Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Антон Киселев: «Омск – фартовый для меня город»

Полузащитник «Металлурга», который сейчас является лидером Кузни по числу забитых мячей в сезоне – о победе над «Иртышом» в Кубке России. 

- Сегодня мы победили со счетом 2:0 в Омске, но эта победа легкой не получилась. Игра, считаю, была равной. Матч был сложный. Так как у нашей команды сейчас непростой график: играем через 2 дня на 3-ий, через 3 на 4-ый и это все сопровождается переездами, ведь из 4 матчей в сезоне мы 3 провели на выезде. Тяжело в общем было. Моменты были и у нас, и у «Иртыша». К счастью мы реализовали свои два момента и победили.

- Сегодняшний матч сильно отличался от того поединка с «Иртышом», который «Металлург» провел ранее в чемпионате?

- Не сильно, но отличался. Потяжелей он для нас складывался. В том матче мы больше контролировали мяч, а в этой игре больше контролировал мяч уже «Иртыш».

- Вы в свой прошлый визит в Омск забили 2 гола «Иртышу» с пенальти. Сегодня снова отличились, причем опять же с 11-метровой отметки.

- Фартовый город для меня, 3 пенальти – все 3 забил (улыбается).

- Когда сегодня был назначен пенальти, в новокузнецкой команде не возникло вопроса, кто именно должен его исполнить?

- Нет, никто не порывался исполнить пенальти, потому что все ведь понимали, что я до этого забил 2 из 2. Смысл менять в такой ситуации? Вот и я решил ничего не менять и пробил 11-метровый в тот же угол и забил.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
26.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила