Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 5:3 «Нефтехимик» (Нижнекамск)

«Металлург» (Новокузнецк) 5:3 «Нефтехимик» (Нижнекамск)

«Металлург» во втором матче на Мемориале Виктора Блинова оедржал победу над нижнекамским «Нефтехимиком», при этом уступая со счетом 0:1.

0:1 (05:31) - Тему Эронен (Тим Стэплтон, Дэн Секстон). В Большинстве.

1:1 (10:03) - Илья Мусин (Денис Курепанов, Алексей Косоуров).

2:1 (19:09) - Дмитрий Макаров (Дмитрий Мальцев).

3:1 (20:31) - Кейд Фэйрчайлд (Райан Стоа).

4:1 (24:21) - Михаил Плотников (Марк Скутар, Кейд Фэйрчайлд). В Большинстве.

4:2 (28:37) - Андрей Степанов.

4:3 (43:17) - Тему Эронен (Дэн Секстон, Тим Стэплтон). В Большинстве.

5:3 (54:48) - Райан Стоа (Кейд Фэйрчайлд).

Вратари: Андрей КареевВилле Колппанен.

Броски: 35-67.

Броски в створ: 20-39.

Вбрасывания: 26-38.

Силовые приемы: 9-16.

Штраф: 20-14.


(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
28.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
НикНик 29.08.2014 04:10:28
0

Incognito, да этот "sportbox.ru" очень часто выдает недостоверную информацию. Еще есть "Хокейная правда". Вспомните кого они только не подписывали нам в последние годы в качестве игроков и тренеров, причем при этом писали, что договоренность о подписании контрактов 100%. Кого они только не пророчили намв качестве тренеров: Воробьев, Гомоляко, Соловьев и еще кучу других.

Incognito 29.08.2014 03:21:52
0

У нас еще не плохое положение. Посмотрите на Сибирь, Амур, Спартак, Лев, Югру... Там проблемы посерьезней наших

Incognito 29.08.2014 03:13:30
0

А Кареев как минимум не хуже Сорокина.

Incognito 29.08.2014 01:39:46
0

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI477312_Kuzne-dostalosi-ot-Neftehimika Вот так работают наши СМИ!

НикНик 29.08.2014 01:13:53
0

Incognito, автор первой новости чем тебя жизнь обидела, что говно из тебя так и прет? Это "убожество" 3 шайбы вкатили Авангарду, который на порядок сильнее нашей команды и 5 Нефтехимику. Что тебе еще нужно? Сам ты гнилое убожество. Прячутся под ником инкогнито и брюзжат как сварливые бабы.

Incognito 29.08.2014 01:07:15
0

нахрена косоуров нужен команде??? на мороз его!

Slawak 28.08.2014 18:01:02
0

Неужели вы ещё не догоняете что предсезонка это всего лишь предсезонка , а как пойдёт регулярный ч-т всё станет совсем по другому и начнутся сенсации и тренерские отставки и травмы игроков , даже сейча кое кто в команде имеет просмотровый контракт . PS Написанное относится не ко всем

Кемеровчанин 28.08.2014 17:41:29
0

Уважаю МИКОМ, есть такая поговорка - "Если бы не бы...". Какая есть команда - за такую и буду болеть. За этот, по твоим словам, "сброд" и легов из низших лиг. Потому что это команда наша, новокузнецкая. Вон почитай первый комментарий в новости - да какой это болельщик? В атаке говорит ничего сделать не можем - а 5 шайб видимо сами залетели.

Евгений 28.08.2014 13:39:00
0

Металлург хорошо играет заметили в каждом матче много забиваем леги красавы.Лэшофф норм.комбиционный хоккей имеется. Инкогнито вали отсюда от тебя уже всех тошнит.команда хорошая.если ты тут такой эксперт иди выйди после второй минуте в гроб ляжешь.обсирает тут всех психо- дур.

Уважаю МИКОМ 28.08.2014 12:52:45
0

Кемеровчанин Если бы клуб был богатый этого сброда из ВХЛ вообще не было и играли бы Зиновьев Чернов Радулов Григоренко например тот же Константин Кольцов и легионеры были бы по солиднее, а не из низших американских лиг.

Кемеровчанин 28.08.2014 12:40:49
0

Уважаю МИКОМ, так подкинь им деньги! или игроки виноваты, что клуб не богат? причем здесь тренерский штаб и игроки? они стараются, делают свою работу, вон даж результат какой-никакой есть.

Incognito 28.08.2014 12:37:33
0

а как Мишки с Бердском сегодня сыграли?

Уважаю МИКОМ 28.08.2014 12:30:13
0

Играли команды одинаковые по уровню, кто то должен был победить, вот наши и победили, так что ничего нового. И на заметку тем, кто кричит на недовольных лично я успокоюсь тогда, когда команда у нас будет как при МИКОМЕ на молодняк смотреть надоело.

Кемеровчанин 28.08.2014 12:23:39
0

Нытики и прочие, кто гадит на команду - умойтесь. Фэйрчайлд - находка для клуба, стата для защитника просто адовая, лучший бомбардир команды пока. Стоа тоже хорош. Взять хорошего 5го лега - и действительно пошуметь можно. Забивать вроде умеют :)

ИГнат 28.08.2014 11:42:30
0

МОлодцы! С Победой!!!

PERUN 28.08.2014 11:12:26
0

Про Арекаева кто-то неудачно пошутил! Он даже в вышке уже не котируется. Весь прошлый сезон в РХЛ отыграл. Читай любительской лиге!

Incognito 28.08.2014 11:07:36
0

Ребят а что то вроде про Сергея Арекаева говорили,так он в итоге не в Металлурге?

PERUN 28.08.2014 10:57:29
0

Суммарно я так подсчитал, у Фэйрчалда 8 очков после порядка 6 проведенных матчей в межсезонье! У Стоа чуть меньше-5 очков! Нормально! Ждем пятого легионера, и пару-тройку россиян!!!

Taba4o 28.08.2014 10:48:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Макаров-Александр,а не Дмитрий...Кареев подтащил! И леги неплохо смотрелись... Лэшофф наконец-то появился! Про Капотова соглашусь,маленький он,единоборства в основном проигрывает,с пасом проблемы...

Все верно Макаров Александр перешел из торпедо или я что то не то пишу))??

Incognito 28.08.2014 10:42:01
0

У капотова со всем проблемы, сколько он вчера косячил, зато на лавке вечно довольный скалится сидит.

PERUN 28.08.2014 10:41:16
0

Спорт-42, а что там по Дорофееву? Он еще от травмы не оправился, или уже отчалил?

Жека 28.08.2014 10:39:35
0

Макаров-Александр,а не Дмитрий...Кареев подтащил! И леги неплохо смотрелись... Лэшофф наконец-то появился! Про Капотова соглашусь,маленький он,единоборства в основном проигрывает,с пасом проблемы...

Taba4o 28.08.2014 10:38:38
0

Поскорее бы 6ое хочу безумно на выезд в Сиб на хоккей хочу уже в живую посмотреть а не по инету или телеку)))

Taba4o 28.08.2014 10:35:47
0

Стоа и Фрейчайлд легко заменять Лапу,Жафярава и уж точно Маклина Игра понравилась. Наконец у нас легионеры делают игру а не помогают команде. Титову респект. Команда правда сильнее чем в том году. Поражение от Авы не в счет, подбор игроков у них сильнее 100% наши пока не готовы их обыгрывать нужно лучше а самое важное как можно быстрее наиграть состав,я боюсь что бы сделал этот состав Авы на предсезонке с прошлогодним Металлургом. А сегодня был равный соперник грамотно разобранный и обыгранный нашими ребятами. Рад что Макаров забил нужно чтоб уверенность почувствовал в торпедо хорошая стата была хотелось чтоб у нас улучшил))

ApostolProN 28.08.2014 10:34:20
0

Не нравится что то канайте на хер лесом и оставляете коменты на сайтах других команд! На хер такие залупоподобные болелы не нужны МНК!

PERUN 28.08.2014 10:33:50
0

Вчера, когда забивал Мальцев, Фэйрчалду и Стоа не посчитали голевые передачи! Так то у Фэйрчалда после двух игр 5 очков( 2+3) Неплохо для защитника)))

ApostolProN 28.08.2014 10:32:57
0

Стадо блеать, Вам не угодишь! Проиграли ноете сидите, выиграли тоже в истерике. Хер ли Вам надо, не заходите сюда и не портите всем настроение!

Incognito 28.08.2014 10:24:16
0

Ну хоть леги вроде норм

Incognito 28.08.2014 10:23:27
0

Ты где сегодня увидел Капотова?Бл.дь проигрывают плохо,выйграли,опять плохо.Нормально играли и шайбы все красивые забросили.

Incognito 28.08.2014 10:23:13
0

И где же наша команда стала сильней то??????Кто заменит Лапенкова,Маклина и Жафярова??????

Incognito 28.08.2014 10:22:16
0

ты вот дурак или нет? капотов сегодня вообще не играл, курепанов да,как обычно безобразно. а Камалов то чем не угодил? Молодой парень,старается,у него прекрасное будущее) В атаке понравились Плотников,Мусин(нагнетал и играл до конца всю игру), ну и американцы выдали классный матч, кстати понравился Мэт Лэшофф, только я думал он габаритнее) Завтра глянем на Костю Турукина, интересно кого снимут с игры,думается Гарифуллина. И хоть бы Капотова не ставили,дурак дураком на льду,ни отдать ни отобрать...

Incognito 28.08.2014 10:19:50
0

Курепанова давно надо гнать, Косойуров вратаря боится.

Incognito 28.08.2014 10:02:03
0

Наши это просто убожество.Одни удаления ужас!В атаке вообще ничего не могут сделать КОШМАР!!!Камалов Капотов Курепанов-нах...из команды!И Гарифуллина туда же!