Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сенсационная «Кузня»

«Кузне» очень сложно быть «спуртующим середняком» ввиду скромных финансовых возможностей. С другой стороны, очки новокузнечане пока собирают, пусть и по принципу «курочка по зернышку», и тем не менее. Пять очков в двух матчах с «Авангардом» - вершина белоснежной башни «стальных» текущих турнирных свершений.

«Ак Барс» наверняка настраивался на борьбу, но подразумевая победу на классе. Во всяком случае «барсы» явно не планировали прерывать четырехматчевую победную серию. А пришлось. Вратарь Сорокин в соавторстве с самоотверженностью полевых игроков «Кузни» снял скальп с казанского нападения. 1:1 за 65 минут чистого игрового времени, а в серии буллитов Стоа, Комаристый и блистательный Сорокин похоронили «Ак Барс». «Сталевары» набирают очки пять матчей кряду.

(c) AllHockey.Ru

Редакция Sport42
26.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Николай Бережной 26.09.2014 11:57:47
0

Дай Бог чтобы и дальше хоронили надежды на выигрыш у своих соперников. Удачи "Металлургу" во всех остальных матчах. Пусть своей игрой "Металлург" докажет лжеболельщикам типа "Уважаю МИКОМ" и тех, кто скрывается под ником Incognito, которые всегда желают поражения "Металлургу", что несмотря на условия, которые создаются вокруг него он жив, продолжает боротьсяи оставаться любимой командой настоящих болельщиков. "Уважаю МИКОМ", ваши протесты, выражаемые в пожелании "Металлургу" поражений, это стрельба из пушки по воробьям. Никому до них дела нет. И вы можете брызгать слюной и изрыгать свою желчь против руководства "Металлурга" и,как вы говорите сильных мира сего в области, это ровным счетом ничего не даст. Вы хотите, чтобы болельщики не ходили на домашние матчи. Вот это как раз и может стать смертью для "Металлурга". Ведь может быть смертью для "Металлурга" как команды КХЛ. Ведь руководство может рассудить так: раз на хоккей ходит мало болельщиков, то он Новокузнецку не нужен, и тогла точно - большой хоккей будет похоронен в Новокузнецке. И этому поспособствуют такие как "Уважаю МИКОМ"и те, кто скрывается под ником Incognito.