Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Нефтехимик» (Нижнекамск) 5:4 Б «Металлург» (Новокузнецк)

«Нефтехимик» (Нижнекамск) 5:4 Б «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня проиграла в матче за 3 место в Астане.

«Нефтехимик»: Судницин; Березин, Евсеенков, Космачев, Мнацян, Антропов, Эронен, Билалов, Брынцев; Хохряков, Куликов, Стэплтон, Трунев, Миловзоров, Полыгалов, Жуков, Клименко, Степанов, Я.Альшевский, Здунов, Секстон.

«Металлург»: Кареев; Шелег, Щукин, Капотов, Гаврилычев, Скутар, Фэйрчайлд, Куклев, Камалов; Курепанов, Плотников, Скабелка, Н.Складниченко, Малиновский, Креган, Галимов, Турукин, Мусин, Разумов, Косоуров, Комаристый.

Голы:

1:0 – Эронен (Миловзоров, Антропов), 3.44

1:1 – Куклев (Комаристый), 15.17 (в большинстве)

1:2 – Малиновский (Фэйрчайлд), 22.36 (в большинстве)

1:3 – Куклев (Комаристый, Турукин), 27.10 (в большинстве)

1:4 – Плотников (Малиновский, Скутар), 33.53

2:4 – Здунов (Куликов, Я.Альшевский), 35.02

3:4 - Стэплтон (Секстон, Космачев), 49.53

4:4 - Миловзоров, 56.15

5:4 - Секстон, 65.00 (решающий буллит)

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
12.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 58

Правила
Кемеровчанин 13.08.2014 18:19:02
0

PERUN, я в это тоже верю, хоть и сезон все покажет. И согласен, что команда не слабая, думаю поставит Титов игру и будут победы.

PERUN 13.08.2014 13:33:03
0

Кемеровчанин, а я вообще считаю, что у нас команда не такая уж и слабая. Человек 10-12 вполне приличного уровня. Готов аргументировать! Плюс, обязательно еще кто-нибудь усилит! Во всяком случае, на фоне Сибири, Югры и Амура слабо выглядеть не будем. Сейчас, звезд вообще почти ни у кого нет. Так что-пободаемся!!!

Кемеровчанин 13.08.2014 11:31:35
0

Вурдалак и прочие инкогниты, кто обсирает команду. Для начала Вурдалак. При чем тут Трактор? Да при том, что результатами он тоже не блещет, но его болельщики верят в команду. Чуешь параллели? Те верят, ты обсираешь. Так кто ты? Хотя команда там в несколько раз богаче нашей и результаты быть должны. Но повторюсь, это предсезонка, тут неважны результаты. Остальные: слабая команда и ничего не светит? Дак что вы тут делаете? Если вам на все 60 матчей уже ясно. Откуда же вас, Нострадамусев берут? Конечно хотелось бы побольше побед. но лично я не поменяю свое отношение к команде, даже если все 60 матчей будут проиграны. Потому что это НАША команда. Пусть слабая, пусть бедная, но НАША. Болейте за сосисек, если не устраивает.

Уважаю МИКОМ 13.08.2014 04:15:43
0

Согласен с теми кто пишет что команда говно, руководство во главе с Роккелем просто пилит бабло, а на результат им плевать Здесь призывают подождать 4-5 лет, а почему мы должны ждать? Вот при МИКОМЕ команда дала результат сразу, потому что руководство было заинтересовано в развитие клуба, а нынешнее руководство просто пилит бабло. В общем пока не будет таких руководителей как при МИКОМЕ ждать от нашей команды нечего.

Incognito 13.08.2014 03:24:18
0

Да что и говорить!Команда у нас бедная.На кого денег хватило те и играют,а играют как могут.Просто игроки низкого уровня вот и все.А Кузнецов них...я не делает для команды вообще!!!Хотя сколько писанины то было!И про шестое место в лиге,и про новый дворец,и про новых спонсоров!Как мэром стал нах...не че не надо стало!Одним словом у нас руководство .........................!!!!!!!!!!!

Incognito 13.08.2014 01:46:27
0

Раньше в вышку уйдём,какие там 4-5 лет,раньше.Будем за братку рубиться.Если отношение к спорту в городе не поменяется.

Incognito 12.08.2014 23:50:57
0

Последний раз Металлург выходил в плей/офф в сезоне 2006/2007. В сезоне 2007/08 команда была раза в 2 сильнее по составу, чем будет в этом сезоне и наши всё равно не попали в плей/офф. Из года в год ничего не меняется, набирают тех кто не подошёл другим клубам и из этого состава те, кто заиграл сразу уходят в другие клубы. 3-4 команды в ВХЛ сильнее по составу, чем наш Металлург. За счёт чего мы можем обыграть, скажем Авангард, если у нас ни один хоккеист бы не пробился в состав омской команды? если также будет продолжаться, то Медведев в течении 4-5 лет примет в КХЛ более перспективные команды, где арена будет забиваться до предела на каждом матче, не важно как играют, а Металлург будет болтаться в середине турнирной таблицы ВХЛ, мэр будет опять вешать лапшу на уши, что построят новую арену, найдут деньги и вернуться в КХЛ, а немногочисленные болельщики будут ностальгировать о том, что когда-то к нам приезжали такие команды как Ак Барс, СКА и Магнитка

самый адекватный человек во всем этом цирке 12.08.2014 21:31:15
0

металлург команда слабая, бедная и по всей видимости безнадежная. но мы ее любим, поэтому и пишем здесь, так мы переживаем. а вы тут все ругаетесь. нельзя оскорблять болельщиков которые высказывают собственное мнение.

Incognito 12.08.2014 17:16:24
0

Мда, тоже заметил, что про Роккея трут комменты. Руоводство сайта усралось что ли?

Incognito 12.08.2014 17:00:41
0

PERUN,согласен полностью,но вратарская линия в этом году как раз может быть и выстрелит. Кареев сыроват,да,но как он о себе заявил!!! Надёжно,уверенно,без суеты,физика,выносливость,скорость,перемещения,всё на отлично,два матча через день, 130 мин под таким давлением,под сотню бросков и буллиты,видно с психикой порядок полный,игровое мышление,всё при нём. Согласись говорит о многом,я такого дебюта не помню,хотя отлично знаю,как начинал играть и Бобровский и как дебютировал в прошлом году Сорокин.Думаю,если будет продолжать развиваться в таком духе,то справятся они с Сорокой в этом сезоне с возложенными на них обязанностями,да и Ложкин где то поможет.....

Stefan09 12.08.2014 16:41:10
0

Мне кажется, что большинство местных вурдалаков и прочей нечести целенаправленно болеют за соперников. Болели за Нефтехимик, Авангард, Барыс в матчах с нашей команды. Прыгали небось от радости, когда сегодня шайбы Нефтехимик забрасывал. Желчь льётся хорошо. Эти люди, наверное, и неудачам соседей, друзей, родственников радуются. К тому же, кто так прямолинейно оскорбляет говорит о характере и воспитании человека. Все ваши испражнения можете также адресовать, к примеру, определением своим родителям. Воспитали, так воспитали. Каждую игру обсерают команду, как будто больше заняться нечем. Не нравятся результаты, игроки, руководство идите к команде, к руководителям. Разговаривайте с ними, лейте на них своё "гавно". Зачем разводить срач, который нахер никому не нужен. Я не говорю, что команда у нас сказочная, она посредственная, безплейоффная и чего? Если и проигрывают, то чего сраться, ситуация от этого всё равно не изменится. Лучше как в фильме "Афоня": Правую руку поднял, махнул и сказал "Хрен с ним". Или совет: поменяйте клуб боления. Вы всё равно не болеете, а хернёй страдаете.

Жека 12.08.2014 16:06:50
0

Кирилл Капризов в составе юниорской сборной России забросил две шайбы американцам,но это не помогло-поражение 4-7!

Incognito 12.08.2014 16:01:33
0

Гопнику, уроду. Я в хоккей играть начал в Глобусе, с Толей Ширяевым, был такой нападающий в Металлурге. И уж эту кухню не много знаю. А если и пишу без граммотно... езвени в хоккей играл, учится не когда было. Так что хлебало завали!!!!

Incognito 12.08.2014 15:39:19
0

Боже мой, какие тупые и безграмотные люди здесь пишут комментарии. Окончите для начала начальную школу, потом уже рассуждайте о хоккее и уж тем более о хоккеистах. Сборище гопников!

Incognito 12.08.2014 15:34:51
0

Нельзя отдавать матч выигровая в 3 шайбы!!!

Вурдалак 12.08.2014 14:51:58
0

придурок дибильный и мудак это ты!!!!

Incognito 12.08.2014 14:38:36
0

Э, критики, а нахера вы тогда следите за хоккеем? на каждую новость отвечаеть своими тупыми коментами?!! Если вас что то не устраивает нехер здесь писанину разводить, забудь про этот спорт да и все дела!!!! Да, я понимаю, что многие начнут мне щас писать, мол " А что тут может устраивать? Если ты хочешь смотреть на этот позор смотри, радуйся" Ну так ты возьми, урод, встань на коньки да пойди шайбы закалачивать! или сына своего отдай в хоккей, у него же твои ГЕНы "форворда"!!!! Кто-то написал что это их работа, им за это ОГРОМНУЮ зарплату платят, а у тебя чо зависть!? кто тебя мудака за ноги держал в детстве, пошел бы записался на хоккей, играл бы! а парни стараются, борятся! да не все у них получается, но я больше чем уверен что у вас бы по ляшкам потекло бы выди вы хоть на один матч!!!!

Вурдалак 12.08.2014 14:22:34
0

Ладно,давай заканчиваем спорить)))а то надоело уже!Ночто не говори игр после 10 хоть что то уже видно будет!так что в октябре вернемся к спорам)

PERUN 12.08.2014 14:16:09
0

Вурдалак,-Алексеев,Ожиганов? А чем они сильнее тех же Куклева и Дорофеева? Моня, Кугрышев, Ворошило, Копейкин, Губин? А чем они сильнее тех же Жмакина, Комаристого, Малиновского, Галимова? Да и про легов наших рано судить. Рахунека и Лашоффа, например, мы даже еще и в деле не видели! Неизвестно, что еще за легионер приедет. Говоришь очки можно только с Югрой, Амуром, да Ладой брать? А с Адмиралом че не брать,с Витязем, Медвешчаком полуразобранным, Слованом ,Нефтехимиком тем же...Или Нефтехимик так убойно выглядит, что его не рассматриваем? Впрочем, рассматривать как раз нужно восточные команды. Они наши прямые конкуренты, да и играть мы с ними будем в три раза больше чем с западными. А на Востоке, есть 4-5 команд, кто реально нам по зубам! Еще неизвестно как номинальные гранды будут выглядеть! Кто-то из топовых вполне может разочаровать... Возвращаясь к нашей комнде, то лично меня, больше беспокоит вратарская линия. Кареев, конечно, молодчик, да только сыроват еще...

Жека 12.08.2014 14:02:12
0

Интервью Титова...http://www.championat.com/hockey/news-1901200-titov-nekotorye-khokkeisty-pokinut-kuznju-do-turnira-v-omske.html

Вурдалак 12.08.2014 13:37:44
0

у Югры кстати есть 4 человека которых можно назвать усилением нормальным тот же Кашпар!он хоть уже проверенный лег!а кто такой стоа или лашофф,хер его знает!может они такие же как улмер небезизвестный!

Вурдалак 12.08.2014 13:28:56
0

Перун,а чем состав Сибири плох?Коскинен,Алексеев,Ожиганов,Моня,Кугрышев,Энлунд,Коскиранта,Ворошило,Копейкин,Губин!это я не всех перечислил из прошлогоднего состава кто остался,а самых таких!!ну уехал Лехтеря в нхл,пара защей ушли,тренер!но костяк то остался!ты еще скажи что у нас по уровню примерно такой же состав)))) про амур и югру я не спорю!поэтому и говорю что очки только с ними да с ладой можно будет набрать!вот и все!

Incognito 12.08.2014 13:28:10
0

А чобы команда была, надо руководство менять и менять сразу с уголовным делом и тюрьмой!

Incognito 12.08.2014 13:27:00
0

О мля ля,про роккеля убрали коммент,а как срач "убирать" так не кому.

Incognito 12.08.2014 13:26:16
0

Сделали бы голосование, интересно узнать сколько здесь адекватов и сколько иди.тов. Чесслово вы как хохлы... вам говорят команда говно, а вам все блеск, красота.

Жека 12.08.2014 13:26:03
0

Кареев нармал стоял,сегодня хоть какой та хоккей показывать начели,но ПО мне кажется всеравно не увидим.

Incognito 12.08.2014 13:00:04
0

покойники

PERUN 12.08.2014 12:59:29
0

Я уже писал. НАШ СОСТАВ В НОВОМ СЕЗОНЕ БУДЕТ НЕ СЛАБЕЕ МНОГИХ КОМАНД НА ВОСТОКЕ! Посмотрите на составы "Сибири", "Югры", кучи других команд. Там 70 процентов игроков-молодежь. Хоть немножко смотрите на другие клубы!

Incognito 12.08.2014 12:57:35
0

Команда должна стать именно командой. И на блиновском турнире отыграемся,ава,нх.

Incognito 12.08.2014 12:53:50
0

С челябой не сравнивайте,там разберутся,и в порядок приведут свои дела,в свой разрез смотрим.

Вурдалак 12.08.2014 12:51:41
0

трактор процентов на 80 попадет в ПО,его списывать не надо!

Incognito 12.08.2014 12:51:30
0

Тех, кто купил абонемент, надо пофамильно перечислить! И выложить на этом сайте фотки, чтоб весь Новокузнецк знал этих дебилов!

Incognito 12.08.2014 12:51:08
0

Почетное последнее место! Что и требовалось доказать! Привыкаем уже с летних турниров. В чемпионате с таким составом нас ждет последнее место, без вариантов.

Incognito 12.08.2014 12:45:09
0

а при чем тут челябинск? не пойму. давайте за своим говном следить. а команда у нас говно. просто не могу понять, там вам платят чтоли чтоб вы тут грызлись за команду? каким надо недоумком быть чтоб не видеть очевидного? команда никакая, результата нет, но вы все тешите себя какими то иллюзиями. гнать надо титова, но сначала все руководство во главе с рокелем и прочими пристебаями. в клубе сплошь все по блату на окладах в 150 тыщ сидят, ниче не делают, все ждут что комнада заиграет и прикроет им жопы. а она не играет. печаль

PERUN 12.08.2014 12:39:08
0

Кемеровчанин, Трактор и сегодня влетает в одну калитку Динамо. Ну что Вурдалаки, Челябинск тоже спишем со счетов?)))

ShvedA 12.08.2014 12:34:24
0

Для всех Вурдалаков и их последователей! Все вышенаписанное вами звучит как издевательство над командой. Настоящий болельщик может критиковать, возмущаться, и т.д., но никак не издеваться и оскорблять игроков. Я"болел", "болею", и буду "болеть", абонемент приобретаю независимо от состава. Всем настоящим болельщикам и команде желаю успехов. А Вурдалакам осиновый кол!

Incognito 12.08.2014 12:32:45
0

С каждым матчем всё больше вопросов к линии обороны и к тому,кто отвечает за действия защитников,а это скорее всего Пархоменко....,все 4 шайбы на их совести.Ладно там в эпизоде с первой шайбой Капотов подключился на чужой пятак,пытался переправить в ворота шайбу,не подстраховал Курепанов,а что делал Гаврилычев??? Пархоооом...??? кто должен был держать замыкающего??? А в эпизоде со вторым голом,он кого там охранял??? Тоже самое с третьим голом,там что Куклев делал??? Ну и четвёртая шайба - ни Скутара,ни американца,ни кого на подборе,все потеряли всех!!!!! (извините,не просматривал повторы матча,могу спутать фамилии защитников,но это мало влияет на суть) Резюме: Пархоменко - неуд за работу.

Александр 12.08.2014 12:23:49
0

Сегодня наша команда показала что может и таким составом без лидеров забрасывать шайбы.Проиграли по буллитам команде,которая играла своим сильнейшим составом,которая второй-третий переоды перешла на игру в три звена ,а ведущее звено Стэплтон - Миловзоров – Секстон ,которое и решило итог матча играли львиную долю времени на льду.Так.что не будем сеять панику по этим играм "Металлурга" на этом турнире,есть ещё время сыграться.Думаю будет нормальная команда,которая будет показывать в предстоящем сезоне хороший атакующий хоккей.

Incognito 12.08.2014 11:57:42
0

Ныть или обижаться ,восторгаться или радоваться будем перед новым годом,когда какие то итоги будут. А сегодня отдали победу. Пользователей этого сайта ,а именно хоккея можно и нужно понять.

Вурдалак 12.08.2014 11:37:54
0

да просто уже в конце сентября,начале октября видно будет,кто играет за плей офф,а кто за предпоследнее место!а по составу......ну и кто там?Жмакин?может единственный,кто соответствует кхл,а остальные лучше в вхл сидели!тот же Канарский!тут про косоурова и курепанова писали все время,что они не играют!ну вышли они и че?толку то!

Кемеровчанин 12.08.2014 11:31:39
0

Любой болельщик знает, что на результаты предсезонки не стоит обращать внимание. Вы же уже успели похоронить команду. Трактор вон вчера 2-5 Торпедо проиграл, и что теперь? Думаете его болелы похоронили свою команду? Стыдно за вас, недоболелы!

Incognito 12.08.2014 11:26:54
0

Вурдалакерун,я не PERUN,но если это случится,то я и все мои знакомые будем называть тебя хоть как,не обижайся.....а нас не мало,поверь!!!!!

PERUN 12.08.2014 11:22:53
0

Вурдалакерун, а че не в середине сентября? Может после двух-трех туров выводы делать будем?...Впрочем, это в духе таких как ты "болел"-вы свои выводы по новой команде сделали уже в июле-начале августа! Ты лучше оспорь те аргументы по составу команды, о которых я написал выше. Че в пророков то играть?

Incognito 12.08.2014 11:13:08
0

Тут уже писали за Курепанова. Сегодня спецом смотрел, действительно косяк на косяке... видать курит!!!

Вурдалакерун 12.08.2014 11:09:49
0

Перун,давай короче спишемся тут ближе к концу сентября и посмотрим кто из нас недоумок!если металлург будет идти хотя бы очков на 8-10 выше от последнего места то можешь называть меня хоть как)

Incognito 12.08.2014 11:05:50
0

Кареев плохо стоял??? 45 бросков вытащил!!!!!

Incognito 12.08.2014 11:05:34
0

ныть надо до начала сезона,потому что после драки кулаками не машут как известно,а точнее не ныть а бить тревогу надо!!!!балбесы вы

PERUN 12.08.2014 11:05:00
0

Повторяю для всех недоумков- Металлург покажет в чемпионате хороший хоккей. Можете сраться сколько угодно, но Металлург назло вам покажет результат!!! Вам кажется, что вы видите все в реальном свете, но это далеко не так! Скажу больше,- ВЫ НЕ ВИДИТЕ НИЧЕГО, ДАЛЬШЕ СВОИХ КОМПЛЕКСОВ!!! Что касается сегодняшней игры, то сегодня не играли Лашофф, Канарский, Рахунек, Жмакин, Стоа, Дорофеев. То есть 90 процентов основы! Плюс будет усиление в лице еще одного легионера. Уверен, что из российских игроков кто-то еще присоединится( сейчас, уже не из ВХЛ). Хоккей, который показали сегодня, практически резервным составом, из которого 3-4 игрока отсеются уже сейчас, а кто-то отправится в Устинку, считаю для этого состава очень хорошего качества. Так что продолжайте сраться уважаемые недоброжелатели! Авось, к началу сентября высрете все что есть, и исчезнете с этого сайта!

Incognito 12.08.2014 11:03:18
0

а нахера мне учиться стоять на коньках или играть в хоккей!это их работа,а не моя,у меня есть своя я ее хорошо делаю,но при этом не получаю несколько сотен тысяч в месяц!а эти по пол миллиона в месяц получают и победить не могут!да какая это тренеровка????эта же тренеровка будет до февраля!!!!неужели вы все тут верите про плей офф и все такое?я даже не знаю как вас назвать то!с небес спуститесь,розовые очки снимите,вернитесь в реальность?????

Incognito 12.08.2014 11:01:59
0

Хахахаха ну и дрова!!Остальные будто не наигрывают звенья и не под нагрузками))Нам вратарь нужен обязательно!И еще игроков 15)))))К сожалению команда у нас НИКАКАЯ!Будем в самом низу таблицы.В сезоне ни чего по игре не изменится.И глупо на что то надеяться,оптимисты блин.

Incognito 12.08.2014 10:59:13
0

да надо ныть или радоваться в конце сезона, а не в межсезонье

Вурдалак 12.08.2014 10:57:22
0

а что лучше горькая правда или сладкая ложь?по мне так лучше правде в глаза смотреть чем сказки тут писать про то как у нас все классно!!!

Incognito 12.08.2014 10:56:57
0

это тренировка!!! тренировка!!! наигрывание комбинаций, звеньев, большинства и т.д. Хватит поливать грязью тут все, жирные диванные мудaки!!!!! сначала сами научитесь стоять на коньках, а потом уже говорите, ну или хотя бы после игры встретьте игроков и скажите им в лицо!!!!!!!!!!

Incognito 12.08.2014 10:53:42
0

какие же вы упыри все таки, писатели выше!

ВурдалакII 12.08.2014 10:49:11
0

не 4-2 а 4-1 вообще то!

ВурдалакII 12.08.2014 10:48:33
0

вот оно истинное лицо металлурга прошлого и нынешнего сезона!или еще есть кто верит что это все из за нагрузок?амур,югра да нефтехимик с ладой,с ними еще можно очков 15 попробовать набрать в сезоне.....а с остальными играть ради удовольствия не надеясь на очки))))

Incognito 12.08.2014 10:44:50
0

боже выигрывать 4-2 и проиграть по буллитам 5-4