Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:2 Б «Нефтехимик» (Нижнекамск)

Первая победа Кузни в межсезонье.

«Металлург»: Кареев; Шелег, Дорофеев,Капотов, Гаврилычев, Скутар, Фэйрчайлд, Куклев, Камалов; Курепанов, Плотников, Креган, Галимов, Гарифулин, Мусин, Разумов, Митряков, Стоа, Косоуров, Жмакин, Комаристый.

«Нефтехимик»: Судницын; Березин, Евсеенков, Космачев, Мнацян, Антропов, Эронен, Рязанцев, Билалов; Хохряков, Куликов, Рыбин, Стэплтон, Трунев, Миловзоров, Полыгалов, Жуков, Клименко, Я.Альшевский, Здунов, Секстон.

Голы:

1:0 – Гаврилычев (Кареев), 3.01 (в большинстве)

2:0 - Камалов (Гарифулин, Комаристый), 38.42 (в большинстве)

2:1 - Эронен (Миловзоров, Секстон), 45.17 (в большинстве)

2:2 - Стэплтон (Миловзоров, Секстон), 52.22 (в большинстве)

3:2 - Стоа, 65.00 (решающий буллит)

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» 

Редакция Sport42
10.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
pe4al' 10.08.2014 14:08:30
1

а мне буллиты понравились, хорошо исполнили стоа и жмакин

pendulum 10.08.2014 13:22:54
0

28 minut штрафа для любой команды многовато, Металлург не исключение, в место того что-бы добавить ногами, начинают цеплять, проигрывают позицию и удаляются.Летний хоккей во всей красе. Но мне интересно что на химичет ТШ.

Кемеровчанин 10.08.2014 12:33:38
0

Это Сорокин-то слабый вратарь? Позвольте не согласиться. Фина он вытеснил из состава в прошлом году, да и во многих матчах смотрелся неплохо.

Incognito 10.08.2014 12:05:35
0

Можешь назвать вратаря опытного из ВХЛ кого можно взять?

PERUN 10.08.2014 11:59:25
0

Нормальный у нас состав. Посмотрите на составы тех же "Амура", "Югры", "Сибири"-у них подбор исполнителей ничем не сильнее. О том, что у "Металлурга" слабый состав, все говорят по привычке.Подпишут Жмакина, Дорофеева, Комаристого, еще один лег-нападающий подъедет, и сойдет! Думаю,что что три крепких звена собрать можно, а там ,возможно,еще усиления будут.А насчет вратаря соглашусь. Мезина бы взяли,что ли...

Incognito 10.08.2014 11:08:12
0

Я считаю,что нам просто ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ХОРОШИЙ ВРАТАРЬ!!!!!!!Сорокин,Кареев,Ложкин явно не потянут.При честно говоря слабеньком составе как у нас,нам просто он необходим как воздух.И это большая ошибка наших тренеров что они решили играть этими.Ну можно же было хоть не лега так из Вышки кого-нибудь опытного подписать.

Alex999 10.08.2014 11:03:19
0

Игра никакая ! Андрей КРАСАВА!!! Много удалений !

Рассуждающий 10.08.2014 10:04:24
1

Отстоем является твоё мнение,мёртвый зритель.!!!

Incognito 10.08.2014 09:55:06
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кемеровчанин
Вурдалак II, если тебе неприятно смотреть - не смотри, чтож ты себя бедного заставляешь? Нам без твоих сопливых комментариев тоже будет приятней.

так вот решил первую игру за лето посмотреть!оказалось такой отстой!знал бы что настолько мертвые конечно бы не смотрел!

Кемеровчанин 10.08.2014 09:47:32
1

Вурдалак II, если тебе неприятно смотреть - не смотри, чтож ты себя бедного заставляешь? Нам без твоих сопливых комментариев тоже будет приятней.

Кемеровчанин 10.08.2014 09:45:00
0

Я хоть рад, что умылся вчерашний инкогнито, ставивший на 0-5. Повторюсь. Все те, кто поливает дерьмом команду - свалите нафиг с сайта! Что вы тут делаете, если вы даже не болельщики? Вы просто тролли.

Incognito 10.08.2014 09:12:34
0

ВурдалакII и Incognito,оставивший негативный коммент : "играли два говна, одно говно давило, другое победило! фигуристы одним словом!",вы извините( прошу прощения так же у всех читающих),но вы реально долб....ёбы!!!!!!!! Всё,что вы тут пишите или будете писать,шняга,бред сивой кобылы,маразм или гнусавое извержение зависти,собственной немощности и неспособности к достойным поступкам и размышлениям.

Евгений 10.08.2014 08:48:56
1

Кареев красавец! Не то что Ложкин вчера!

Жека 10.08.2014 08:44:08
0

Вторая полавина матча чемто на хоккей пахоже была,через годик мож и за играют.

Incognito 10.08.2014 08:15:38
0

Судейство - фуфлыжное,новые правила такие же.

Incognito 10.08.2014 08:06:29
-1

хахаха,прикольный стишок)прям в точку!

Incognito 10.08.2014 08:04:05
-1

Игра была ровна, играли два говна, одно говно давило, другое победило! фигуристы одним словом!

ВурдалакII 10.08.2014 07:57:32
-1

то кричите что результат не важен,важно наиграт состав,теперь Кареев тащит игру!а толку то?ну победят сейчас например,что толку то?вот посмотрел 2 периода,счет 2-0,а игры то нет вооооообще никакой!даже смотреть как то неприятно!зато в составе и курепанов и косоуров любимый!

Incognito 10.08.2014 07:40:25
0

Игру пока тянет Кареев,красава.

Роман 10.08.2014 07:37:46
0

одни удаление блин и вся молодежь удаляется плохо