Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузню может покинуть один из вратарей?

Кузню может покинуть один из вратарей?

По нашей информации, один из наиболее перспективных молодых игроков «Металлурга» в межсезонье может сменить команду.

Как нам стало известно, 18-летний голкипер Илья Сорокин, входит в сферу интересов московского ЦСКА. Голкипер, начинавший профессионально играть в хоккей в Междуреченске, в межсезонье возможно может покинуть «Металлург» даже несмотря на то, что недавно хоккеист подписал контракт с клубом сроком на 3 сезона. Сорокин теоретически может перейти в ЦСКА в обмен на денежную компенсацию или права на нескольких игроков. «Металлург» ранее уже проводил такие сделки на трансферном рынке. Напомним, что Сорокин дебютировал в КХЛ по ходу сезона 2012/13, а в минувшем чемпионате провел 27 матчей в которых пропустил 65 шайб при проценте отраженных бросков 91,1%.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
05.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 39

Правила
НикНик 08.07.2014 02:27:22
0

Incognito, про Мянтюлю забудьте. После того как он сыграл на ЧМ, набрав 5 очков, спрос на него значительно вырастет, скорее всего ему предложат такой контракт, который перебить Металлургу окажется не по силам.

Incognito 07.07.2014 16:10:19
0

Народ с ума сходит без новостей. Затишье перед бурей? Я уверен что Герман в поте лица сейчас пашет в плане селекции. Не из того он теста, чтоб номер отбывать.

Владимир Владимирович Путин 07.07.2014 15:56:42
0

Вот и народ, и руководство стали понимать, что в Новокузнецке - пародия на хоккей.

Руководство 07.07.2014 15:52:30
0

Ну всё,раскусили,блин,завтра же все увольняемся,передаём дела не дебилам(приходите к 10 утра во дворец),пишущим здесь на сайте,разруливайте сами ребята,как хотите,распоряжайтесь всем имуществом и деньгами ЕВРАЗА,как можете,в добрый путь и с Богом!!! Только у нас есть просьба и пожелание : 1.набирайте игроков,которые устроят не только тренера,но и всех болельщиков абсолютно,вне зависимости от пола,соц.статуса,возрастной категории,национальности и вероисповедания,сексуальной ориентации,психических и иных отклонений,алкогольной и наркотической зависимости; 2.продавайте и увольняйте игроков только с разрешения и личного согласия всех этих болельщиков; 3.отчитывайтесь перед ними за каждую потраченную и заработанную копейку и уж тем более не вздумайте,как вы выражаетесь,воровать,брать или давать откат,наёб.....ть и опускать клуб в жопу. Иначе всех вас как вшей! Гнать! Гнать! Гнать!

Incognito 07.07.2014 15:51:33
0

все молчат. А где мянтюля. По тихому продали

Мастер-сантехник ДСКМ 07.07.2014 15:07:27
0

Уважаемые болельщики!Не паникуйте!Сторож дворца спорта Петрович никуда не уйдёт и не расчитается с такой ответственной работы,он еще мастер по канализации.Работа для него будет.Ремонт обещаем, будет.Заменим два сливных бочка в туалете (под 12 сектором).И просьба,если у кого-то есть лишние запчасти для сантехники,то приносите во дворец Петровичу.

Incognito 07.07.2014 14:48:40
0

Ну если болелам родного клуба в открытую выска3ывается негатив чё уж разводить.пригрели зады свои.

Владимир Владимирович Путин 07.07.2014 14:46:35
0

А кто тут пишет из руководства? Что то я не пойму что за аноним? Я в курсе всех ваших делишек.... Колыма она гораздо ближе чем вам может показаться господа.

Incognito 07.07.2014 14:38:44
0

Вот из-за такого дебильного руководства, болельщик не пойдет на игры. А не пойдет, вас выпнут на мороз. Болельщиков дебилами называть, это уже финиш! У вас уже сторожа бегут!Нас тысячи, а вот вас у кормушки там расплодилось как вшей! Гнать! Гнать! Гнать! Намеченый путь... Где ОН??? Отпишитесь какой он??? Ау, где вы руководство??? Где ваше уважение к нам болелам? Или вот оно, все ДЕБИЛЫ???

Руководство 07.07.2014 13:48:19
0

Ребята,вы поймите,из-за 2-3-х дебилов,оставляющих тут свои поганые высказывания типа : "где ты тут команду увидел" или "руководству не надо ничего" ,мы сворачивать с намеченного пути не будем. Нам ваша "блевотина" по-барабану.

Incognito 07.07.2014 13:38:30
0

Складывается впечатление. Наше руководство и украинская хунта, одного поля ягода!!!

Incognito 07.07.2014 13:18:58
0

Хех , а руководству только и надо,чтобы болелам не нужна команда,и тогда добьют. Обузу социальную

Incognito 07.07.2014 13:16:54
0

Интересная работёнка охранять сарай.

Гл Бухгалтер 07.07.2014 12:35:21
0

Приходи,ждем)

Сторож дворца спорта 07.07.2014 12:15:23
0

Сижу я во дворце второй месяц,охраняю чёрт знает что и кого,никого и ничего нет.Думал хоть какой-то ремонт будет,думал что-нибудь прибрать для себя.А здесь и взять нечего.Завтра пойду подам на расчёт.

Вадим 07.07.2014 11:05:16
0

Какая еще команда , вы где ее увидели!! Команда была при Николаеве , Соловеве и Емелене и всё разваливали !!!!

Incognito 07.07.2014 10:23:02
0

Вот именно какая команда,руководству не надо ничего,а оптимизм тут не при чём. Рвать глотку,что всё хорошо ,мягко говоря бессовестно и глупо.

Incognito 07.07.2014 10:00:17
0

а что тут поддерживать то?писать типа "о да,слава богу что все игроки ушли!как классно что мы набрали с высшей лиги уже трех человек!!Металлург лучший!Металлург чемпион!только кузня,только победа!!!" такие комменты надо оставлять после этих новостей?

Incognito 07.07.2014 09:01:18
0

А где ты тут команду увидел???КОМАНДА была когда играли.... Юрка Зуев, Морозов, Зиновьев, Смирнов!!!!!! Сейчас команда семья роккеля!!!

Руководство 07.07.2014 08:48:06
0

Уважаемые болельщики,а вам не кажется,что весь поток негатива исходит прежде всего от вас самих? Вы не поддерживаете команду,а только предрекаете ей гибель,вы уже сами определитесь нужна она вам или нет.

ShvedA 07.07.2014 08:36:44
0

Если бы у Ильи были мозги,он бы отказался от опеки Мишина.

Incognito 07.07.2014 08:13:24
0

Да нам бы любые комменты от руководства.

Вадим 07.07.2014 07:18:44
0

А какие Вы коментарии хотите от Зелепукина, это вам не Вайсфельд !!!! Леня хоть озвучивал свои решения и коментировал почему именно так!!!!

Incognito 07.07.2014 05:19:20
0

Конечно пора бы руководству клуба выйти из подполья на гора,на связь с народом.Просто поражает их молчание.100%-это единственный клуб в КХЛ на данный момент,где руководство клуба не промолвили ни одного слова о положении дел в команде.

Incognito 07.07.2014 04:50:10
0

комментарии Зелепукина, Титова или Роккеля то будут или нет? Или все спят?

Андрей 07.07.2014 04:44:04
0

Хоккей в Кузне будет!!!!!Но в КХЛ похоже это будет последний сезон в истории!!!!

Incognito 06.07.2014 21:30:19
0

что делают в этом году с нашим клубом - это изнасилование полуживого и оборванного лохмотника, в грубой и особо извращенной форме. комментировать это уже сил нет.

ShvedA 06.07.2014 16:57:17
0

если у Ильи есть мозги то он никуда не пойдет! в противном случае будет полировать скамейку в ЦСКА, не более.

Руководство 06.07.2014 15:01:59
0

Комментарий: Не ссыте мужики,всё будет нормуль! Кто бы не ушёл,замену найдём любому,кто бы не пришёл,играть научим любого.

петрович 06.07.2014 11:00:04
0

Что-то один негатив в новостях пор команду.Более имение нормальные игроки уходят.Будет вообще хоккей в Кузне,брать ли абонимент?Руководство,где комментарии?

Вадим 06.07.2014 01:33:13
0

Что за коментарии такие "хуй с ним , скатертью дорога " Вы что думаете он хочет в другой клуб переходить ? Его всё равно не кто не спрашивает , что он хочет...

Alex999 05.07.2014 17:52:44
0

А клуб вообще в следующем сезоне играть в КХЛ будет???? Просто кем играть то ???? У нас один Вхл по составу! Был Смолего главой - клуб в жопе! Сейчас Кузнечик - мы не то что в жопе так еще и обоими ноздрями вдыхаем((((

Incognito 05.07.2014 16:59:39
0

Да очевидно же, что человек не хочет уходить из клуба, иначе нахера он подписывал контракт? Тоже и с Жафяровым. Другое дело как решит клуб: захочет - продаст, не захочет - не станет

Болельщик 05.07.2014 16:47:39
0

Надеюсь, это просто слух. А Илье не стоит уходить-в Металлурге он почти первый номер,а в ЦСКА он будет никем - надеюсь, он это понимает.

Incognito 05.07.2014 09:04:22
0

Из местных по-настоящему талантливы за последние 20 лет только Бобровский и может быть Орлов, ВСЁ!!! А если взять 30-летний период,то добавится всего один Зиновьев и то на половину воспитанник Прокопы,ну и может быть Артём Чернов, ВСЁ !!!!!!!.И не надо нагнетать,все остальные раздутые персонажи типа Кицына,Арзамасцева,Телегина,Сорокина не более.

Incognito 05.07.2014 08:53:07
0

Ну и скатертью дорога,незаменимых нет!

Incognito 05.07.2014 08:41:24
0

всех местных талантливых ПРОДАЛИ......зато других наигрываем...

Incognito 05.07.2014 06:10:39
0

ахахаха!только уходят!скоро 100% игроков уйдут с прошлого года!клевая команда в этом сезоне будет!)))если ведут переговоры,появились слухи,значит сорока улетит в москву)

Александр 05.07.2014 05:57:38
0

ЦСКА выкупил вратаря Галимова за 100млн.руб у "Атланта",свои вратари Третьяк и Проскуряков.Сорокин им зачем?Ну будет вторым,третьим.Бесит то,что вот эти клубы-олигархи с большими кошельками как ЦСКА и СКА что хотят,то и делают.Хоть есть у игроков контракты с клубами,им по х.ю на эти контракты.Деньги делают своё.Сорокин просто для себя ещё годик-два был бы первым вратарём в Кузне,набрался бы ещё опыта,а там можно бы и по стопам Бобровского в НХЛ.