Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «Надеемся на плодотворное сотрудничество с «Зауральем»

В Кургане с дружественным визитом находится обладатель Кубка Стэнли 1995 года в составе «Нью-Джерси Девилз», а ныне спортивный директор новокузнецкого «Металлурга» Валерий Михайлович Зелепукин.

- У нас было соглашение с «Казцинком-Торпедо», но сейчас руководством клуба было принято решение заключить договор с курганской командой. Надеемся на плодотворное спортивное сотрудничество с ними. Мой визит связан с желанием ознакомиться с инфраструктурой клуба, с городом, с условиями, в которых ребята работают.

- Можете назвать конкретные фамилии игроков, которые уже точно приедут в «Зауралье»?

- У нас было несколько игроков «на карандаше», которых мы хотели отправить в Курган, но ребята получают травмы, играя в КХЛ. Из-за этого нам приходится постоянно менять свои планы. Будем договариваться по факту, когда придет время кого-то отправлять, тогда уже будем разговаривать и смотреть.

- Как минимум одного игрока планируется оставлять в Кургане на постоянной основе?

- Не одного, а даже несколько игроков, если они устроят курганский тренерский штаб.

(с) Официальный сайт ХК «Зауралье»

Редакция Sport42
06.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 06.10.2014 10:31:44
0

Послание админам!!!!!!! "Если стереть мнение о крысах Пархоменко и Мишине,крысами они быть не перестанут".

Incognito 06.10.2014 09:42:53
0

Про Хакимова не у Зелепукина надо спрашивать,а у Мишина.Тренер вратарей должен дать окончательный вердикт,нужен такого уровня вратарь или нет.Но Мишин сам тренер уровня коробки на запсибе,его гнать надо за такие приобретения.

Incognito 06.10.2014 08:56:29
0

Хакимов, это просто нечто! Вратарь уровня коробки на запсибе. Как любитель играет, как вот его взяли, если он даже в ВХЛ не блистал?? Может Зелепукин ответит или опять на перспективу все? В НХЛ попадают лучшие из АХЛ. А еще предлагаю написать письмо администрации КХЛ. Кто-нибудь видел хайлайти (обзор) матча с Авто? Я нет, найти не могу. Что за дворовый уровень, если даже обзор матча посмотреть нельзя? Пусть хотя бы на официальном сайте выкладывают, а то так вот матч с Ак Барсом выложим, а с Металлургом нет. У нас тут люди, что хуже что ли?

Incognito 06.10.2014 08:52:05
0

Да, с чем согласен, так Скутар вообще мертвый. Как только выходит на лед, я все переживать начинаю.

Уважаю МИКОМ 06.10.2014 08:35:13
0

Согласен, Курепанов, Романов у обоих по двенадцать игр и одна шайба на двоих, Скутар девять игр вообще очков нет это не игроки уровня КХЛ, что они здесь делают вообще не понятно. Кто то сейчас начнет кричать, что вы только шайбы считаете, будут говорить про оборонительный объем работы, но от этих игроков толку нет так в атаке, так в обороне.

*** 06.10.2014 08:29:56
0

как так можно менять фарм клубы как перчатки ??? какой - то позор , одни непонятные решения руководства

Incognito 06.10.2014 07:51:41
0

курепанова, романова в зауралье. скутара и бездаря капотова туда же

Incognito 06.10.2014 07:28:49
0

Звезды денег уже заработали, могут и в металлурге поиграть, показать что они еще могут.А вдруг??? По любому лучше играть за мизер, чем без дела сидеть, терять навык, квалификацию. А на следующий год глядишь и в топ клуб пригласят. А наши звезды Косоуров, Курепанов и у кого -5 и больше пусть в ВХЛ доказывают, что что то могут.

Уважаю МИКОМ 06.10.2014 07:08:29
0

Роман, игроков много, только вот никто суда не поедет играть за гроши тот же Зиновьев перед началом сезона сказал, что пойдет только в топ клуб или в тот клуб который предложит хороший контракт. На рынке много добротных игроков, только наш клуб не в состоянии предложить достойный контракт. Мы только игроков из ВХЛ набирать мастера.

Incognito 06.10.2014 07:07:32
0

Титова тоже предлагаю на пару недель в вышку, может быть там у него хоть что то получится. В Кузне надо новым главным тренером пока не поздно приглашать другого человека

Incognito 06.10.2014 06:36:12
0

Валера,отправь туда для начала Мишина и Пархоменко,лучше навсегда,не прогадаешь.

Роман 06.10.2014 06:26:00
0

как не крути опытных игроков надо сюда хоть троих бы взяли )))))))) 100% лучше будет для нашей команды хоть кто то ее поведет в перед смотришь и молодежь за ними уверенней за играет )))))) а так и будет много пропускать наша команда (

Роман 06.10.2014 06:22:31
0

Прошкина бы тоже сюда норм защитник хоть и старый уже всеровно лучше чем Скутар или Копотов епть ))

Роман 06.10.2014 06:20:44
0

Зина свободный игрок Александров тоже они нам как раз щас нужны такие мастера сто пудов и варотаря тоже опытного надо с кхл а не с вхл епть ))

Incognito 06.10.2014 05:25:15
0

Надо покупать новых,напов особенно. Селекция же ведётся. А в вышку многих пассажиров надо сдать

Александр 06.10.2014 04:05:15
0

Этих несколько игроков Малиновский,Мальцев и Плотников(возможно что они) в полне устроят тренерский штаб "Зауралье",им место там.Команда на 11месте,Антон Рехтин(наш воспитанник)главный бомбардир в команде,там же играет ещё один наш Виталий Коньков.Вопрос другой-Кто будет играть в "Металлурге"?Достойной замены нет,Медведи в этом сезоне играют хуже некуда.С основы Мусин с Митряковым травмированы,Складниченко с Турукиным крепко сидят в засаде...Играл бы хоть О'Брайен?