Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Все домашние матчи футбольного «Металлурга» - в прямом эфире на sport-42.ru

«СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» покажет в прямом эфире все домашние матчи футболистов «Металлурга» в чемпионате второго дивизиона и розыгрыша Кубка России сезона 2014/15.

Уважаемые посетители портала! Начиная с первой домашней игры «Металлурга» в чемпионате второго дивизиона зоны «Восток», 2 августа против барнаульского «Динамо», «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» приступает к трансляции матчей команды в прямом эфире. Так что теперь за играми новокузнечан можно будет следить не по сухим строчкам текстового он-лайна, а в ходе видеотрансляции на нашем портале. Специально для этих целей на стадионе «Металлург» были проведены технические работы, чтобы любители футбола смогли смотреть игры из Новокузнецка в прямом видеоэфире.

Также планируется, что перед каждым домашним матчем на «СПОРТИВНОМ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИИ КУЗБАССА» будет выходить небольшое превью к игре, а именно видео из раздевалок команд перед началом матча (по примеру КХЛ), а также момент приезда команды «Металлург» на игру. Также после 1 и 2 таймов будут доступны в видеоформате флеш-интервью с футболистами, а после игры — видео с послематчевой пресс-конференции.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
31.07.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 31.07.2014 15:14:51
0

крууттооо

Дмитрий 31.07.2014 12:25:06
0

Респект! Спасибо большое!

Стасян 31.07.2014 12:16:16
0

Что бы кто не говорил последнее время про спорт-42, но они молодцы! Будет интересно. Вот бы еще с выездных матчей..... цены не было....