Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Щукин и Скабелка провели свои первые матчи в сезоне в ВХЛ

Игроки Кузни, отправленные в фарм-клуб в «Зауралье», дебютировали в команде, на двоих проведя на льду 7 минут.

«Зауралье» в домашнем матче потерпел поражение от «Дизеля» со счетом 0:1. Пензенскую команду тренирует бывший наставник Кузни Андрей Сидоренко, а единственный гол в матче организовали бывшие нападающие «Металлурга» - Андрей Кузьмин отдал пас, а Сергей Огородников забил шайбу.

Вратарь Андрей Кареев в заявку «Зауралья» на игру не попал, защитник Кирилл Щукин провел на льду 5 с половиной минут, а нападающий Алексей Скабелка – полторы.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
LedZep 11.10.2014 14:45:04
0

Кстати только сейчас заметил,Белохвостова,такого вообще нет в команде(для очередного инкогнито,даже игроков толком не знаеете)))))) )

LedZep 11.10.2014 07:54:51
0

Лучше конечно.

Incognito 11.10.2014 07:00:29
0

Со скабелкой уже в Кургане все понятно - балласт, ему скатертью дорога В н-ск к папаше. там лучше лавку протирать, как сын Квартального в прошлом сезоне. А для Щуки - 5 минут этого мало, этому защу нужна хорошая игровая практика и он не удаляясь переломает пол ВХЛ, а также люлей накидает любому борзому сопернику, чем безусловно поможет курганскому клубу, наверное местный тренер этого не знает???? Ваще зря его отправили туда, понятно, что молодой, но разве лучше Скутар, Капотов, Белохвостов и др. защ.?????