Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» против «Читы»

Во вторник 23 сентября новокузнецкие футболисты проведут домашний матч в чемпионате второго дивизиона.

Завтра «Металлург» проведет домашний матч против «Читы». Новокузнечане на эту игру выйдут после ничьей с «Байкалом» 1:1. Матч против лидера первенства собрал на трибунах стадиона «Металлург» чуть больше 200 болельщиков. Сколько зрителей придет на футбол завтра? Игра начнется не в 18:30, а в 18:00. «Гисметео» на время проведения матча обещает погоду без осадков при температуре около 10 градусов тепла.

«Металлург» в таблице занимает 3 место, в 10 матчах набрав 17 очков. На этой позиции новокузнечане находятся после того как «Чита» в гостевой встрече обыграла барнаульское «Динамо» 2:1. Кузня, набрав одно очко в игре с «Байкалом», сумела обойти алтайцев, с которыми ранее имела одинаковое число очков.

«Чита», в свою очередь, догнала «Динамо» по набранным очкам — их у команды теперь 16. Но на один проведенный матч больше, чем у «Металлурга».

Читинцы на матч в Новокузнецке выйдут имея серию из 6 матчей без поражений. В последний раз команда проигрывала месяц назад дома Барнаулу 0:3. После этого «Чита» одержала 3 победы и 3 раза сыграла вничью. В том числе и с «Металлургом» на своем поле со счетом 0:0.

Новокузнечане не проигрывают в 4 матчах подряд. Но в этих играх «Металлург» победил только 1 раз и трижды сыграл вничью.

После завтрашнего матча, «Металлургу» в этом году останется сыграть на выезде с «Якутией», «Сменой» и «Динамо», а также дома с «Сибирью-2» и «Иртышом».

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
22.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
ShuudaN 23.09.2014 10:32:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   karambaaa
Цена билета какая?

50 р. Блин, вот, с удовольствием бы съездил, но... на больничном((((((((((((((((( Придётся трансляцию смотреть...

karambaaa 23.09.2014 09:51:29
0

Цена билета какая?

Incognito 23.09.2014 00:53:25
0

ну что друзья, сегодня ни дачи (будний день), ни дождь (прекрасный прогноз погоды) не помешают истинным любителям футбола придти на игру и поддержать команду. Фанаты, ау, где вы? Или вас руководство клуба пинками под жопу гонит прочь от стадиона чтоб вы не дай бог не зажгли петарду? Где кузьмичи? Сегодня будет проведен точечный замер посещаемости на стадионе. После чего и принято решение о закрытии клуба.