А вот 22 числа могли бы сделать, 11 часов вечера - детское время. А щас поезд уже ушел. Теперь в 2018 году только.

да и в 23 часа в воскресение я не думаю что много народа бы пришло)человек 20?30?тем более нельзя было бы ни пива попить ничего другого)просто сидеть и смотреть)я думаю такой просмотр мало бы кого привлек)такой уж у нас менталитет!

Incognito 23.06.2014 17:09:54
0

не ну ночью ясен пень не в тему мутить, тем более нашим 1 матч всего остался. А вот 22 числа могли бы сделать, 11 часов вечера - детское время. А щас поезд уже ушел. Теперь в 2018 году только.

Incognito 23.06.2014 12:45:16
0

ну точно не на стадионе,что чушь то говорить!время начала игр в 2 и в 5,их дома то мало кто смотрит,а вы про стадиона какие то!

Incognito 23.06.2014 09:42:23
0

видел его на совещании в пятницу в администрации. человеку глубоко по барабану футбол и прочее. у него другие задачи в жизни, кузе угодить, да до пенсии дотянуть.

Incognito 23.06.2014 06:42:49
0

Могли бы на стадионе сделать, что на хоккейном что на футбольном. Не думаю что это такая большая проблема. Зато населению была бы радость. Правда, игра особого позитива не доставляет

Incognito 23.06.2014 02:16:24
0

тонко ) ну к третьему матчу наверняка организуют!