Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дрозд и Лебедев не собираются драться друг с другом

Дрозд и Лебедев не собираются драться друг с другом

Именитый прокопчанин заявил, что ему очень хочется провести объединительный бой и попробовать завоевать еще один титул чемпиона мира. Однако выходить на ринг против своего соотечественника Дениса Лебедева Дрозд не станет. 

Напомним, что Лебедев владеет поясом WBA в точно таком же весе, как и Дрозд. Григорий же стал чемпионом мира по версии WBC, одолев поляка Влодарчика по очкам в конце сентября текущего года. А неделю назад чемпиону был вручен пояс с его портретом. 

В настоящее время в данной весовой категории остальными поясами владеют: немец Марко Хук -  WBO и кубинец Йоан Пабло Эрнандес - IBF.

«В моем случае, думаю, интереснее провести объединительный поединок. Не хочется тратить время – сейчас достигнута большая высота, но если будет возможность объединить титулы, я бы это сделал. Хук, Эрнандес... Но не думаю, что мы будем боксировать с Лебедевым, так как находимся у одного промоутера. Мы с Денисом вообще в хороших отношениях, и с точки зрения бизнеса это немного... По крайней мере, сейчас – для чего? Есть два чемпиона в России, мы с Лебедевым провели два хороших боя, зрителям было это интересно. Пояса есть, есть и интересные соперники – и мне, и Денису, и много ещё кому хватит. Пусть лучше будет два чемпиона в России», – цитирует Дрозда ИТАР-ТАСС

В свою очередь не желает этого поединка и Денис Лебедев. 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
16.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила