Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Федосеев: «По игре у Титова такие же требования, как и у Назарова. Видно, что люди поиграли в НХЛ»

Нападающий Кузни, находящийся в «Металлурге» пока на просмотре, рассказал, как команда проводит сбор в Чехии.

- Как вам первый матч в новом сезоне?

- Команда старалась, но все-таки мы были под большой нагрузкой. Тяжело было и потому, что многие впервые вышли друг с другом на лед. Пока разберешься, что к чему время уходит. Но мы неплохо смотрелись первые два периода, а потом стало гораздо трудней.

- И потому упустили победу?

- Концентрация пропала ближе к концу матча, все-таки у нас тут трехразовые тренировки. Утром мы выходим на зарядку, а затем еще две тренировки. Понятно, что надо было и на игру силы находить, но было тяжело.

- А выходные бывают?

- Еще бы. Четыре дня тренируемся — один отдыхаем. Или будет интересней сказать, четыре дня отдыхаем — один тренируемся?

- Хороший вариант.

- Если бы. Нет, мы много занимаемся, много работаем. Я даже не могу сказать, что был самое тяжелое. Просто ничего простого тут не бывает.

- Какое самое трудное упражнение было для вас?

- Выходной.

- Точно. А как можно проводить выходной на сборах?

- Да как угодно. Лично я подошел к нему с фантазией. Практически весь день провел в номере и спал. Многие также поступили.

- Известно, что у Германа Титова свои требования. Вы в команде первый сезон, что интересного он предлагает?

- Мне ни к чему привыкать не пришлось, ведь по игре у него такие же требования, как и у Андрея Назарова, с которым я работал. Видно, что люди поиграли в НХЛ и стараются перенести этот стиль на наши площадки. Я понимаю, в чем наша задача.

(с) Спортбокс

Редакция Sport42
25.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
Incognito 25.07.2014 08:25:37
0

юморист однако..

Incognito 25.07.2014 08:04:52
0

в клубе уже известно все, и цены, и директора по маркетингу сменили - мущенку любиммую всеми вышвырнули под задницу, вместо нее взяли новую тупую курицу. только на сопрт нк об этом не пишут, потоум что писатели кончились все - новости делают операторы, а они писать не умеют.

Администрация клуба 25.07.2014 07:08:35
0

Цены пока не знаем на билеты и абонементы,согласовываем,работаем над ценовой политикой клуба.Знаем,что вход на матчи будет свободный для пожилых людей старше 85 лет и детей не старше года.

НикНик 25.07.2014 05:41:05
0

И вообще хоть и не по теме: когда до нас, болельщиков, доведут о стоимости билетов на матчи, о ценовой политике клуба и вообще что нам ждать? До начала чемпионата осталось чуть больше месяца а никто не знает будут или нет продавать абонементы и по каким ценам. Похоже администрации клуба мы, болельщики, побольшому фигу.

НикНик 25.07.2014 05:36:12
0

А вообще интересно - кто нибудь из сотрудников спорт42 поехал с командой или нет чтобы оперативно освещать положение дел в команде? Или на это денег не выделено?

Incognito 25.07.2014 05:20:39
0

ужас спорт42 вы только копировать умеете с одного сайта к себе