Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Салават Юлаев» постарается взять реванш у Кузни

Уфимцы в завтрашнем матче будут играть дома с «Металлургом», от которого в этом сезоне уже успели потерпеть поражение.

«Салават Юлаев» является единственной командой КХЛ, которую «Металлург» в этом сезоне сумел обыграть в основное время на своем льду. Игра завершилась в пользу Кузни 3:2 (Галимов-2, Косоуров – Пильстрем, Кольцов). Завтра уфимцы постараются взять реванш за это поражение. А заодно и за поражение в предыдущей игре дома, когда «Салават» вел по ходу матча с «Сибирью» 2:0, но в итоге проиграл 2:3.

«Металлург», назло всем скептикам, продолжает находиться в зоне плей-офф, занимая 6 место, при этом забивая меньше всех голов на «Востоке» - в среднем меньше двух голов за матч. В предыдущей игре с «Барысом» Кузня установила свой новый рекорд в чемпионате по числу голов, забив за игру более 3 шайб. Также отметим тот факт, что впервые в сезоне в числе авторов заброшенных шайб наконец-то оказались и защитники, до игры в Астане не забившие ни одного гола за «Металлург».

«Салават Юлаев» в конференции занимает 4 место, имея на 9 очков больше, чем «Металлург», но при этом и проведя на 1 матч больше.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
13.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 14.10.2014 12:56:51
0

а трансляция где нибуть будет?

Николай Бережной 14.10.2014 12:46:21
0

LedZep, у каждого есть своё мнение и каждый волен думать сам. Может быть у них есть свои аргументы на то, что у "Металлурга" не хватит сил сдержать атаки "Салавата". Это их право и может быть они окажутся правы, но я верю в "Металлург". Я не хочу сказать, что они не болельщики "Металлурга", просто может быть они по другому оценивают шансы в данной игре. Лично я против того, когда "Металлург" встречается с абсолютными лидерами и некоторые кричат "Металлург" - чемпион и еще: "мы всех порвем", но стоит команде проиграть данному лидеру, начинают поливать игроков грязью.. Это не боление и не фактическая оценка ситуации - это фанатизм, причем даже не фанатизм, а какойто дебилистический перекос. В моём понимании это не болельщики, это отбросы и им не место среди настоящих болельщиков.

LedZep 14.10.2014 12:08:45
0

Николай,некоторые болеют тут против Кузни!

Уважаю МИКОМ 14.10.2014 10:58:54
0

3-2 в овертайме проиграем.

Incognito 14.10.2014 08:37:43
0

хоть адекватные комменты начали писать, приятно читать))

Николай Бережной 14.10.2014 08:21:18
0

LedZep естественно за Кузню, не за Салават же нам болеть.

Александр 14.10.2014 08:18:56
0

Наши выйграют 1:0.

LedZep 14.10.2014 07:42:46
0

При любом исходе-за Кузню!

Николай Бережной 14.10.2014 06:24:05
0

А вообще очень много зависит от вратаря, который начнет игру. Что греха таить, играют они пока не стабильно - могут выдать отличную серию по надежной игре в воротах, а потом также "отлично" провалить игру. Дай Бог чтобы сегодня удача была на стороне наших вратарей.

Incognito 14.10.2014 06:03:28
0

Я считаю, что мы проиграем в овертайме. Но, очень надеюсь, что Металлург одержит волевую победу над соперником.

Николай Бережной 14.10.2014 04:35:57
0

Да, положение команд в турнирной таблице на Востоке, начиная с 6-го места на котором наш "Металлург" очень шаткое. "Сибирь" на 7-ом месте отстает от "Металлурга на 1 очко и у нее 2 игры в запасе, "Автомобилист", поднявшись на 8-е место в случае успешного выступления команд, находящихся ниже егов таблице, снова может упасть на 13-е место так как у этих команд в запасе от 1-ой до 3-х игр. Наши по потерянным на 7-ом месте. Выиграть у "Салавата" наши сегодня могут и я желаю им этого. Мой прогноз 2-3 Кузня победит, скорее всего в овертайме.

Incognito 14.10.2014 04:00:41
0

Верим в команду!!! 1:2 или 2:3 кузня!

Incognito 14.10.2014 02:57:09
0

Турнирная таблица на Востоке, очень плотная. Тот же Автомобилист слил серию игр, но выиграв три игры, уже в зоне плей-офф.

SerGGio 14.10.2014 02:07:24
0

с Барысом была энергозатратная игра как сказали репортеры, но будем надеяться что наши восстановятся и дадут такой же бой!!!! и игра будет не менее интересной, чем была с Барысом и при такой игре можно и 3 очка взять и будет всего 1 потерянное из 9ти - это в идеале. но.... было бы не плохо взять 1 очко, тогда 6 из 9 возможных будет прям в Ёлочку ВЕРИМ в Вас ПАРНИ УСПЕХООООООВВВ!!!!!!

Incognito 14.10.2014 01:45:49
0

тогда можно не играть...получать технические 5-0 и ехать сразу домой. Все равно выезд можно считать удачным

Slawak 13.10.2014 17:51:59
0

Вполне возможно что Кузня удивит . Если и проиграют то выезд уже можно удачным считать .