Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:5 «Авангард» (Омск)

Кузня провела первый матч на турнире в Астане.

«Металлург» - «Авангард» - 2:5 (0:2, 0:3, 2:0)

«Металлург»: Ложкин; Шелег, Дорофеев, Щукин, Капотов, Гаврилычев, Фэйрчайлд, Куклев, Камалов; Плотников, Скабелка, Н.Складниченко, Малиновский, Креган, Рахунек, Галимов, Гарифулин, Турукин, Стоа, Жмакин, Комаристый.

«Авангард»: Барулин; Кудроч, Блатяк, Густафссон, Куляш, Кулик, Дервук, Гончаров, Пивцакин; Соботка, Лемтюгов, Первушин, Курьянов, Широков, Попов, Паршин, Пережогин, Калинин, Казионов, Иванов, Семенов.

Голы:

0:1 – Паршин (Куляш), 1.33

0:2 – Пережогин (Попов, Густафссон), 5.48 (в большинстве)

0:3 – Лемтюгов, 23.23

0:4 – Попов (Густафссон, Пережогин), 28.16

0:5 – Пережогин (Курьянов), 33.20

1:5 – Жмакин (Фэйрчайлд, Дорофеев), 51.08 (в большинстве)

2:5 – Фэйрчайлд (Стоа), 51.18

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
09.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
PERUN 09.08.2014 19:36:28
0

Incognito, по поводу "Авангарда" и новых игроков,- читай пункт 3!

Incognito 09.08.2014 16:29:41
1

И ВСЕ РАВНО БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ И БОЛЕТЬ Я С КИСЕЛЕВСКА...........ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС ТО КОГДА?

Жека 09.08.2014 15:27:32
1

Комментарий Титова..http://www.championat.com/hockey/news-1899088-titov-igroki-kuzni-razbegalis-tolko-k-tretemu-periodu-matcha-s-avangardom.html

PERUN 09.08.2014 12:12:08
1

1.Барулин сегодня выглядел лучше Ложкина. Особо "вратарских" голов не было, но когда вратарь не выручает,играть сложно. 2.Команда каждый матч играет практически разными составами. Легионеры подключились, Жмакин с Дорофеевым первую игру провели. Сегодня не играли Косоуров, Курепанов, Митряков, Канарский, Лашофф, Скутар. Кто-то снова скажет что это не игроки высокого уровня,но я,сейчас,имею в виду нарушение командной химии.Что на предсезонке является необходимым"злом",в ущерб результату. Плюс Федосеев с Гурьяновым выбыли.Ротация сумасшедшая,да еще и нагрузки сказываются. 3.Некоторые тут говорят, что "остальные" тоже под нагрузкой, но у "остальных" есть Пережогин, Попов, Курьянов, Широков...Люди который не один год вместе играют! Все-таки,у "Авангарда" такой ротации состава нет. Да и уровень мастерства у Соботки и Ко повыше. 4.У команды, сейчас, в августе, неплохое движение.Значит над функционалкой работают неплохо.Для таких команд как "Металлург" это едва ли не самое важное. P.S. Что-то не нравится мне вся эта тема с уменьшенной средней зоной.При розыгрыше большинства, например, от защитников не исходит должного давления, потому как нужно держать синюю линию.А она сейчас оттянута к центру поля. Да и бросать от синей линии, в силу большей удаленности оной, стало проблематичнее. Плюс ко всему, в первое время, чувствую, будет много свистков из-за положения "вне игры".Места для входа в зону стало меньше,и при быстром темпе игры,атакующие хоккеисты(те что без шайбы) могут чуть-чуть "бежать впереди паровоза"))) Мое мнение...

Alex999 09.08.2014 10:47:30
-1

ПОКОЙНИКИ!!!! БЕЗ ШАНСОВ!!!! Просто вынос тела!!!! Из года в год чего то там наигрывают)))))))))

Роман 09.08.2014 10:45:30
1

В этом году уверен что команда лучше будет играть чем в том сезоне )) в конце турнирный таблицы весеть не будут ))) пожелаем им удачи лучше )))) вот увидите все )))

Роман 09.08.2014 10:36:43
0

Мертвый это ты и не пиши сюда ) достали нубы ) когда будет сезон тогда и увидем команду в деле ;) а щас турнир для разминки игроки первый раз друг друга видят еще друг друга не понимают не каторые ))) а так норм команду собрали хоть молодые зато стораються )))

pendulum 09.08.2014 10:22:29
0

Много пропустили и это огорчает. Остальное все нормально, бегаем, готовимся)

Incognito 09.08.2014 10:13:40
-1

то есть Металлург состав наигрывает,играет под нагрузками,а остальные бля не наигрывают,без нагрузок играют!!!а кто такие курепанов и косоуров,снайпера что ли от бога????прям сменшно ваши комменты читать!

Темка 09.08.2014 10:01:04
0

Верим в команду ))))

Евгений 09.08.2014 09:49:17
1

ВСё супер нормально не парьтесь за десять секунд две шайбы забросили одну в большинстве.ТОлько первый серьёзный матч ничего страшного. Состав наигрывают чтобы в сезоне уже было всё готово.ещё один легионер будет лашофф ещё не играл.ещё пару русских ждём. косоуров с курепановым не играли.Кстати жмакин этот хорошо играет. всё это сложить и будет результат по-любому

Incognito 09.08.2014 09:44:47
1

Мне понравилась концовка матча в исполнении наших,нефть порвём,если настроимся.

Болельщик 09.08.2014 09:43:16
0

Просто ужас, а не игра!!!

фан 09.08.2014 09:38:58
0

ты понимаешь,что металлург сейчас наигрывает состав, и это грубо обзывать их "мертвыми"