Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня подписала участника Матча всех звезд Американской хоккейной лиги

Кузня подписала участника Матча всех звезд Американской хоккейной лиги

Только вот в последнее время этот нападающий выступал не в Северной Америке, а в Австрии и Швейцарии.

Еще одним хоккеистом из США, который пополнит состав «Металлурга» станет 28-летний нападающий Роб Шремп. Форвард, в своей карьере имеющий выступление на двух молодежных чемпионатах мира за свою страну – 14 матчей, 11 очков, в сезоне 2013/14 выступал в Швейцарии за команду «Цуг». В 43 матчах Шремп набрал 37 (10+27) очков.

В сезоне 2012/13 нападающий успел поиграть в трех командах. Начинал чемпионат Шремп в КХЛ в рижском «Динамо» - 21 матч, 6 (1+5) очков, провел один матч в чемпионате Беларуси, а завершал сезон в австрийском «Зальцбурге» - 37 матчей, 49 (11+38) очков.

В НХЛ Шремп выступал за «Эдмонтон», «Айлендерс» и «Атланту», проведя в общей сложности 114 матчей и набрав 54 (20+34) очка. Во второй по силе лиге Америки – АХЛ, сыграл в 217 матчах и набрал 172 (47+125) очка, в сезоне 2007/08 приняв участие в матче всех звезд этой лиги.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
07.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
.Жека 09.07.2014 06:40:12
0

11 июля начинают: мед.обследование,тесты от.д.и т.п. Зелепукин и Титов соберул журналистов и всё расскажут!

НикНик 09.07.2014 05:54:08
0

Или начинать еще не с кем?

НикНик 09.07.2014 05:52:44
0

Кто знает когда начнется предсезонная подготовка у нашей команды? Многие команды с понедельника уже приступают к предсезонке а у нас опять тишина.

Павел Кудреватых 09.07.2014 03:31:35
0

Был уже такой же результативный Анттила!!!))))

Никита 08.07.2014 18:09:54
0

И все-таки на кхл информация подтвердилась))))

Incognito 08.07.2014 14:48:54
0

я считаю, что нормальный нападающий, главное чтобы забивал

я 08.07.2014 13:27:45
0

Команда то собрана еще весной. Только болельщики не знают

11-й 08.07.2014 07:27:42
0

я думаю, что вести разговоры о том, хорошие это подписания или нет - преждевременно. давайте спокойно дождёмся начала сезона, а там уже будем делать выводы. мне кажется, титов по концу прошлого сезона заслужил того, чтобы дать ему нормально поработать. если всё у команды будет получаться - порадуемся, нет - тогда будем нещадно критиковать) не надо лишний раз писать оскорбления, вокруг и без того много негатива, хотя волнения фанов вполне можно понять

Incognito 08.07.2014 07:15:19
0

Герман знает что делает. Давайте поддержим его

ApostolProN 08.07.2014 05:47:00
0

Игрок по первому взгляду хороший, но реально ли подписали его или нет узнаем наверное чуть позже. У нас вроде не когда так много Американцев не играло в команде... :)

НикНик 08.07.2014 02:14:20
0

Фейерчайлд хоть на сайте КХЛ внесен в состав Металлурга, а вот про Штремпа нигде и ничего.

НикНик 08.07.2014 02:11:32
0

Случайно это не утка. Что-то ни на офсайте Металлурга, ни на сайте КХЛ, ни на других спортивных сайтах такой информации нет, хотя раньше сначала появлялась информация там а потом только на sport-42.

Вадим 08.07.2014 01:04:53
0

Вы, что реально считаете , что это хорошее приобретение ????

Роман 07.07.2014 22:50:29
0

http://www.youtube.com/watch?v=aPYEXCqo1BM

Роман 07.07.2014 22:42:56
0

чтоб так же играл как в нхл ))

PERUN 07.07.2014 19:53:33
0

Пара фокусов от нашего новобранца:http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UUKCX8f8oS8