Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» встретится с Сергеем Кузнецовым

Во вторник в администрации Новокузнецка состоится традиционная предсезонная встреча мэра города с хоккейной командой «Металлург».

Завтра на 14:00 в администрации Новокузнецка запланирована встреча Главы города — Сергея Кузнецова и команды «Металлург» в полном составе. На встрече пойдет речь о том, как команда провела подготовку к сезону. Ожидается, что на этой встрече перед Кузней Сергеем Кузнецовым будет поставлена официальная задача на сезон.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
01.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
pendulum 01.09.2014 11:56:12
0

Такие встречи полезны! Хоккеисты должны знать что за город они представляют и его главу. Но к сожалению, в последние годы эти встречи формальны и задачи банальны. Потому как команда у нас вечно временная, да и главу, главой назвать язык не поворачивается. Вот и мнимый плов в который мы все хотим в последнее время проходит без нас и в большинстве случаев, Металлург пролетает даже не по спортивному принципу, не из за идиота тренера и смею предположить даже не из за вечного отсутствия денег, а тупо, Металлург как дойная корова без хозяина, кто добрался до вымя тот и доит, а доители всегда в очередь.

Уважаю МИКОМ 01.09.2014 10:59:24
0

Алексеич, Рад бы ходить по девкам, да не могу врачи уроды инвалидом сделали, а по поводу моих комментарий не нравится не читайте вас никто не заставляет.

Алексеич 01.09.2014 10:23:43
0

Любящему и уважаещему МИКОМ.Мне скоро исполнится 60лет,болею за Металлург наверное лет с 7-8,а может с пяти,отец еще меня постоянно брал на старую коробку мне ещё меньше годков было.Долго всё вспоминать,и хорошее и плохое за эти годы "боления" за наш родной "Металлург".Это я к чему-затрахал ты своими комментариями мне кажется здесь ВСЕХ,за исключением таких же как ты.Что ты всё ноешь и ноешь да сопли размазываешь со своими прогнозами как будет наша команда играть и на каком она будет месте.Тебе уже наверное раз десять предлогали не заходить сюда на сайт и не комментировать.Займись лучше каким-нибудь хорошим делом,гвоздь куда-нибудь забей или сходи по девкам.

Incognito 01.09.2014 09:35:10
0

почему оф сайт не работает?

Уважаю МИКОМ 01.09.2014 08:59:53
0

PERUN, прогноз для Металлурга последние место с солидным отрывом от плей-офф.

PERUN 01.09.2014 08:28:55
0

Народ, хватит языком трепать!!! Я про конкурс прогнозов! Может надавим на Спорт-Нк общественностью?

Incognito 01.09.2014 08:22:48
0

Команде будет поставлена задача,попасть в плей-офф.Игроки чтобы выйти в этот ПО будут биться за Новокузнецк,Кузбасс и за остальные просторы нашего Кузнецкого края!Только Кузня!Только Победа!

Уважаю МИКОМ 01.09.2014 07:40:52
0

Инкогнито 2 Согласен, кроме болтовни и пустых обещаний о плей-офф в хоккейном клубе больше нечем не занимаются.

1 01.09.2014 07:40:30
0

а зачем вообще встреча с мэром? раз он не копейки на хоккей не дает, точней по закону дать не может....

Incognito 01.09.2014 06:08:25
0

стандартное бла бла бла и пошли вы все на..

PERUN 01.09.2014 06:06:52
0

Господа, а конкурс пргнозов в этом сезоне не намечается ли? Уважаемые посетители сайта, КТО ЗА?

Incognito 01.09.2014 06:00:59
0

Задача: постараться подобраться к попытке попадания в число команд, стоящих неподалеку от выхода в плей-офф.