Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав «Металлурга» на матч с «Нефтехимиком»

Сегодня Кузня на сборах в Италии проведет товарищеский матч с нижнекамцами. По сравнению с игрой против «Сарыарки» в составе «Металлурга» произошли изменения. Но легионер снова будет только один. 

«Металлург»: Ложкин; Куклев – Камалов, Плотников – Малиновский – Рахунек; Шелег – Капотов, Косоуров – Курепанов – Митряков; Гаврилычев – Скутар, Комаристый – Гарифулин – Галимов; Лукьянчиков – Щукин, Скабелка – Разумов – Мусин.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
03.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Жека 04.08.2014 04:03:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Скутар для чего??? Мальчик на поле .Есть Стребков , рослый парень , с очень хорошим броском . Косоур уже дед , про какой-то лидерский характер говорят , доигрывает как пешеход уже . Про новеньких сказать трудно , не видел вживую . Капот какой сезон играет , метр с кепкой , постоянный минус с десяток .. Пархоменко человек очень не глупый неужили настолько нет денег , что нельзя набрать две пары не каличей , а третью и четвертую разбавить молодой + зрелый? А про Щукина зря , Пархоменко пацану катание подтянет и будет очень приличный защитник .

У Скутара папа башляет...Стребкова уже нет в команде! Про защитников согласен полностью...Посмтрел сейчас на Шелега и Гурьянова-это тихий ужас...Капотов получше их будет...Вроде неплохо смотрелись Гаврилычев и Лукьянчиков. Про нападающих только матерно-один в один не могут,пас сделать тоже,силовую борьбу проигрывают!,только удаления одни...

Вадим 03.08.2014 18:16:00
0

Скутар для чего??? Мальчик на поле .Есть Стребков , рослый парень , с очень хорошим броском . Косоур уже дед , про какой-то лидерский характер говорят , доигрывает как пешеход уже . Про новеньких сказать трудно , не видел вживую . Капот какой сезон играет , метр с кепкой , постоянный минус с десяток .. Пархоменко человек очень не глупый неужили настолько нет денег , что нельзя набрать две пары не каличей , а третью и четвертую разбавить молодой + зрелый? А про Щукина зря , Пархоменко пацану катание подтянет и будет очень приличный защитник .

Жека 03.08.2014 18:11:38
0

Нигде нет трансляции...Это я про игру с Сарыаркой!

Incognito 03.08.2014 17:38:00
0

на каком саите трансляция

Жека 03.08.2014 17:07:43
0

Половино игры в меньшинстве...и всего два голевых момента за игру! Пока очень ужасно выглядит команда!

Жека 03.08.2014 17:05:32
0

Номер 77 у Сарыарки это защитник Валабик...Стасюк играл под 42 номером!

ShvedA 03.08.2014 17:03:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   боксер - фанат кузни
по итогам просмотра игры с карагандой Да, Щукин, один из всех отыграл без огрехов, все свое не большое время(4 пара) не катался мимо, а постоянно играл в тело. Я сегодня убедился, что не врут алтайские сайты, и боксерский клуб Барнаула, "Боевые перчатки", что Щука каждый отпуск проходит там курс боксерского мастерства. Красава!!!Первого за воротами он с нескольких ударов правой просто отправил в нокаут, как на ринге(даже не сел на него чтобы добить)и сразу поехал в штрафной бокс. Бородатый казахстанец №77(подозреваю что это Стасюк, он всегда был борзым, помним его здесь) пытался его воспитывать и стращать и в конце игры выскочил со скамейки, схватил за майку Щуку и развернул на себя, хотел его отбуцкать, но получил несколько приличных ударов по лицу и по корпусу(по ребрам), его спасли три его товарищу, общим числом свалив Щуку с ног, а №77 навалился на лежачего(хотя наш этого не делал). Отсюда вывод, если бы бородатый вышел с молодым новокузнецким защем один в один, то точно получил люлей по самое не могу!!!! Вот такой вот итог данного товарняка!!!

Вообще-то мы в хоккей играть собираемся, а не морды бить. Бокс на другом стадионе.

Incognito 03.08.2014 16:31:19
0

Пследнему сообщению - Ну ты и презерватив....

Александр 03.08.2014 15:56:31
0

Металлург проиграет Нефти со счетом 2 0

Александр 03.08.2014 15:53:32
0

Меня они уже достали . Ско ра на уровнем с мхл играть будут

боксер местный - фанат кузни 03.08.2014 15:07:35
0

Созвонился со своими и у коллег из Барнаула, которых знаю огромное количество лет, по их отзывам , если у Щуки не заладится в хоккее, он уже сейчас готов выступать на ринге на уровне кмс

Incognito 03.08.2014 13:52:45
0

ну, но может не весело, а интересно для болельщиков???? Это факт!

Incognito 03.08.2014 13:51:24
0

Кирюха пожалуй по круче Саймона будет. Молодой, заводной. Эх будут бошки трещать у наглецов. Куплю абонемент на этот сезон. Не знаю как насчет побед, но думаю весело будет однозначно.

боксер - фанат кузни 03.08.2014 13:46:38
0

по итогам просмотра игры с карагандой Да, Щукин, один из всех отыграл без огрехов, все свое не большое время(4 пара) не катался мимо, а постоянно играл в тело. Я сегодня убедился, что не врут алтайские сайты, и боксерский клуб Барнаула, "Боевые перчатки", что Щука каждый отпуск проходит там курс боксерского мастерства. Красава!!!Первого за воротами он с нескольких ударов правой просто отправил в нокаут, как на ринге(даже не сел на него чтобы добить)и сразу поехал в штрафной бокс. Бородатый казахстанец №77(подозреваю что это Стасюк, он всегда был борзым, помним его здесь) пытался его воспитывать и стращать и в конце игры выскочил со скамейки, схватил за майку Щуку и развернул на себя, хотел его отбуцкать, но получил несколько приличных ударов по лицу и по корпусу(по ребрам), его спасли три его товарищу, общим числом свалив Щуку с ног, а №77 навалился на лежачего(хотя наш этого не делал). Отсюда вывод, если бы бородатый вышел с молодым новокузнецким защем один в один, то точно получил люлей по самое не могу!!!! Вот такой вот итог данного товарняка!!!

Incognito 03.08.2014 13:28:24
0

текстовая транслация будет?

Incognito 03.08.2014 13:20:35
0

Начало в 0:30

Incognito 03.08.2014 12:39:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Никита
когда они в оптимальном составе играть будут вообще?

наверно на турнире Блинова в ОМСКЕ

Incognito 03.08.2014 12:38:47
0

нефть выиграет со счет 4-1

Incognito 03.08.2014 12:32:58
0

а это какой состав?не оптимальный?вон супер герои кхл-косоуров и курепанов в составе))))сегодня каждый очка по 3 наберут!

Никита 03.08.2014 12:17:53
0

когда они в оптимальном составе играть будут вообще?