Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» сыграет против «Читы»

В субботу новокузнецкие футболисты будут проводить выездной матч чемпионата на «Востоке».

«Металлург» после поражения от «Байкала», который ставит своей задачей выход в ФНЛ, с 1 места в таблице переместился на 3. Помимо иркутян Кузню обогнал «Иртыш», у которого на 1 проведенный матч больше. Завтра новокузнечан ждет встреча с «Читой».

Команда из Читы в этом сезоне пока выступает неудачно. Она занимает последнее место, хотя прошлый сезон завершила на 2 месте. В 5 матчах «Чита» по разу выиграла и сыграла вничью, а также потерпела 3 поражения. 2 из них на своем поле от «Томи-2» (0:2) и барнаульского «Динамо» (0:3).

Ожидается, что в состав «Металлурга» на этот матч может вернуться полузащитник Владимир Авсюк, без которого Кузня в двух матчах не может одержать победу, сыграв 0:0 со «Сменой» и уступив «Байкалу» 0:1.

Ближайший матч дома у «Металлурга» будет 31 августа против «Томи-2».

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
22.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Incognito 24.08.2014 14:02:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Что в хоккее, что в футболе... лишь бы нагадить и улыбнуться, показав всем какой он умный. Так вот товарищ инкогнито, хочу вас разочаровать в обратном. ) Такое поведение и комменты не сильно украшают вашу личность. Не надо всех сразу при первой возможности грязью обливать.

не хочу перед Вами оправдываться, но смею заметить, что эти ребята (я не говорю про всю команду - есть ребята, которые свой контракт отрабатывают сполна) и этот "тренер", на мой взгляд , не отрабатывают свои достаточно неплохие з/п и отбивают своей "игрой" интерес у "болельщиков-новичков" к игре команды. Лично я хочу видеть на трибунах хотя бы "прокопьевскую поддержку" болельщиков ( о "трибунах 2003 г." остается только мечтать) , но команда для этого должна биться в каждом матче, игроки должны играть не по принципу "бей-беги" - как мы сейчас играем, а с какими-то наигранными комбинациями. На данный момент, лично я, работы "главного тренера" не вижу и я согласен с комментатором, сказавшим, что нам в ноги нужно падать В.В. Федотову и просить его вернуться обратно. Иначе нас ждет повторение сезонов 09/10 - место в середине таблицы и разочарование от игры команды.

Incognito 24.08.2014 06:58:56
0

Что в хоккее, что в футболе... лишь бы нагадить и улыбнуться, показав всем какой он умный. Так вот товарищ инкогнито, хочу вас разочаровать в обратном. ) Такое поведение и комменты не сильно украшают вашу личность. Не надо всех сразу при первой возможности грязью обливать.

Incognito 23.08.2014 09:54:35
0

1 очко из 6, отсутствие осмысленной игры((( Что теперь скажете поклонники "тренера Дзуцева"?

Incognito 23.08.2014 09:23:22
0

0-0

Incognito 23.08.2014 08:49:21
0

Металлург забивать разучился?? Или запал закончился??))) Третью игру не могут забить))))))))))))))))