Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» проиграл «Словану»

Кузня потерпела поражение в первом матче межсезонья, проиграв встречу, ведя в счете 2:0.

В эти минуты Кузня проводит свой первый контрольный матч в межсезонье. По ходу первого периода «Металлург» выигрывает у «Слована» из Братиславы со счетом 1:0. На 7 минуте гол забил Николай Складниченко после передачи Артема Гарифулина. А затем Кузня забила еще, на 16 минуте реализовав преимущество 5 на 3. Гол забил Михаил Плотников, с передач Владимира Малиновского и Павла Канарского. Соперник размочить счет сумел на исходе третьего периода, поразив ворота Ивана Полошкова на 56 минуте - это сделал Томаш Сурови. А вскоре после этого результат стал равным - 2:2. На 58 минуте гол забил Ладислав Надь. В овертайме удача была на стороне словаков. Милан Бартович на 62 минуте принес победу своей команде - 3:2.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
22.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
грамотейчик 24.07.2014 11:16:28
0

Incognito , а что за перестановки в руководстве ??

Alex999 23.07.2014 11:22:58
0

Ребята привыкайте в предсезонке !!! В регулярке только так и будет!!!!

Alex999 23.07.2014 11:20:55
0

Полошков покойник !!!! За шесть минут три шайбы !!! Ну и нах.. такая дыра нам ???? Каждый год приезжает и лажает !!!В прошлом году с Сибой накидали ему полную авоську!!! Дыра одним словом !!!

Incognito 23.07.2014 08:11:11
0

а где информация о том что начинают продавать абонементы? где информация о том что в руководстве Металлурга в некоторых должностях произошли перестановки? Спорт 42 уже месяц как спит, репутацию нужно зарабатывать годами, а просрать ее можно за несколько дней. что и произошло. кому нужны эти перепечатки с опозданиями и кучей ошибок с других сайтов?

НикНик 23.07.2014 02:51:02
0

Да подождите вы грязью поливать команду, эксперты хреновы. Во первых действительно под нагрузками и, если судить по интервью Титова, довольно таки не слабыми, а во вторых не играли легионеры, Галимов, Косоуров, Курепанов, а это в нашей команде достаточно сильные игроки. Так что можно сказать играли практически вторым составом.

Incognito 23.07.2014 01:42:30
0

команда-бревно

грамотейчик 22.07.2014 18:02:17
0

о , всё , появилось !!!

грамотейчик 22.07.2014 17:40:31
0

почему весь день молчит оф сайт ?? на спорт - 42 есть инфа , на оф сайте слована есть инфа , в группах металлурга есть инфа , в группах слована есть инфа , а на нашем оф сайте пустота !!!

Incognito 22.07.2014 17:31:15
0

Как обычно...Сначала ведут на протяжении матча, а в конце сливают...

Жека 22.07.2014 17:22:08
0

Даже в товарняке печально все...Опять вратарь(Полошков) крутился,как белка в колесе! И концовка даже с тайм-аутом Титова была проиграна вчистую...Мы же под нагрузками! Америкосы,как я понимаю не играли!

Incognito 22.07.2014 17:08:27
0

та пофиг, товарняк же

Incognito 22.07.2014 17:06:30
0

так могут только наши

PERUN 22.07.2014 17:01:35
0

2-2. Узнаю старый, добрый Металлург...

Жека 22.07.2014 17:01:12
0

2-2 додавил Слован...

Incognito 22.07.2014 16:50:13
0

...Позор не допускается Словацкой вратарь Godla, когда он мог разрядить наотмашь конец Мусина...Мусину надо быть на чеку,так и без "хозйства" можно остаться.

PERUN 22.07.2014 16:32:21
0

Во-во, они там не в хоккей играют, а плей-питание ждут. А Слован в третьем периоде вообще сокращенное плей-питание получит. Играют плохо...

Incognito 22.07.2014 16:28:38
0

В одном моменте перевод-Великий вратарь Новокузнецк Полосков.Славяне во втором периоде и был сильно захватили более активные команды, когда Новокузнецк почти только предотвратить. Belasí разработали много шансов, которые называются после гола, но великий вратарь Новокузнецк Полоскова еще не преодолены. Будем надеяться, что Слован его выступление в третьем периоде еще улучшить, и мы увидим также некоторые цели в чистой Новокузнецке. Слован ждет с начала третьего периода еще более сокращенное плей питания.

PERUN 22.07.2014 16:21:16
0

Забавно, гугл-переводчик. со словацкого фамилию Полошков переводит как: пункт,деталь.

Incognito 22.07.2014 16:04:34
0

Александр, чем переводишь? Все что ни попробую,-ну, очень коряво переводит!

Александр 22.07.2014 15:50:27
0

PERUN,Поставь через переводчик с словацкого на русский,хоть корявый перевод,но понятно,всё лучше чем на словацком.

Жека 22.07.2014 15:27:39
0

2-0

PERUN 22.07.2014 15:21:14
0

http://www.onlajny.eu/match/index/date/2014-07-22/id/108753: ссылка на текстовую трансляцию.Правда онлайн на словацком.