Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузню пополнит бывший игрок «Авангарда»?

«Металлург» может подписать контракт с защитником.

Как нам стало известно, в число потенциальных новичков «Металлурга» входит защитник 1989 года рождения Николай Лукьянчиков, который в прошедшем сезоне в КХЛ играл за «Авангард», проведя 9 матчей, а также выступал в Высшей лиге за ТХК, 25 матчей, 4 (0+4) очка. Также в КХЛ Лукьянчиков играл за «Спартак» и «Нефтехимик». В общей сложности защитник в КХЛ провел 56 матчей, набрал 4 (0+4) очка, заработав полезность -2.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
17.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 18.07.2014 09:34:25
0

Пожалуй, мое терпение лопнуло. Больше на этот помойко-сайт ни ногой. Никакой модерации и уважения к болельщикам.

123456 17.07.2014 18:01:57
0

хорошо я буду верить, чтобы доказать вам, что я истинный болелелелелельщик. Коля Лукьянчиков! О да! Чудо ! Трепещите соперники по дивизиону. К нам едет Коля Лукьянчиков. Омский ястреб, убийца вратарей, гроза голкиперов, быстрый как молния, жесткий как кремень. Коля Лукьянчиков, скоро мы переплюнем НХЛ. Кубок наш. Ребятушки! Наконец-то! Болею за Металл с 98-го и наконец-то Бог услышал мои молитвы, к нам едет Коля Лукьянчиков! 100 голов и 300 передач вот примерное столько Коля Лукьянчиков наберет очков за наш Металлург. Плачу от счастья. Соседа позвал плачем вместе. Счастье то какое. Коля Лукьянчиков чертов сукин сын. Думал я уже не доживу до этого момента, но он пришел. пойдет? достаточно радости? или еще? маленько то я стал похож на вас? шапкозакидатели.

Incognito 17.07.2014 17:47:50
0

то есть дело в том,что у нас последние 10 лет нет тренера?все дело в этом?ааааа,ну понятно?извините,я просто видимо идиот,что думал дело все в игроках,которые просто тупо не могут играть на уровне кхл!оказывается все дело в тренере!ну ладно!весной тогда пойдем на плей офф!

Incognito 17.07.2014 16:43:26
0

Да кто среднячков подписывает? Если на то пошло, в кхл почти все игроки полено, кроме Ковальчука, Радулова и т.д. Да и то они очень сильно сдали.. Все игроки прошедшие спортивную школу, впринципе, все могут играть, 80% все зависит от тренера, как он объяснит, и поставит игру

Администрация-sportnk 17.07.2014 16:21:09
0

Вы объективней смотрите, игроки: один хуже другого, в то воемя как другие клубы подписывают середнячков, а то и бомбардиров. В сравнении видно, что нас ожидает в этом сезоне, ничего нового, как впрочем с сезона 05-06. Обидно. И не нужно говорить, что верите-не верите, все знают, Все внутри себя понимают, что командв останется на прежнем месте. Хоть "заверьтесь" в неё, толку-то..

Incognito 17.07.2014 15:53:32
0

У того же Валуйского до перехода в Кузню было 4 или 6 очков.. Тоже полено?

Incognito 17.07.2014 15:16:35
0

а ты знаешь что терпение лопается?я уже 10 лет жду и нихера нет,да пошло все к черту!во что верить?что эта вхл раскроется в кузне и залетит в ПО и пройдет первый раунд!да хер!будь реалистом,такой состав даже во сне этого сделать не сможет!!!!!

Incognito 17.07.2014 15:02:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
а я тоже уверен что игрок никчемный!как и все новички с российским паспортом шлак из вхл!гарантированное последнее место в лиге все четче просматривается)в середине сентября будет видно все идеально)

это вы никчемные болельщики, фанаты металлурга..., нужно верить, что команда за которую ты болеешь , будет играть нормально и без всяких малкиных и овечкиных..

Incognito 17.07.2014 13:37:58
0

а я тоже уверен что игрок никчемный!как и все новички с российским паспортом шлак из вхл!гарантированное последнее место в лиге все четче просматривается)в середине сентября будет видно все идеально)

Incognito 17.07.2014 12:16:15
0

Если. перейдёт, можно оценить как обмен на Валуйского.

ЕВГЕНИЙ 17.07.2014 11:43:38
0

Реально администрация какой-то придурок обсирает наш Металлург как хочет.Сам то наверное не бэ не мэ не кукареку

Incognito 17.07.2014 11:40:56
0

Администраторы и те кто пишет новости, Вы ЗАДОЛБАЛИ ставить знаки вопроса в заголках новостей...

Incognito 17.07.2014 11:14:33
0

В нашем случае думаю что нормально.

Incognito 17.07.2014 11:11:18
0

Какая то тварь сидит и превращает в помойку ваш портал,а вы не шевелитесь.

Incognito 17.07.2014 11:10:15
0

Слушайте,обращаюсь к администрации сайта!!! Почему не удаляете подобные оценки личности,как в первом комментарии и не удаляете их????? Провоцируете конфликты,что за бред.

Incognito 17.07.2014 10:48:17
0

У нас с Авангарда Выглазов был. Пару сезонов ни рыба ни мясо, потом пришёл Емелин и раскрыл его талант. Стал игроком основы. Главное знать, на что способен игрок, и уметь использовать его сильные качества.

Incognito 17.07.2014 10:22:33
0

Полено поганое, примерно такое как Карпушкин.