Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Есть вопросы? Придите и задайте лично

Есть вопросы? Придите и задайте лично

В субботу 16 августа хоккеисты «Металлурга» во Дворце спорта проведут традиционный матч против команды «Болельщиков». Начало матча — в 15:00. По его завершению в 17:00 планируется, что пройдет встреча команды «Металлург» с болельщиками. Она, как и в прошлые годы, состоится в 5-ом секторе Дворца спорта. Все болельщики смогут задать свои вопросы игрокам и тренерам «Металлурга» лично и получить ответы.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
13.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
ShvedA 14.08.2014 13:45:17
0

Уважаю МИКОМ, а на фига пишешь всякую муть если не собираешься идти и вообще на хоккей ходить!

ShvedA 14.08.2014 13:39:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
а вы думаете если не скажут что команда говно, она станет от этого лучше? какие же вы дибилы

Зачем за глаза говорить, будь мужиком встань и скажи прямо. Ты на своей работе может быть тоже говно!

Уважаю МИКОМ 14.08.2014 04:06:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Фантомас
а ведь что задавать то? вопросы то есть, но ответы на них никому не нужны. можно было бы спросить: " а в курсе ли вы , уважаемое руководство, что у на протяжении 10 лет команда не может выйти в плей-офф, хотя задача каждый год одна и та же?" или " отдаете ли вы себе отчет, что с таким составом как у нас, команда будет надежным фундаментом в турнирной таблице континентальной лиги?" "считаете ли вы, что руководство клуба развивает хоккей в регионе в правильном направлении?" "знаете ли вы, что дворец спорта не ремонтировался миллион лет?" всё это чепуха. и тот остолоп, что пишет от имени руководства, пусть захлебнется собственной желчью. там соберутся 3 человека, спросят у игроков про мотивацию и про прозвища на тренировках и все. все это цирк. не ходите туда.

Да я и не собираюсь переться на это мероприятие, нам десять лет обещают плей-офф, а на деле одни разговоры про построение команды на будущее.

Incognito 13.08.2014 16:20:46
0

Синдром Псаки болельщики, увидят придя на эту встречу

Фантомас 13.08.2014 15:41:01
0

а ведь что задавать то? вопросы то есть, но ответы на них никому не нужны. можно было бы спросить: " а в курсе ли вы , уважаемое руководство, что у на протяжении 10 лет команда не может выйти в плей-офф, хотя задача каждый год одна и та же?" или " отдаете ли вы себе отчет, что с таким составом как у нас, команда будет надежным фундаментом в турнирной таблице континентальной лиги?" "считаете ли вы, что руководство клуба развивает хоккей в регионе в правильном направлении?" "знаете ли вы, что дворец спорта не ремонтировался миллион лет?" всё это чепуха. и тот остолоп, что пишет от имени руководства, пусть захлебнется собственной желчью. там соберутся 3 человека, спросят у игроков про мотивацию и про прозвища на тренировках и все. все это цирк. не ходите туда.

Incognito 13.08.2014 15:32:07
0

а вы думаете если не скажут что команда говно, она станет от этого лучше? какие же вы дибилы

Incognito 13.08.2014 15:29:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
ShvedA,не смогут они,духу не хватит,такая нечисть как правило ссыкливая,они только пальчиками по клавиатуре тыкать смелые , а когда касается глаза в глаза заднюю включают,удел трУсов или трусОв...)))))))))

Согласен!

Incognito 13.08.2014 12:04:33
0

ShvedA,не смогут они,духу не хватит,такая нечисть как правило ссыкливая,они только пальчиками по клавиатуре тыкать смелые , а когда касается глаза в глаза заднюю включают,удел трУсов или трусОв...)))))))))

ShvedA 13.08.2014 11:57:10
0

Ну вот и есть отличный шанс у компании Вурдалаков и прочих инкогнито, сделать мужицкий поступок - встать на встрече и объявить всей команде что она г...о! или при личной встрече с игроками.

Уважаю МИКОМ 13.08.2014 11:31:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Руководство
Уважаю МИКОМ и прочие вурдалаки,если хватит духу,ждём с нетерпением,придите и задайте свои вопросы по существу и про распил и про команду гавно и прочее,прочее,прочее....

А зачем приходить? что бы нам спели песню о том, как у нас прекрасно строится команда, а Октябре когда все шансы на плей офф будут потеряны и начнутся разговоры про обкат команды на будущий сезон. Так что думаю не стоит тратить драгоценное время на эту показуху.

Incognito 13.08.2014 10:49:09
0

Будет все как и всегда.Надежды в светлое будущее и бла бла бла.

Иван Назаров 13.08.2014 10:17:44
0

Где составы команд)))

Иван Назаров 13.08.2014 10:13:33
0

А на хоккей вход свободный?

Руководство 13.08.2014 08:02:28
0

Уважаю МИКОМ и прочие вурдалаки,если хватит духу,ждём с нетерпением,придите и задайте свои вопросы по существу и про распил и про команду гавно и прочее,прочее,прочее....

Incognito 13.08.2014 07:03:12
0

Каждый год одни обещания, очередная лапша на уши. Вопрос. Когда руководство после очередного последнего места, УЙДЕТ в отставку? .... Ответ. Роккель живее всех живых!

Incognito 13.08.2014 06:27:45
0

Схожу.

Incognito 13.08.2014 05:41:55
0

надо сходить !!!!