Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» сыграет с «Атлантом»

Завтра Кузня проведет выездной матч в чемпионате КХЛ в Мытищах, против команды, которая имеет на 1 набранное очко больше «Металлурга», но при этом занимает 12 место на «Западе».

«Металлург», упустив победу в Загребе, впервые в сезоне проиграв в серии буллитов (по буллитам ранее новокузнечане в сезоне одержали 3 победы), в матче с «Медвешчаком» набрал 1 очко. При этом надежно отыграв в обороне и пропустив с игры всего 1 шайбу. И это в отсутствии американского защитника Мэтта Лашоффа. Который из легионеров Кузни чаще остальных не попадает в основной состав.

Тем временем пока в сборную России получил вызов Илья Сорокин, другой вратарь Кузни Рафаэль Хакимов становится одним из главных открытий в «Металлурге». Голкипер, который перед началом сезона считался в Новокузнецке чуть ли не четвертым, сейчас является основным и не дает усомниться в своем качестве игры. Хакимов по проценту отраженных бросков в КХЛ вышел уже на 3 место (Сорокин – на 27), уступая только Кошечкину из Магнитки и Нильссону из «Ак Барса».

Кто сыграет завтра в Мытищах: Хакимов или Сорокин, который за последние 11 матчей «Металлурга» от звонка до звонка отыграл только один матч с «Витязем», который Кузня проиграла со счетом 2:5?

«Металлург» на «Востоке» продолжает занимать 6 место, набрав 26 очков в 21 матче. Предстоящий соперник «Атлант» набрал 27 очков в 21 матче и занимает 12 место на «Западе».

Одним из лидеров «Атланта» этого сезона является воспитанник новокузнецкого хоккея, нападающий 1982 года рождения Артем Чернов. Этот хоккеист второй в «Атланте» по числу набранных очков – 14 (9+5) в 21 матче.  

«Атлант» в последнее время как и «Металлург» не блещет результативностью. Кузня в среднем за матч в чемпионате вообще забивает менее 2 голов за игру. «Атлант» же в последних 7 матчах только один раз забил с игры более 2 голов.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
30.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Incognito 31.10.2014 15:52:49
0

http://www.youtube.com/watch?v=V2JRXIuHfjs

Александр 31.10.2014 15:47:10
0

Металлург сегодня "прорвёт" на шайбы, победа 5:2.

Incognito 31.10.2014 14:43:16
0

ну вот что на оф сайте Атланта пишут : «Атлант» – «Металлург» Нк Прямая трансляция на официальном канале «Атланта» в YouTube

Incognito 31.10.2014 14:40:34
0

сегодня все матчи будут транслироваться, кроме нашего(((

Incognito 31.10.2014 14:26:36
0

С трансляцией походу опять проблемы будут,платной нет!((

Incognito 31.10.2014 14:08:18
0

Стадион в Хабаровске лучше,и развлечения в нём!!!А по сегогдняшнему матчу,надо брать очки,они нужны!Атлант по силам,!!!

Уважаю МИКОМ 31.10.2014 12:43:08
0

Неее, твои глупые шуточки меня не трогают надо будет я и для тебя статью найду.

ненене :-) 31.10.2014 12:38:05
0

Микомчег, это тебе твои внутренние демоны нашептали, не слушай их. Ну разве что будут тебе советовать утопиццо...

Retailer 31.10.2014 10:12:58
0

Миком, ты если из своей конуры не выползал никогда, то не верещи тут! В Хабаровске ходить не куда? Ты хоть раз там был, что бы так говорить!!! Я был там и не раз и на хоккее был, развлечений масса в городе (по больше чем в нашем ржавом сердце Сибири) просто там народ любит сам хоккей, красоту игры, как и я, я вот могу хоккей смотреть любых команд и на любом уровне и наслаждаться процессом! А ты нытик дефективный!

Уважаю МИКОМ 31.10.2014 09:33:13
0

Неее, раздвоение личности по ходу у тебя почитай внимательно коммент Физкультурника и что он обещал вломиться ко мне с пивком и рыбкой если меня не забанят, что называется проникновение в частную собственность статья 139 УКРФ. Нее прочитай комментарий Андрей Физкультурник 5:09 вот я ему и ответил чтоб он был осторожней иначе у него будут проблемы с законом.

МОЛОДЁЖ 31.10.2014 09:26:12
0

Ребята, вокруг нас всех много зла и ненависти, а вы ещё больше порождаете ЭТО ЗЛО..... Давайте лучше соберёмся все вместе и начнём с минимума менять спортивную жизнь города, обсуждать, но не отдаляться друг от друга, это надо им для развала нашего общества и просто чтобы нас доить !!!!!!!!

Ненене :-) 31.10.2014 08:43:13
0

Уважаю МИКОМ Сегодня / 11:44 # ↑ / 0 Физкультурник, осторожно на повороте у меня в полиции знакомые есть, так что смотри как бы пивко на нарах пить не пришлось. Микомчег - у тебя раздвоение личности там штоле?

Уважаю МИКОМ 31.10.2014 08:15:23
0

Единственное, что могу сделать это создать опрос на одноклассниках, до админов с опросом хрен достучишься.

Уважаю МИКОМ 31.10.2014 08:06:52
0

Неее, на угрозы я не перехожу никогда, не мой это конек.

Ненене :-) 31.10.2014 07:58:00
0

Микомчег, ты так говоришь "по крупицам собирать очки", как будто это что-то плохое :-)))) Можно конечно вообще не собирать, будет тебе повод поныть :-)))

Ненене :-) 31.10.2014 07:56:26
0

Гыгыгыг :-))) Все ждем, когда микомчег начнет угрожать вычислить по IP и набить морду :-))))

Incognito 31.10.2014 07:21:13
0

Дорогой Микомыч. Не знаю, что ты подумал под словом ЗАБАНИТЬ, будь уверен что в полицию тебе обращаться не придется... Ты уж извини, просто твое нытье достало. Обидеть тебя не хотел. Твое предложение об опросе, почему не посещаются болельщиками матчи -ДЕЛЬНОЕ. Если доведешь эту инициативу до конца и заполнишь стадион на 99.9% вот тогда ты будешь среди болельщиков УВАЖАЕМЫЙ МИКОМЫЧ. Мы голоса за твою инициативу отдадим, можешь не сомневаться. Давай, дружище, делом докажи САМ

Уважаю МИКОМ 31.10.2014 06:38:29
0

Что сравнивать Хабаровск с Кузней? кто они такие? Чего они добились на хоккейном поприще? Мы хоть бронзу слава богу выиграли? А они что? Там ходят потому что ходить некуда. вот и ходят. Культура боления у большинства одна, классно команда играет на нее и ходят. На команду ходят когда есть результат сейчас он есть, но болельщикам этого мало. И вообще спорт нк надо сделать опрос среди населения Новокузнецка и выяснить почему действительно не ходят на хоккей.

Retailer 31.10.2014 06:25:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Миком, ты реально такой придурок или просто прикалываешься? Немного подумай над своими мыслями, хотя твою писанину мыслями то назвать трудно, чушь полная! Сиди и пырься на свой комп, нехер своё говно сюда пихать. А про культуру боления и сравнение нашего города с Хабаровском всё правильно написали, над этим надо каждому болельщику задуматься!

Кстати о культуре поддержки любимой команды! Я с перового дня восхищался болелами из Загреба, а посмотрев полностью трансляцию, в очередной раз убедился, что нам нужно к такому же стремиться, когда весь стадион поет - Зиг Заг Медвешчак, а после каждого гола неформальный гимн города "Serbus Zagreb Moj", от такой поддержки даже дворовая команда может и СКА обыграть!

Incognito 31.10.2014 05:53:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Физкультурник, осторожно на повороте у меня в полиции знакомые есть, так что смотри как бы пивко на нарах пить не пришлось.

Миком, ты реально такой придурок или просто прикалываешься? Немного подумай над своими мыслями, хотя твою писанину мыслями то назвать трудно, чушь полная! Сиди и пырься на свой комп, нехер своё говно сюда пихать. А про культуру боления и сравнение нашего города с Хабаровском всё правильно написали, над этим надо каждому болельщику задуматься!

Уважаю МИКОМ 31.10.2014 04:44:02
0

Физкультурник, осторожно на повороте у меня в полиции знакомые есть, так что смотри как бы пивко на нарах пить не пришлось.

Андрей Физкультурник 30.10.2014 22:09:18
0

esli kto zabanit mikom ya prostavlyuyus pivkom s ribkoy, ne shushu. muziki, etot soplezuy dostal.

Уважаю МИКОМ 30.10.2014 16:45:36
0

Инкогнито, отсюда и вывод, что наши болельщики хотят видеть команду на подобии той, которая была при МИКОМ. Это своего рода протест, а болеть за эту команду удел фанатов и не надо все списывать на цены. Кому надо и за двести рублей купит. Что касаемо Хабаровска, то как мне кажется им достаточно самого факта, что команда играет, как мне некоторые говорят играют потихоньку и ладно лишь бы играли.

Incognito 30.10.2014 16:20:50
0

Сейчас читал коментарии болельщиков ХК Амур ни одного комента против друг друга, про команду отзываются не плохо и стадион постоянно полный, ни как у нас. Хотя Амур на последнем, а мы!!!

Уважаю МИКОМ 30.10.2014 16:19:16
0

Неее, Кузня не выйдет в плей-офф, и вообще как можно нашу называть супер если она по крупицам собирает очки? У нас была супер команда, только было это очень давно.. Не ждите плей- офф будет любимая нашим руководством любимая распродажа.

Ненене :-) 30.10.2014 15:52:25
0

Он не просто обкакается, он на говно изойдет. А ежели Кузня в плей-офф выйдет, будет потом писать что он так и знал и вообще у нас суперкоманда

Балабас 30.10.2014 13:59:42
0

о Миком,Ты по ходу в этом сезоне обкакаешся,как мне кажется?

Incognito 30.10.2014 12:44:59
0

Металлург победит! А Хакимова надо нашим продавать, подороже) интересно на сколько он контракт подписывал с Кузней?

Уважаю МИКОМ 30.10.2014 12:37:39
0

Семь очков неплохой результат для тогдашнего молодого игрока Константина Кольцова.

Incognito 30.10.2014 12:28:17
0

Кольцов не особо и играл,а Чернов наш.

Уважаю МИКОМ 30.10.2014 12:19:50
0

Инкогнито, писать научись, недотепа не грамотный.

Уважаю МИКОМ 30.10.2014 12:12:32
0

Чернов и Кольцов последние из Миикомовского состава, так что ставлю на атлант 3-1.

МОЛОДЁЖ 30.10.2014 12:08:39
1

Враг будет повержен !! Победа будет за нами !!! Металлург- чемпион !