Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Дзуцев: «Яркин не забил с игры? Его голы еще придут»

Главный тренер «Металлурга» - о победе в Омске над «Иртышом», а также игре Александра Яркина, который в стартовом составе заменил травмированного Валентина Егунова. 

- В целом доволен и игрой команды, и результатом. Это была первая встреча в рамках первенства и ребята немного волновались. Содержание игры сегодня меня порадовало. Особенно в атакующих действиях. Да и в обороне у команды особых проблем не возникало. До того момента, пока мы не повели в счете 2:1. Тут, к сожалению, скорее всего, сыграла психология, решили сыграть на удержание: перестал держаться мяч, наши полузащитники стали с ним быстро расставаться и отдавали сопернику. Это немного расстроило. Но в целом хочу поздравить всех болельщиков и тех, кто переживает за новокузнецкий футбол, своих футболистов и руководство команды с первой победой в чемпионате! Она получилась трудной, но очень важной для нас.

- Сегодня была пара отличных моментов отличиться у нападающего Александра Яркина, но шансы оказались не реализованы. Вас это не наводит на какие-то размышления по игре команды в атаке?

- Нет. Я практически полностью удовлетворен игрой Александра в данный момент. А то, что он не забил, думаю, его голы еще впереди. Самое главное, что моменты создаются. В результативности Яркина я не сомневаюсь. Рано или поздно количество перерастет в качество.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
19.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила