Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Бывают такие дни, когда шайба не идет в ворота»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Торпедо».

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо»:

- Игра не по счету немного. Особенно начало для нас было тяжелым. Новокузнецк первые 10 минут явно выглядел лучше, хорошо, что не пропустили. Выстояли. После этого мы начали двигаться более качественно. Команда в последних играх начинает реализовывать то, что создает. До этого у нас с реализацией были проблемы. Не забивали свои моменты и давали другим командам держаться в игре. Сейчас стараемся найти характер нашей команды, который немного потерялся в начале сезона. Ребята молодцы, хорошо отреагировали, особенно после матча в Хабаровске. Новокузнецк здорово двигался и в этом дворце всегда сложно играть соперникам.

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

- Первые 10 минут мы начали здорово. Были моменты, но вратарь у них подтащил. Пропустили мы голы сегодня из-за своих ошибок. Ребята опустили руки, не поверили, но мы продолжали играть, перешли на 3 звена, хотели встряхнуть команду. Но бывают такие дни, когда шайба не идет в ворота. Создавали моменты, давление на соперника, но не использовали свои шансы.

- Что скажете по игре Хакимова?

- Дебют у него получился неудачным в стартовом составе, но считаю, что он сыграл на уровне и все голы, что пропустил – это вина всей нашей пятерки, которая находилась на льду.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
04.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
толян 04.10.2014 17:07:22
0

Верните городу хоккей !!! это хоть какая то радость !!!

вася 04.10.2014 16:55:34
0

бывают подряд 2 раза...., это обсурд твоим словам...., походу и тебе и китову скоро - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !!!

Логин 04.10.2014 16:45:05
0

гера ...... ска.., че ты опять несешь ??? какая игра ?? какие броски ??? с 3 метров не попабают в створ, вбрасывания не выигрывают, бросков мало, а если есть то и те непонятной траектории, в целом команды нет..., просто не хоккей, а ..... ужас на коньках..., так нельзя играть ...., болелы останутся, как не крути, но с такой игрой их все будет меньше и меньше............. "уважаемый маркетинг" делайте билеты по 100 р., чтобы хоть как то привлечь болельщиков на ... игру...

Александр 04.10.2014 16:40:05
0

В защите сыграли хорошо Фэйрчайлд и Зотов ,по плюс 1.(не знаю как считается плюс в протоколе,шайбу наши забросили с буллита)У остальных минусы.Из нападающих с минусами по -2 Курепанов,Малиновский,Романов,Мальцев,Сентюрин,всех переборщил Плотников-3,остальные по нолям.С "минусовщиков" и надо спрашивать,почему они так играют.

Кирилл 04.10.2014 16:17:55
0

месячные видимо)))ну с цска там можно было ожидать,но вот с торпедой..........сёва тоже ни бабки на льду

МОЛОДЁЖ 04.10.2014 14:21:05
0

МИКОМ прав, орать надо ! То дни, то шайба не ИДЁТ, а где разбор полётов и исправление ошибок в обороне ? Гера здесь ремнём и на мороз !

Бывалый 04.10.2014 14:11:30
0

Да нормальные хоккеисты,хорош гнать на пацанов!!! Уважаемый В.Р. Роккель,разберитесь уже с тренерским штабом,кто отвечает за оборону,кто за вратарскую бригаду? Пора спрашивать уже с людей,за что они деньги получают?

Incognito 04.10.2014 14:02:20
0

Пархоменко и Мишин,вот кого на выход надо отправить и чем быстрее,тем лучше.

Incognito 04.10.2014 13:58:30
0

Ну вот, значит дни виноваты! А мы то лохи думали забивать не научили, а это дни во на как!!! А что в команде делает Пархоменко? Почему пропускаем много? А что делает тренер вратарей? Ответ они с Титовым деньги получают! Вот это бы было правильным и чесным ответом. И еще... а зачем вам РОккель? Упростите должность, ведь нет от него толку, и будут у команды премиальные, а может забивной нападающий.

Бывалый 04.10.2014 13:58:14
0

Михалыч,ты сказал,что у тебя играют сильнейшие на данный момент.А что,на сегодня Хакимов сильнейший вратарь в команде?

Incognito 04.10.2014 13:52:46
0

игра в целом то была не плохой, если бы в 1ом периоде реализовали хотя бы 1 из тех трех моментов, то игра пошла бы в другом ключе. да Торпедо в некоторых моментах смотрелось не плохо, но и наши давили, но прям сегодня шайба играла против нас..с ждем Севу там я думаю игра будет хорошей и череда поражений закончится

Incognito 04.10.2014 13:35:02
0

Хакимов сыграл на уровне............,на уровне чего??????????????? Гера,Валера,да пригласите Вы уже нормального тренера вратарей.Он Вам хоть объяснит на каком уровне играет Хакимов.!!!!!!!!!!

Игнат 04.10.2014 13:34:57
0

Нужна победа над Северсталью! Прошлое забыли как плохой сон. Команде удачи!