Герман Титов: «Мы подали на Комарова жалобу, но все равно человек судит»

Послематчевая пресс-конференция с участием главных тренеров «Металлурга» и «Атланта».

0

Да он спортом не занимался сам вот и не по курсу что такое бывает.

Кемеровчанин 01.11.2014 11:18:45
1

Инкогнито, руки кривые у тебя, раз даже запятые расставить не можешь. Миком, какого черта ты считаешь броски, когда штрафное время составляет 14-32? а лично для тебя у нас 2-22-8 по периодам? ты что хотел, чтоб играя весь период в меньшинстве, мы вели по броскам? а если еще там тем более удаления, которых не должно быть, то это не только ломает команду физически, т.к. много сил требуется на оборону, так еще и психологически. Нда, Миком, считал тебя хоть и просто человеком, зацикленным на прошлом, но никак не неадкватом. А ты оказывается у нас многогранный :)

Уважаю МИКОМ 01.11.2014 05:24:52
0

Статью выше прочитай мы пять раз играли в большинстве и не одно не реализовали. никто не спорит первый период Атлант провалил, но в перерыве им мозги вправили и сразу заиграли, а наши встали как обычно, подобное наблюдалось в матче в с Автомобилистом в гостях. И вообще наше нытье по поводу судей в КХЛ даже разбирать не будут.

миком дурачок 01.11.2014 05:08:38
1

что ты броски сравниваешь наши пол игры в меньшенстве играли конечно атлант перебросал.ты статистику первого периода посмотри.

Уважаю МИКОМ 01.11.2014 04:59:09
-1

С такой игрой вам хоть судей убери, все равно картина будет та жа. Броски. 61-34, броски в створ 31-23, вбрасывание 38-27. Так что Атлант абсолютно выиграл по делу Судьи не причем.

SerGGio 01.11.2014 04:38:24
1

несколько удалений и правда были спорными, и я думаю комаров сделал это нарочно, что бы как это сказать наказать за то что нажаловались на него....ну а так конечно за сутки 2ой матч, плюс большую часть 2го периода в меньшинстве сделали игру, в 3-ем так вообще караул с удалениями. 1-ую шайбу считаю да и 2-ую Илюша должен был ловить, но...что то с ним стало, может на ЕвроХоккейТуре встряхнется и придет в норму..