Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:1 «Локомотив» (Ярославль)

Поражение Кузни, ставшее пятым подряд дома.

«Металлург»: Хакимов; Фэйрчайлд – Зотов, Комаристый – Турукин – Галимов (А); Гаврилычев – Белохвостиков, Мальцев – Курепанов – Романов; Куклев (А) – Камалов, Капризов – Стоа – Косоуров (К); Капотов – Скутар, Сентюрин – О’Брайен – Плотников.

«Локомотив»: Сэнфорд; Кронвалл – Яковлев, Аверин – Апальков – Плотников (А); Васильев (А) – Холес, Плэтт – Новотны – Тернберг; Мартынов – Любушкин, Капустин – Картаев – Грачев; Горохов (К), Мусатов – Спруктс – Кручинин, Коршков.

Гол:

0:1 - Грачев, 51.33

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
19.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 57

Правила
Уважаю МИКОМ 20.10.2014 09:45:02
0

Доброй души человек нашли у кого просить, Тулеев ненавидит МИКОМ и наверняка уничтожил все, что связано с ним теперь гордый и счастливый под покровительством любимого им ЕВРАЗА.

Добрый души человек 20.10.2014 08:31:20
0

Миком тебе надо сделать запрос через Тулеева,(мол так и так Аман Гумирович люблю Миком) в руководство "МИКОМА",может у них что сохранилось в архивах.Думаю Тулеев тебе поможет,он тоже кстати помнит эту компанию.Если нет,то надо идти дальше.Пиши,звони в Государственный архив спорта Российской Федерации,может там найдут тебе для утешения души игры "Металлурга" с любимым твоим Микомом.

Ненене :-) 20.10.2014 07:58:10
0

Вот где сраному микомчегу раздолье, только и умеет, что во время неудач команду обсирать.

Уважаю МИКОМ 20.10.2014 03:59:00
0

Москвич, жаль, что не сохранились был бы очень признателен получив записи у вас! Там все было классно даже форма с большой смазанной буквой М и звездочками.

Александр 20.10.2014 02:08:27
0

Moskvich,...Что касается сегодняшнего матча...вот и показала ржд мастер класс иврасу.Какой мастер класс "Локомотив" показал "Металлургу"?Посмотри броски по воротам и в створ ворот.Броски: 64-29 ; Броски в створ: 36-17 в пользу Кузни.Просто сегодня Ярославлю повезло,удача была на их стороне,отлично стоял в воротах Сэнфорд,а по 100% моментам взятия ворот счёт должен быть 3:2 в пользу "Металлурга".

Moskvich 19.10.2014 19:42:20
0

Уважаю Миком, когда Металлург под руководством менеджеров Миком играл в плэй офф в 1999-2000г в лужниках с Динамо эти матчи 100% в архивах москвы есть, в новокузнецке в те времена твн не было, показывал их апекс-тв, а комментировал их Сергей Чугурян, некоторые микомовские матчи в новокузнецке у меня были на видеокассетах, но при переезде в мск не сохранились. Что касается сегодняшнего матча, для меня этот локомотив всегда останется заводской командой Торпедо Ярославль, я и историю уважаю, тогда при Миком Сергей Николаев прилетел в Новокузнецк из бедной заводской команды моторного завода Торпедо, сегодня Торпедо-ярославль это элитный локомотив и финансируется из москвы в 4 раза, больше новокузнецка руководством россиской РЖД, деньги решают все, вот и показала ржд мастер класс иврасу, но ничто не вечно, все монополии в интересах потребителей или к примеру великой экономической депрессии когда нибудь уйдут заниматься своими "железными россискими " в интересах потребителей, а заводская команда Торпедо из г. Ярославля - звучит лучше, я так считаю!

Retailer 19.10.2014 17:28:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Retailer, ее уволили. Сейчас там рулит Бондаренко, мужику по жизни все фиолетово, до работы в Металлурге работал в пресс службе ЗСКМ, вот теперь в клубе который год трется.

Капец, я в фатальном шоке... по ходу дела руководство клуба не в курсе, как может клуб зарабатывать при грамотном маркетинге, но с другой стороны, Зелипукин и Титов играли в НХЛ и видели же на сколько там все это развито, там даже продукты питания в городских супермаркетах под брендами клубов продаются, а клуб с каждой покупки на этом зарабатывает (это один из тысячи примеров)... Эх... конечно можно тут покидать идеи, но кому это кроме нас надо!

Incognito 19.10.2014 16:42:25
0

Retailer, ее уволили. Сейчас там рулит Бондаренко, мужику по жизни все фиолетово, до работы в Металлурге работал в пресс службе ЗСКМ, вот теперь в клубе который год трется.

Ветер 19.10.2014 16:04:02
0

А что ТРИБУНЫ для вас не показатель...как команда играет....или только 1.5 т людей из 550 тысячного города любители хоккея....я считаю из тысячи...но зачем платить за театр...если СПЕКТАКЛЯ И АКТЕРОВ НЕТ!!!!

Уважаю МИКОМ 19.10.2014 15:28:45
0

Хочется обратиться к Москвичу, можно где нибудь найти полные записи матчей Микомовской команды хочется глотнуть атмосферы компании МИКОМ да подсластить пилюлю.

Уважаю МИКОМ 19.10.2014 15:18:19
0

Хочется обраться к Москвичу, можно где нибудь найти полные записи матчей Микомовско

Incognito 19.10.2014 14:47:59
0

Reteiler, нет никакой дамы в клубе и отдела маркетинга тоже.. Их типа сократили.. Все в руках одного человека, которому все фиолетового... Ему итак хорошо живётся сидит примерно на 3 стульях и в ус не дует

Taba4o 19.10.2014 14:34:10
0

Сентюрину за матч отдельный респект завел сегодня трибуны)))

LedZep 19.10.2014 13:49:45
0

А некоторые походу и в интернете не смотрят,счет увидели и давай какашки на вентилятор.

Retailer 19.10.2014 13:23:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   николай
миком ты...., в хабаровске команда уже не блешет игрой долгое время и тем не менее на игру ходят много человек, а у нас нужно пойти на встречу болельщикам и снизит билеты до 100 рублей и устроить акции, розыгрыши и т.д. ... в омске билет самый дешевый 100 с небольшим, а у нас 250 - за что ????????

Маркетинг клуба ни какой, все что делается, это устаревший плагиат других клубов, с этим не поспоришь, с кративом и работой с болельщиками у нас туго, да и работа с потенциальными спонсорами не налажена (об этом я уже как то писал)... Хоккей уже это больше чем просто спорт, это шоу, часто бываю на матчах КХЛ и ВХЛ в других городах (ввиду специфики работы, мотаюсь по командировкам), так вот предлагаю нашу даму - маркетолога отправлять на выезд с командой, может чего и нового почерпнет... P.S. в Праге был приятно удивлен отличной детской комнатой (для детей от трех лет), для семейных болельщиков - отличное решение!!!

Taba4o 19.10.2014 13:19:12
0

Как же я рад что такие нытики как вы на хоккей не ходят)) еще там вас слушать. Игра была интересной играли хорошо.Счет должен быть 3-1 в нашу. Нужно забивать такие моменты.

Уважаю МИКОМ 19.10.2014 13:18:06
0

Николай, только вот это работа руководства клуба, а им это нахрен не нужно.

николай 19.10.2014 13:05:06
0

миком ты...., в хабаровске команда уже не блешет игрой долгое время и тем не менее на игру ходят много человек, а у нас нужно пойти на встречу болельщикам и снизит билеты до 100 рублей и устроить акции, розыгрыши и т.д. ... в омске билет самый дешевый 100 с небольшим, а у нас 250 - за что ????????

LedZep 19.10.2014 13:03:38
0

Миком,ты же все-равно не ходишь,что так волнуешься-то?

LedZep 19.10.2014 13:02:37
0

Миком,Это просто глупо!

Упырь 19.10.2014 13:00:31
0

Сделать аншлаг на матч просто, - надо на каждом матче разыгрывать автомобиль, хоть какой, хоть гранту, хоть чери. а деньги пусть у хоккеистов с з\п берут.

Incognito 19.10.2014 13:00:29
0

Броски: 64-29 ; Броски в створ: 36-17 в пользу наших,счёт 0:1?

Уважаю МИКОМ 19.10.2014 12:47:22
0

Забить на это и не ходить, и не надо трястись, что команду закроют не закроют, вот мое предложение по крайне мере хоть какой то вариант, ходить на такую игру тоже самое, что женщине позволять себя насиловать и еще плюс к этому за изнасилование платить деньги.

LedZep 19.10.2014 12:34:44
0

Миком,я тебе уже не первый раз пишу-твои предложения какие?

Incognito 19.10.2014 12:34:36
0

Да синий и Кросби ошибается. Вратарь Обязан ловить такие броски!!!

Incognito 19.10.2014 12:34:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Завтра болеем за Загреб и Минск, только при их выигрыше мы останемся в восьмерке, эх, нам бы Паскаля Пелетье, Мартена Сэн-Пьера, Чичу и Веске в Металлург, это была бы совсем другая игра...

Нам надо Зелепукина гнать, и иже с ним недотренеров.Есть тренерский состав Разина! Пока не пригласил кто другой. Посмотри где был Ижевск последние годы и кем стал с приходом Разина. И это не первая команда куда он пришол и тащит

Уважаю МИКОМ 19.10.2014 12:28:45
0

Ветер , я тоже самое им три месяца в голову вдалбливаю, а им все божья роса.

LedZep 19.10.2014 12:27:17
0

Фэйрчайлд привез себе. На очередное обсирание очередного инекогнито Белохвостикова,сегодня спецом за ним следил,парень быстрый и умный,о габаритах молчу,сыграл достойно. Команда двигалась хорошо,но исполнителей нет.

Retailer 19.10.2014 12:26:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
А Ещё Малкина , Овечкина и Дацука .

Малкин и Ко нам точно не по карману, и убойные нападающие из Загреба и Минска вполне покупаемые, только к нам, в Сибирь, их поганой метлой не загонишь...

Ветер 19.10.2014 12:24:01
0

Вот да-же не удивился что наши не отыгрались..сегодня дома плевался ..а то за 250 руб на людей плеваться не эстетично...надо цены на билеты поднять...чтоб народ это не видел...я удивляюсь как у Фантиков хватает терпения на это смотреть и ВОСТОРГАТЬСЯ..

Slawak 19.10.2014 12:23:40
0

А Ещё Малкина , Овечкина и Дацука .

Уважаю МИКОМ 19.10.2014 12:22:45
0

Унылая игра с обеих сторон, но Локомотив взял три очка и поехал на дальний восток, а наши как всегда облажались.

Incognito 19.10.2014 12:20:43
0

Завтра болеем за Загреб и Минск, только при их выигрыше мы останемся в восьмерке, эх, нам бы Паскаля Пелетье, Мартена Сэн-Пьера, Чичу и Веске в Металлург, это была бы совсем другая игра...

Incognito 19.10.2014 12:19:41
0

защита не бросает потому как не умеет этого

с.п. 19.10.2014 12:19:22
0

Булит !!! Да не смешите людей...((( Косоур и булит ... его в вышку не возьмут

Incognito 19.10.2014 12:18:40
0

Вратарь нужен! Локомотив сегодня победил за счет Сэнфорда.

Логин 19.10.2014 12:18:24
0

почему защита не бросает ??

Mark 19.10.2014 12:16:49
0

Быть может дома хоть с Сочи очки возьмут????

Slawak 19.10.2014 12:16:22
0

Kоманды запада стабильно набирают очки на востоке . в прошлом туре было тоже самое единственно что только Адмирал сегодня выиграл . Витязь понравились Молодцы !

вася 19.10.2014 12:14:53
0

администрация аууууу !!! сделайте билеты по 100-150 рублей и народ может быть пойдет на такой хоккей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 19.10.2014 12:13:52
0

мешочки) 5 поражение подряд дома ахахаха

Incognito 19.10.2014 12:13:09
0

Какие на ... родственники.? Шайбу жмут, паса нет,-защиты нет, нападения тоже. Ну ты дай на дальнию, а там ни кого. Нет тренеров играков! Все гавно!!!

Incognito 19.10.2014 11:51:55
0

Титов!!! Где Щукин? Что он хуже камалова? Камаловутолько на очке сидеть и кричать что ЗАНЯТО!!!

вася 19.10.2014 11:19:51
0

твн показывает

Incognito 19.10.2014 10:54:45
0

Белохвостикова тоже не нажо было на игру ставить как и Лэшофа.

Кирилл 19.10.2014 10:39:12
0

В приложении смотри+ все матчи в прямом эфире,наши тоже есть)

Incognito 19.10.2014 10:36:29
0

по твн прямой эфир

Болела 19.10.2014 10:31:42
0

Нет,к сожалению.Только платная.

Slawak 19.10.2014 10:29:13
0

Трансляцищ есть ?

вася 19.10.2014 10:13:34
0

лэшоф не играет..., по ходу в след за рахунеком или музыку пишет )))

Роман2200789 19.10.2014 10:09:58
0

2:1

Incognito 19.10.2014 09:55:37
0

0-5

Уважаю МИКОМ 19.10.2014 09:50:31
0

1-2.

Slawak 19.10.2014 09:29:44
0

Нет уверенности но есть надежда .

Жека 19.10.2014 09:25:31
0

1-4

Alex999 19.10.2014 09:11:03
0

2:7 !

LedZep 19.10.2014 09:04:02
0

Опа!Турукин.Посмотрим.