Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

С днем рождения, Герман Михайлович!

Сегодня день рождения у главного тренера «Металлурга» - Германа Михайловича Титова.

«СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» поздравляет с днем рождения главного тренера хоккейного «Металлурга» Германа Титова! Сегодня Герману Михайловичу исполнилось 49 лет. Желаем наставнику новокузнецких хоккеистов сибирского здоровья, удачи и успехов в работе, как можно больше побед с «Металлургом» и, как минимум, выхода в плей-офф в этом сезоне!

 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
16.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Болельщик 16.10.2014 19:26:15
0

Герман Михайлович, с днем рождения!

Игорь 16.10.2014 15:11:16
0

Михалыч поздравляем тебя- здоровья тебе и твоим близким. Ты очень хороший мужик,будь счастлив,а когда ты счастлив и хоккей цветет в КУЗНЕ.

Савок 16.10.2014 13:53:37
0

С Днем Рождения !!! Долгих вам лет !!! Спасибо за команду !!!!

Жека 16.10.2014 13:27:10
0

С Днём Рождения!!! Всего наилучшего в жизни и в тренерской карьере!

Скрипаль Алексей 16.10.2014 13:18:29
0

С днем рождения, Герман Михайлович! Успехов Вам в работе с нашим горемычным клубом, Верим что у вас все получится и вы придете к цели. А главное с каждым годом становится в жизни, здоровья, так что его Вам в первую очередь! :)

Incognito 16.10.2014 10:45:46
0

C Днем Рождения,тренер!

Александр 16.10.2014 10:18:38
0

Всего самого доброго,здоровья и удачи!

LedZep 16.10.2014 09:06:37
0

С Днем Рождения! Здоровья!

PERUN 16.10.2014 09:00:38
0

С днем варенья)

куз 16.10.2014 06:04:45
0

С дем рождения! Всех благ в жизни и не легком поприще!

Incognito 16.10.2014 05:44:11
0

Как "минимума"?

Incognito 16.10.2014 05:41:04
0

С днем рождения! ,Дядя Герман!

Уважаю МИКОМ 16.10.2014 05:25:56
0

С днем рождения, успехов в работе, здоровья, всего самого лучшего, в следующим сезоне скорей всего мы его не увидим на посту Металлурга. Клубы по солиднее у которых будет неудачный сезон наверняка захотят его видеть в своих клубах.

Incognito 16.10.2014 05:24:55
0

С Днем рождения и успехов в нелегком труде! :)

Мегом 16.10.2014 04:27:16
0

Герман Михайлович! От всей души поздравляем Вас с Днём Рождения! Желаем здоровья и удачи во всех ваших делах, голубчик вы наш.

Евгений Силкин 16.10.2014 03:35:33
0

Поздравляю, Герман Михайлович! Здоровья и Побед "Металлургу"! По-моему, - мы на правильном пути!!!

SerGGio 16.10.2014 03:33:26
0

ДА!!! с Днем Рождения Вас!!! желаю что бы еще следующий сезон с нами по работали и подарили Нам болельщикам не менее ЯРКИЕ моменты как в этом сезоне!!! УСПЕХОВ!!!