Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бывший нападающий «Льва» перейдет в «Кузню»

Бывший нападающий «Льва» перейдет в «Кузню»

Нападающий, известный по выступлениям за «Лев», продолжит карьеру в «Кузне», сообщает Hokej.cz.

Нападающий Томаш Рахунек в следующем сезоне будет выступать за новокузнецкий «Металлург», стороны согласовали однолетний контракт. В прошлом сезоне Рахунек выступал за пражскую «Спарту». Форвард является братом Карела Рахунека, который 7 сентября погиб в авиакатастрофе с другими хоккеистами ярославского «Локомотива».

«Томаш подключился к подготовке «Металлурга», все формальности должны быть в скором времени решены. Он знает лигу, в общем, предполагает, что его ждет. Для Томаша это большой вызов, он едет в команду, у которой молодой состав», – сказал агент игрока Павел Маршоун.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
23.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Кемеровчанин 24.07.2014 17:35:32
0

К тому же имеет опыт выступления на международной арене - в прошлом году играл за Чехию на Еврохоккейтуре.

Кемеровчанин 24.07.2014 17:32:52
0

Хороший игрок. 24 очка в 47 играх, показатель полезности +19 (!!!). Какие нафиг Недведы? Этот парень молодой, будет из кожи вон лезть, чтоб показать себя лучшим образом.

ОСИНОВЫЙ КОЛ 23.07.2014 18:44:52
0

Сергей,трепещи вурдалак,я по тебе плачу!!!

Incognito 23.07.2014 17:29:28
0

ну про Робитайла и Недведа это бред! особенно Недвед ему на пенсию скоро! Время то идет они лучше и быстрее не стоновятся

Stefan09 23.07.2014 16:23:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сергей
Чего норм то? Лучше бы Робитайла подписали(1975),наш бывший игрок + англоязычный, как все другие леги; Или Петра Недведа(1971) 50(!) очков в 49 матчах в Чешском чемпионате. Но Питову же важен принцип, лишь бы молодой был, и ладно что всего 6 голов и 12 минут в среднем за игру... Так что это нифига не норм, оптимисты)

Рахунек крайний нападающий, а указанные вами центральные. К тому же Недвед точно к нам не поедет. А Робитайл может и дороговат для нас.

Incognito 23.07.2014 16:01:53
0

И что? Он говорил сам, что не исключенно что может и не амереканец быть

Incognito 23.07.2014 15:59:02
0

Мне кажется бред... Никакого Рахунека мы не подписывали... Титов отмечал,что пятый лег будет североамериканского происхождения.а тут чех

Сергей 23.07.2014 15:36:28
0

Чего норм то? Лучше бы Робитайла подписали(1975),наш бывший игрок + англоязычный, как все другие леги; Или Петра Недведа(1971) 50(!) очков в 49 матчах в Чешском чемпионате. Но Питову же важен принцип, лишь бы молодой был, и ладно что всего 6 голов и 12 минут в среднем за игру... Так что это нифига не норм, оптимисты)

Вадим 23.07.2014 13:38:15
0

Нормальное приобретение!!!

Жека 23.07.2014 13:06:16
0

Его статистика..http://www.eliteprospects.com/