«Металлург» прошел дальше

Кузня обыграла в розыгрыше Кубка России омский «Иртыш» и вышла в 1/64 финала турнира.

«Иртыш» - «Металлург» - 0:2 (0:2)

Голы: Агеев, 38 (0:1). Киселев, 40 (0:2 – с пенальти).

«Иртыш»: Меланченко, Масловский, Осипенко, Сапаев, Иванов, Киверин (Юдов, 73), Андреев (Зубов, 60), Зверев (Волчанин, 86), Мушников (Уан, 70), Разборов, Багаев (Мацюра, 46).

«Металлург»: Дюпин, Новицкий, Недорезов, Чевелев, Пучков, Авсюк, Ерусланов, Агеев (Волгин, 64), Киселев (Ещенко, 80), Нарылков (Мильдзихов, 58), Яркин (Крымов, 82).

Новокузнечане во второй раз в сезоне обыграли «Иртыш» на его поле. Ранее в ходе чемпионата «Металлург» победил соперника со счетом 2:1. Тогда в течение 6 минут дважды отличился Антон Киселев. Сегодня победу Новокузнецку, если исходить из тесктового он-лайна матча из Омска, снова принес Киселев, опять оформивший дубль, но на этот раз за 2 минуты. Однако, как нам стало известно, первый гол в матче забил не Антон Киселев, а Станислав Агеев.

В 1/64 финала «Металлург» будет ждать встреча с победителем пары «Распадская» - «Байкал».

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»