Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «За всю свою хоккейную карьеру я никогда не видел того, что происходило на буллитах в Загребе»

Главный тренер Кузни рассказал о том, как прошла игра с «Медвешчаком».

- В принципе матч был хороший. Только вот мы начали не очень хорошо. Но потом прибавили и во втором периоде переигрывали хозяев. В третьем периоде играли по счету, но где-то не дотерпели. Были не вынужденные удаления, которые сломали нам игру. Конечно обидно пропускать гол за 50 секунд до конца. Ну а по буллитам, что можно сказать? Буллиты — это лотерея. «Медвешчаку» повезло больше.

- Но если сказать, что «Металлург» в основное время был ближе к победе, чем соперник, это будет верное утверждение?
- Конечно! Если соперник сумел забить свой первый гол и сравнять счет только на последней минуте матча. Мы были ближе к победе в этом матче.

- КХЛ видео-трансляцию матча из Загреба не осуществляла ни в каком режиме. Не было ни платной, ни бесплатной трансляции. Только текстовый он-лайн на английском языке. Что там произошло по ходу серии буллитов? Сообщается, что дважды после бросков «Медвешчака» арбитры делали видео-просмотр, а голкипер хозяев и вовсе получил штраф, но при этом остался на площадке.
- После двух голов, которые нам забили, был видео-просмотр. Не понимаю, что там арбитры смотрели. Во время исполнения буллитов вроде бы судьи должны же все видеть. Первый гол, когда они нам забили, судья показал, что гола нет. Но потом прошел видео-просмотр и гол в наши ворота засчитали. Тоже самое со вторым голом. За всю свою тренерскую карьеру, хоккейную карьеру я никогда не видел , чтобы во время буллитов удаляли вратаря и при этом он оставался в воротах. А ему ведь дали 10 минут штрафа. Для меня это был сюрприз. И я так и не понял, в чем была суть. А Сентюрин у нас во второй раз перебивал буллит. В общем, надо смотреть регламент.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
30.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
megom 31.10.2014 13:57:29
0

Такой буллитной композиции не было на моей памяти... Вот порядки!!!

Андрей Физкультурник 30.10.2014 22:03:39
0

SKRIPAL ALEKSEY !!! Nadeyus na tvoyu moshnuyu poddergku NASHEY komande. Boley po polnoy, sibiryaki s toboy. Zelayu pobedi Metallurgu s Atlantom

Александр 30.10.2014 15:14:27
2

А если бы такой инциндент произошёл в матче СКА с Медвешчаком и армейцы проиграли,сейчас бы вся хоккейная общественность,во главе с президентом КХЛ Медведевым обсуждала эту тему.Бутурлин уже был бы отстранён пожизненно от судейства в хоккее.А про Кузню что обсуждать,на КХЛ тишина,об этом даже нигде не пишут,думаю и рассматривать не будут в департаменте судейства КХЛ.

Николай Бережной 30.10.2014 13:24:12
2

А вообще хочу сказать, что когда игры "Металлурга" судит Бутурлин всегда возникают какие-то проблемы. Похоже уж очень любит нашу команду. Вот бы разобрались с ним за матч с Медвешчаком по полной программе, но сомневаюсь что так будет потому что Бутурлин у Полякова в большом авторитете.

Уважаю МИКОМ 30.10.2014 12:17:32
0

Ветер, я сам могу послать кого угодно в том числе и вас, однако, этого не делаю.

Ветер 30.10.2014 12:11:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Скрипаль, а вы ведите себя культурно и никто вас выгонять не будет, а с учетом того, что по жизни от вас только мат и оскорбления, с вами так будут поступать и дальше.

вот все молчат...ты как ВСЕГДА суеш свой нос ...давно не куда не посылали ???СКАЧАЕШ по Х,,,,,,,,,м!!!

Уважаю МИКОМ 30.10.2014 09:26:39
0

Скрипаль, а вы ведите себя культурно и никто вас выгонять не будет, а с учетом того, что по жизни от вас только мат и оскорбления, с вами так будут поступать и дальше.

Скрипаль Алексей 30.10.2014 08:45:15
1

Главное что бы меня завтра как в прошлый раз не попросили покинуть стадион... А то что то в прошлый раз я разошелся и на судей и на игроков и на Атлантовских болельщиков. :) Надеюсь что завтра наши порадуют, а то больше не будет возможности посмотреть на Кузню в живую... с этим идиотским календарем они приезжают в Москву или в МО всего раз! :(

Александр 30.10.2014 08:35:50
0

...с этого матча...

Александр 30.10.2014 08:34:12
0

Трансляция была,только с хорватского сайта,моментами можно было из этой говняной трансляции что-то посмотреть.На счёт буллитов да,такое впервые.Что опять потом примет наша КХэловская комиссия во главе с Поляковым?Ведь судил опять же один из арбитров матча Металлург-Локомотив Бутурлин,когда не назначали буллит.А в завтрашнем матче с Атлантом будет судить другой судья Комаров с этого мата,посмотрим,что этот начудит.

МОЛОДЁЖ 30.10.2014 08:30:32
0

Ура, БЕЗЗАКОНИЮ и АНАРХИИ !!! Мужики сколько нам терпеть это лихоимство ??? Деньги и власть НЕ смысл жизни, ОПОМНИТЕСЬ.