Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кейд Фэйрчайлд - новичок «Металлурга»

Кейд Фэйрчайлд - новичок «Металлурга»

Хоккеист стал вторым легионером новокузнецкого клуба после подписания ранее другого американского защитника Мэтта Лашоффа. Фэйрчайлд в составе юниорской сборной США выиграл чемпионат мира в 2006 году. Защитник 1989 года рождения в сезоне 2013-2014 выступал в АХЛ за Чикаго (33 игры, 2+19) и Портленд (14 игр, 0+4). В сезоне 2011-2012 он успел поиграть в НХЛ, а именно за Сент-Луис (5 игр, 0+1). Рост игрока составляет 178 см, при весе в 81 кг.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
07.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
посетииель 11.07.2014 03:08:52
0

жафяров потеря? вам бы его агента и вы бы играли,в кузне таких как он ;вагон и тележка; только они из кузни

Евгений 10.07.2014 04:52:06
0

papka, вы всё правильно говорите в прошлом сезоне у нас даже крепких парней не было одни дрищи один Лапенков ещё норм.

Papka 10.07.2014 02:29:23
0

емелев гареев валуйский слабые физически а очков набрали потому что время игрового много было, лапенкову деньги надо и опять же время много играл, михайлов только в вхл играл, а жафяров потеря да, а щас кто пришел полюбому они будут играть в жесткий хоккей с прессингом итд это видно из габаритов каждого хоккеиста ,а не гареевы с ростом 175 и 70 кг веса

Incognito 09.07.2014 10:50:18
0

вурдалак,не сотвори себе кумира!

вурдалак 08.07.2014 19:49:37
0

интернет воин. у тебя похоже большая проблема с головой. иди проверься у доктора. я никого не "обсирал", в отличии от тебя. а попросил назвать мне достойных игроков, но ты настолько никчемный, что даже этого не смог. хотя это не твоя вина, никто бы другой тоже не смог. потому что их нету. все нормальные ребята уехали. Гареев, Емелин, Лапенков, Жафяров, Арзамасцев, Михайлов, Валуйский - все разбежались. а кто пришел? полошков? комаристый? и шелег? не смешите меня, я уже не в том возрасте, чтобы верить в сказки.

Incognito 08.07.2014 16:57:10
0

согласен!в моих прогнозах можешь не сомневаться,я тут практически всегда на 1 месте иду,в разделе прогнозов!

Incognito 08.07.2014 15:10:06
0

.......или согласна?

Incognito 08.07.2014 15:09:00
0

Ну что,ты всё же жив,кчёмный неурод,поздно ты проснулась ущербность вурдалакская.Ну давай по существу теперь.....,если не осядет на последнем месте,то я ни чем тебе не угрожая,просто получаю от тебя твой номер телефона,имя и вот тогда пообщаемся и про " все е...ло разобьем" и про "атриот х...ев" , согласен ?

Incognito 08.07.2014 13:43:34
0

вурдалак это ты урод никчемный!давай ближе к весне,когда команда осядет на последнем месте мы тебе все е...ло разобьем,все кого ты тут обсираешь,атриот х...ев

Incognito 08.07.2014 13:32:01
0

я улмера вспомнил)тоже статистика была огонь)а тут пару голов может забил,и эти клоуны такие же!

Вадим 08.07.2014 01:00:47
0

Да 2-3 хороших лега погоды в команде не сделают , совершенно верно , играть будет некому!!! Была у нас уже команда с Недоростом , Эджелом , Бомерсбергом - вот они только хоть что то показывали , а остальные мёртвые все были !!! И сейчас так же будет - несколько преличных иностранцев и сборище игроков которых больше не куда не берут !!!!

вурдалак 07.07.2014 20:18:03
0

инкогнит, назови мне приличных игроков хотя бы на одно звено? пускай даже считая этого файрчайлда, хотя у нас уже были ребята с модными и красивыми фамилиями. играть некому тут и к бабке не ходи

Роман 07.07.2014 19:02:25
0

норм че ) Титов свою банду собирает в Кузне )

Incognito 07.07.2014 18:18:15
0

Эй,вурдалаки,ночь на дворе,пора вылазить......,или титьки мамкины посасываете,некогда?