Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Агент Стоу: «Мы не подписывали контракта с Новокузнецком»

Агент форварда Райана Стоу Нил Шейи заявил, что сообщения о том, что хоккеист подписал контракт с «Кузней», являются ложными.

«Он не подписывал никаких контрактов. Его приоритет – подписать новое соглашение с «Вашингтоном» или «Херши», – отметил Шейи.

В сезоне-2013/14 Стоу провел 3 матча в НХЛ за «Вашингтон», а большую часть сезона отыграл в АХЛ за «Херши» – 67 матчей, 40 (16+24) очков.

В НХЛ Стоу также играл за «Колорадо» и в общей сложности провел 41 матч в лиге, набрав 7 (4+3) очков.

В АХЛ хоккеист отыграл 301 матч и набрал 170 (84+86) очков. В составе сборной США нападающий становился бронзовым призером молодежного чемпионата мира и обладателем золота ЮЧМ.

Редакция Sport42
27.06.2014

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 28.06.2014 15:40:29
0

Опять вурдалаки повылазили,сосунки,чёрт вас дери,сгиньте уже отпрыски силы нечистой.(в адрес трёх крайних комментов)

Incognito 28.06.2014 09:46:49
0

залупкину снова на удалось уломать канадца сунуться к нам, тем более что многие легионеры не готовы отдавать как откат 30- процентов от контракта

Incognito 28.06.2014 09:06:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ну вот,опять выплыл сосунок.Ты читать научись по русски - "Как нам стало известно из достоверных источников, «Металлург» ПОДПИШЕТ контракт с нападающим 1987 года рождения из США – Райаном Стоа". И далее - "Агент форварда Райана Стоу Нил Шейи заявил, что сообщения о том, что хоккеист ПОДПИСАЛ контракт с «Кузней», являются ложными." А теперь подумай,если есть у тебя чем,хотя судя по твоим высказываниям относительно команды,думать то тебе особо нечем.

так ты же после этого возможного подписания начал тут писать что типа посасывайте,к нам едет супер игрок!видимо сам сильно поторопился порадоваться этому американешке?

Incognito 28.06.2014 09:04:25
0

и то не факт что в основное время)я вот понять не могу зачем радоваться что есть хоть какая то команда?команда должна быть командой,как при соловьеве например,а не для галочки!если на звезд посмотреть,то можно и в сиб съездить!а позориться на последнем месте.....ну ну....давайте кричите металлург-чемпион!только непонятно чемпион чего?

Incognito 27.06.2014 21:11:22
0

даже такой замухрышка к нам не поехал. позор. позор.позор.позор. кто бы ни был, тот чел, что пишет про первую победу к 30-ой игре. он, черт возьми, прав больше, чем ура-болелы, которые радуются непонятно чему.

Incognito 27.06.2014 16:57:38
0

Правильно евраз пока "капает" гроши,и игроков продавать будем,то и жить будем.Не сравнивайте с СпаМ и Донбой.главное 11 поражений подряд не устроить.

Incognito 27.06.2014 16:44:44
0

друзья надо порадоваться. Что хоть такая команда есть. Посмотрите лев донбасс спартак все отыграли. Наши всеже б кхл

Incognito 27.06.2014 16:32:00
0

Народ под никами пишите, чтобы понятнее было

Incognito 27.06.2014 14:51:01
0

Ты кто кто такой,чтобы тебя н...бывать,акционер клуба что ли ?

Incognito 27.06.2014 14:47:50
0

Меньше знаешь - крепче спишь!

Incognito 27.06.2014 14:20:36
0

я удивился как такой сильный игрок и в Кузню. Теперь нас просто н..бывают

Incognito 27.06.2014 14:18:08
0

хотелось бы узнать а где такие достоверные источники! ?

Incognito 27.06.2014 13:30:57
0

Радуешься возможным неудачам команды.....? Льёшь тут свою гниль публично,для чего? Ты и ногтя не стоишь Роккеля,Титова,Зелепукина.Сезон ещё не начался,а ты тут поражения предрекаешь,пророк нашёлся,держи своё гнилое нутро в себе и не показывай его всем нам,тебе же лучше будет.

Incognito 27.06.2014 13:21:03
0

Ну вот,опять выплыл сосунок.Ты читать научись по русски - "Как нам стало известно из достоверных источников, «Металлург» ПОДПИШЕТ контракт с нападающим 1987 года рождения из США – Райаном Стоа". И далее - "Агент форварда Райана Стоу Нил Шейи заявил, что сообщения о том, что хоккеист ПОДПИСАЛ контракт с «Кузней», являются ложными." А теперь подумай,если есть у тебя чем,хотя судя по твоим высказываниям относительно команды,думать то тебе особо нечем.

Incognito 27.06.2014 12:10:26
0

ну че где умник который там что то про посасывать писал?твой пукин даже это днище не смог подписать!что уж тут говорить!вхл и рхл!вот откуда придут игроки,если их так можно назвать и это будет самая слабая команда в истории кхл намного лет!перую победу одержат игре к 25-30))))ахаха)

Incognito 27.06.2014 06:48:39
0

да не уточка. узнали поближе что это за клуб-и передумали

Incognito 27.06.2014 05:43:27
0

Хах уточка, вот оно чё !

петрович 27.06.2014 04:09:36
0

не понял