«Металлург» проиграл чемпиону

Новокузнечане уступили в домашнем матче Кубка России.

«Металлург» после 1 тайма уступает чемпиону России - «Енисею» со счетом 0:24. У новокузнечан был шанс размочить счет со штрафного, по последовал промах. Была одна возможность и положить попытку, когда «Металлург» шел к зачетке красноярцев, но гости остановили новокузнечан буквально на самой линии.

Во втором тайме Новокузнецк заиграл активней. Олег Гусельников положил попытку и принес первые очки хозяевам поля. Но реализации не последовало, Антон Рябов промахнулся. «Енисей» ответил точным ударом со штрафного, а следом совершает занос и делает реализацию. Далее — еще один штрафной Красноярска, а также попытка. «Металлург» в оставшееся время сумел отметиться двумя попытками и несколько скрасил итоговый результат, который все равно оказался не в пользу Кузни — 19:42.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»