Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Кузнецов поставил задачу хоккейному «Металлургу»

Сергей Кузнецов поставил задачу хоккейному «Металлургу»

В администрации Новокузнецка прошла встреча Главы города с хоккейной командой. На этой встрече «Металлург» узнал свою задачу на сезон.

Перед новокузнецким «Металлургом» в сезоне 2014/15 поставлена официальная задача — выйти в плей-офф. При этом Сергей Кузнецов отметил, что невыполнимых задач не бывает. О том, как в целом прошла встреча в администрации Новокузнецка — смотрите подробней в видеоматериале на нашем портале через пару часов.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
02.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 03.09.2014 04:12:20
0

Если,бы играли хорошо то и стадион полный был,тогда деньги с продажи билетов в подмогу шли,а от 2000-3000 тысячь понту не будет.

Led Zep 02.09.2014 15:16:22
0

Не себе,не людям?

вурдалак 02.09.2014 15:05:05
0

нет ребята ходить на хоккей надо. посмотрите какая херня в стране творится, хоть отвлекаться от этого всего дерьма нам надо. миком, была такая история кажется, когда щукин был готов, но тогда не отдали, а сейчас я совсем не уверен, что он об этом жалеет. я даже не представляю на чем наш клуб может зарабатывать, только на билетах? да и так ведь народ в ДСКМ не ходит. ну и зачем он ему такой нужен?

Уважаю МИКОМ 02.09.2014 14:27:13
0

Led Zep Смотря последние годы на нашу команду это хоккеем то трудно назвать, поэтому я за то, что бы лишиться этого хоккея.

Кириил 02.09.2014 14:27:11
0

рокель аж надулся когда про плей офф услышал,или пукнул может)))

Led Zep 02.09.2014 14:18:09
0

Да,давайте не будем ходить на хоккей и лишимся даже того что есть сейчас...вы этого хотите?

Оптимист 02.09.2014 13:44:45
0

Ещё сезон не начался,а уже предлагают не ходить на хоккей."В знак протеста"?Что-то городите господа пессимисты не то.

PERUN 02.09.2014 13:37:13
0

Уважаю МИКОМ, а можно посмотреть иначе! Так, сезон только начался, а на команду никто не ходит.Никто еще ничего не показал, а за команду уже никто не болеет. Ну и прикроем эту лавочку. Баба с возу-кобыле легче! Неужели ты не понимаешь, что команда в Новокузнецке существует по большей части, только благодаря болельщикам!!! Перестал бы народ ходить, давно бы все уже закончилось! Согласен, выражать свое неудовольствие нужно, но не так! Митингами, петициями, письмами, баннерами. Но оставлять команду нельзя. Мне кажется, если мы перестанем ходить на хоккей, в Евразе, и в руководстве области будут только рады...

Уважаю МИКОМ 02.09.2014 13:18:15
0

PERUN О том и речь мы вас призываем не ходить на стадион в знак протеста пока дела клуба не пойдут в лучшую сторону невозможно надеяться на хорошие спортивные результаты если ы финансовом плане у команды черт ногу сломишь. Если вы ходите на стадион, значит вас все устраивает в руководстве именно так и мыслят.

PERUN 02.09.2014 12:53:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Инкогнито, вот это я и пытаюсь донести до наших горе оптимистов, а то заладили что типа кроме ЕРАЗА Металлург никому не нужен клуб готовы взять многие только вот дядя Роккель и его банда не хотят отдавать кормушку, но нашим болельщикам хрен что докажешь.

Уважаю МИКОМ, а никто из наших "горе оптимистов", как ты выразился, и не спорит о том что Металлург кому-то нужен или не нужен! Спор с вами, идет исключительно по поводу спортивных результатов команды в конкретном наступающем сезоне. Что-то я не помню, чтобы кто-то тут писал о том, что у команды в скором будущем все наладится с финансами.Никто никого не пытается переубедить про "кормушку" и прочее. Люди здесь говорят о спортивной составляющей. Просто вам про про Фому, а вы про Ерему...

Уважаю МИКОМ 02.09.2014 12:43:52
0

Инкогнито, вот это я и пытаюсь донести до наших горе оптимистов, а то заладили что типа кроме ЕРАЗА Металлург никому не нужен клуб готовы взять многие только вот дядя Роккель и его банда не хотят отдавать кормушку, но нашим болельщикам хрен что докажешь.

Incognito 02.09.2014 12:25:27
0

Клуб то возьмут, про те соски которые бабло сосут у евраза никогда его не продадут! это их корова и они ее доят! А оптимисты так и будут по прежнему орать с подвала или из за плинтуса турнирной таблицы- Металлург-чемпион

Уважаю МИКОМ 02.09.2014 11:47:14
0

Вурдалак, да хотя бы тому же Щукину.

вурдалак 02.09.2014 11:03:25
0

Уважаю Миком, ну и кому нужен наш клуб?

Уважаю МИКОМ 02.09.2014 10:55:23
0

Говорите денег нет, так отдайте тем, у кого деньги есть причем отдайте бесплатно а не загибайте цены. Наверняка есть люди которые горят желанием купить наш клуб.

Оптимист 02.09.2014 10:49:53
0

А что ржать?Паникёр пессимист,так ржи хоть во весь голос,хоть в тихую в платочек.Ты хотел,чтобы глава города поставил задачу занять место не ниже 28?И ты был бы рад,и настрочил бы вместо своего "ржака",да за это 28 место они только и смогут бороться?У всех клубов КХЛ такая задача, как попасть в ПО.Думаю по силам "Металлургу" побороться за этот выход,нет ничего страшного.

Incognito 02.09.2014 08:57:13
0

РЖУ ВО ВЕСЬ ГОЛОС!!!! Это тоже самое что Кузнецову отправить в нокаут Кличко!

Led Zep 02.09.2014 08:25:11
0

Ну что? Задача поставлена! Выполнят-не выполнят,команда все-равно наша!!!Будем болеть!